gif
Портал edu4cash: Что это и как работает?.
gif
Как быстро получить ответ от ИИ.
gif
Как задонатить в Roblox в России в 2024 году.
gif
Обновления на edu4cash – новые награды, улучшенная модерация и эксклюзивные возможности для VIP!.
  • Задать вопрос
  • Назад
  • Главная страница
  • Вопросы
  • Предметы
    • Русский язык
    • Литература
    • Математика
    • Алгебра
    • Геометрия
    • Вероятность и статистика
    • Информатика
    • Окружающий мир
    • География
    • Биология
    • Физика
    • Химия
    • Обществознание
    • История
    • Английский язык
    • Астрономия
    • Физкультура и спорт
    • Психология
    • ОБЖ
    • Немецкий язык
    • Французский язык
    • Право
    • Экономика
    • Другие предметы
    • Музыка
  • Темы
  • Банк
  • Магазин
  • Задания
  • Блог
  • Топ пользователей
  • Контакты
  • VIP статус
  • Пригласи друга
  • Донат
  1. edu4cash
  2. Вопросы
  3. Математика
  4. 7 класс
  5. Сколько рублей заплатили за 2 кг масляной краски, если цена за 2 кг акриловой краски составляет 45 рублей, а масляная краска дороже на 3 рубля?
Задать вопрос
Похожие вопросы
  • Какой из следующих вариантов формул представляет собой прямую пропорциональность? M=m:6 P=2,6b M=6:m K=4/n K=n/4
  • Какова длина недавно построенной дороги Физули-Шуша, если известно, что она длиннее всей дороги Баку-Физули-Шуша на 2 км, а длина этой дороги составляет 363 км?
  • На улице деревья высажены с одинаковыми интервалами, как показано на рисунке. Расстояние между двумя деревьями составляет 8,5 м, а в середине этого расстояния расположены уличные фонари, обозначенные A, B, C и D. Каково расстояние между фонарями?
renner.isabel

2024-11-11 22:54:38

Сколько рублей заплатили за 2 кг масляной краски, если цена за 2 кг акриловой краски составляет 45 рублей, а масляная краска дороже на 3 рубля?

Математика 7 класс Прямые и обратные пропорции математика 7 класс задача на нахождение цены масляная краска акриловая краска цена краски Арифметические операции сравнение цен стоимость краски решение задач цена за 2 кг математическая задача Новый

Ответить

jessie.keebler

2024-11-28 09:25:40

Привет! Давай посчитаем вместе!

Если акриловая краска стоит 45 рублей, а масляная краска дороже на 3 рубля, то:

  • Цена масляной краски = цена акриловой краски + 3 рубля
  • Цена масляной краски = 45 рублей + 3 рубля
  • Цена масляной краски = 48 рублей

Так что за 2 кг масляной краски заплатили 48 рублей!


renner.isabel ждет твоей помощи!

Ответь на вопрос и получи 30 Б 😉
Ответить

  • Политика в отношении обработки персональных данных
  • Правила использования сервиса edu4cash
  • Правила использования файлов cookie (куки)

Все права сохранены.
Все названия продуктов, компаний и марок, логотипы и товарные знаки являются собственностью соответствующих владельцев.

Copyright 2024 © edu4cash

Получите 500 балов за регистрацию!
Регистрация через ВКонтакте Регистрация через Google

...
Загрузка...
Войти через ВКонтакте Войти через Google Войти через Telegram
Жалоба

Для отправки жалобы необходимо авторизоваться под своим логином, или отправьте жалобу в свободной форме на e-mail [email protected]

  • Карма
  • Ответов
  • Вопросов
  • Баллов
Хочешь донатить в любимые игры или получить стикеры VK бесплатно?

На edu4cash ты можешь зарабатывать баллы, отвечая на вопросы, выполняя задания или приглашая друзей.

Баллы легко обменять на донат, стикеры VK и даже вывести реальные деньги по СБП!

Подробнее