gif
Портал edu4cash: Что это и как работает?.
gif
Как быстро получить ответ от ИИ.
gif
Как задонатить в Roblox в России в 2024 году.
gif
Обновления на edu4cash – новые награды, улучшенная модерация и эксклюзивные возможности для VIP!.
  • Задать вопрос
  • Назад
  • Главная страница
  • Вопросы
  • Предметы
    • Алгебра
    • Английский язык
    • Астрономия
    • Биология
    • Вероятность и статистика
    • География
    • Геометрия
    • Другие предметы
    • Информатика
    • История
    • Литература
    • Математика
    • Музыка
    • Немецкий язык
    • ОБЖ
    • Обществознание
    • Окружающий мир
    • Право
    • Психология
    • Русский язык
    • Физика
    • Физкультура и спорт
    • Французский язык
    • Химия
    • Экономика
  • Темы
  • Банк
  • Магазин
  • Задания
  • Блог
  • Топ пользователей
  • Контакты
  • VIP статус
  • Пригласи друга
  • Донат
  1. edu4cash
  2. Вопросы
  3. арифметические задачи
  4. 150 страница
Задать вопрос
  • Предметы
  • Алгебра
  • Английский язык
  • Астрономия
  • Биология
  • Вероятность и статистика
  • География
  • Геометрия
  • Другие предметы
  • Информатика
  • История
  • Литература
  • Математика
  • Музыка
  • Немецкий язык
  • ОБЖ
  • Обществознание
  • Окружающий мир
  • Право
  • Психология
  • Русский язык
  • Физика
  • Физкультура и спорт
  • Французский язык
  • Химия
  • Экономика

  • Класс
  • 1 класс
  • 2 класс
  • 3 класс
  • 4 класс
  • 5 класс
  • 6 класс
  • 7 класс
  • 8 класс
  • 9 класс
  • 10 класс
  • 11 класс
  • Колледж
  • Университет

Вопросы

  • tromp.liliane

    tromp.liliane

    Новичок

    В таблице показана стоимость всех изделий мебельной фабрики за январь, февраль, март. Заполните пустые клетки. Таблица: Стулья: 1567800 (Январь), ? (Февраль), 1594900 (Март), 4641800 (Всего) Столы: ? (Январь), 2910500 (Февраль), 2801600 (Март), ? (В... Математика 4 класс Сложение и вычитание
    40
    Посмотреть ответы
  • wilhelm04

    wilhelm04

    Новичок

    Вот вам 3 таблетки, -сказал доктор. -Принимайте по одной через каждые 2 часа. Через сколько времени будет принята последняя таблетка? Математика 3 класс Время и его измерение
    38
    Посмотреть ответы
  • jerald.mann

    jerald.mann

    Новичок

    Для рыбалки купили голубые и белые блёсны в одинаковых коробках. Оказалось, что голубых блёсен купили 32 штуки, а белых - 96. Коробок с белыми блёснами было на 4 штуки больше, чем с голубыми. Сколько коробок с блёснами каждого цвета было куплено? Математика 4 класс Задачи на пропорции и деление
    50
    Посмотреть ответы
  • kane.bernhard

    kane.bernhard

    Новичок

    В первом пакете 33 конфеты, что на 14 конфет больше, чем во втором. Сколько конфет во втором пакете? Математика 9 класс Уравнения
    41
    Посмотреть ответы
  • adelle12

    adelle12

    Новичок

    В школе учится 1800 детей. У каждого ребёнка пять уроков каждый день. Каждый учитель ежедневно ведёт четыре урока. На каждый урок приходит ровно три ученика. Сколько учителей работает в школе? Математика 5 класс Задачи на нахождение количества
    28
    Посмотреть ответы
  • msawayn

    msawayn

    Новичок

    Масса 7 одинаковых ящиков с яблоками составляет 84 кг. Сколько килограммов в 4 таких ящиках? Математика 3 класс Пропорции и задачи на нахождение неизвестного
    23
    Посмотреть ответы
  • quitzon.kolby

    quitzon.kolby

    Новичок

    Задачи: В магазин привезли 150 кг бананов. После того как часть продали, осталось продать 100 кг. Сколько кг продали? Длина красной ленты 60 дм, а синей 15 дм. Во сколько раз красная лента длиннее синей? На пруду плавало 9 гусей, а уток в 3 раза бо... Математика 5 класс Задачи на нахождение неизвестного
    50
    Посмотреть ответы
  • broderick05

    broderick05

    Новичок

    Вопрос: По кругу расставлены 80 горшочков, в каждом из которых сидит хотя бы одна лягушка. В любых четырёх подряд горшочках суммарно сидит ровно пять лягушек. Сколько способов у Афанасия выбрать два горшочка, чтобы в них в сумме оказалось ровно три лягушк... Математика 6 класс Комбинаторика
    24
    Посмотреть ответы
  • reese.pacocha

    reese.pacocha

    Новичок

    Вопрос по математике: Два арбуза, дыня и четыре нектарина стоят 1000 рублей, а арбуз, две дыни и два нектарина стоят на 50 рублей дешевле. Сколько стоит набор из арбуза и двух нектаринов? Ответ выразите в рублях. Математика 6 класс Системы уравнений
    13
    Посмотреть ответы
  • jaskolski.demond

    jaskolski.demond

    Новичок

    Костя купил три разные шоколадки. За шоколадку с орехами он заплатил 3 рубля 50 копеек, это на 40 копеек больше, чем за шоколадку с изюмом. Какова цена молочной шоколадки, если она составляет одну треть стоимости двух других шоколадок? Математика 4 класс Системы уравнений
    13
    Посмотреть ответы
  • Назад
  • 1
  • 2
  • ...
  • 149
  • 150
  • 151
  • ...
  • 154
  • 155
  • Вперед

  • Политика в отношении обработки персональных данных
  • Правила использования сервиса edu4cash
  • Правила использования файлов cookie (куки)

Все права сохранены.
Все названия продуктов, компаний и марок, логотипы и товарные знаки являются собственностью соответствующих владельцев.

Copyright 2024 © edu4cash

Получите 500 балов за регистрацию!
Регистрация через ВКонтакте Регистрация через Google

...
Загрузка...
Войти через ВКонтакте Войти через Google Войти через Telegram
Жалоба

Для отправки жалобы необходимо авторизоваться под своим логином, или отправьте жалобу в свободной форме на e-mail abuse@edu4cash.ru

  • Карма
  • Ответов
  • Вопросов
  • Баллов