gif
Портал edu4cash: Что это и как работает?.
gif
Как быстро получить ответ от ИИ.
gif
Как задонатить в Roblox в России в 2024 году.
gif
Обновления на edu4cash – новые награды, улучшенная модерация и эксклюзивные возможности для VIP!.
  • Задать вопрос
  • Назад
  • Главная страница
  • Вопросы
  • Предметы
    • Русский язык
    • Литература
    • Математика
    • Алгебра
    • Геометрия
    • Вероятность и статистика
    • Информатика
    • Окружающий мир
    • География
    • Биология
    • Физика
    • Химия
    • Обществознание
    • История
    • Английский язык
    • Астрономия
    • Физкультура и спорт
    • Психология
    • ОБЖ
    • Немецкий язык
    • Французский язык
    • Право
    • Экономика
    • Другие предметы
    • Музыка
  • Темы
  • Банк
  • Магазин
  • Задания
  • Блог
  • Топ пользователей
  • Контакты
  • VIP статус
  • Пригласи друга
  • Донат
  1. edu4cash
  2. Вопросы
  3. цена бублика
Задать вопрос
  • Предметы
  • Русский язык
  • Литература
  • Математика
  • Алгебра
  • Геометрия
  • Вероятность и статистика
  • Информатика
  • Окружающий мир
  • География
  • Биология
  • Физика
  • Химия
  • Обществознание
  • История
  • Английский язык
  • Астрономия
  • Физкультура и спорт
  • Психология
  • ОБЖ
  • Немецкий язык
  • Французский язык
  • Право
  • Экономика
  • Другие предметы
  • Музыка

  • Класс
  • 1 класс
  • 2 класс
  • 3 класс
  • 4 класс
  • 5 класс
  • 6 класс
  • 7 класс
  • 8 класс
  • 9 класс
  • 10 класс
  • 11 класс
  • Колледж
  • Университет

Вопросы

  • abner.king

    abner.king

    Новичок

    Старинная задача: За 25 бубликов заплатили столько рублей, сколько бубликов можно купить на рубль. Какова цена одного бублика? Математика 7 класс Уравнения и системы уравнений Новый
    15
    Ответить
  • qboehm

    qboehm

    Новичок

    У Ани есть 40 рублей. Сколько бубликов она сможет купить, если один бублик стоит 5 рублей? А сколько бубликов она купит, если один бублик стоит 6 рублей? Математика 6 класс Пропорции и дроби Новый
    19
    Ответить
  • tressa.mraz

    tressa.mraz

    Новичок

    Булочка и бублик вместе стоят 14 рублей, а булочка и три бублика вместе стоят 32 рубля. Какова цена одного бублика? Математика 4 класс Системы уравнений Новый
    36
    Ответить
  • fromaguera

    fromaguera

    Новичок

    Буханка черного хлеба стоит 9 рублей 60 копеек, а бублик стоит в 2 раза дешевле. Какова цена бублика? Алгебра 5 класс Пропорции и соотношения Новый
    46
    Ответить
  • bernhard.ena

    bernhard.ena

    Новичок

    Какова цена бублика, если буханка чёрного хлеба стоит 9 рублей 60 копеек, а бублик стоит в два раза дешевле? Математика 4 класс Пропорции и дроби Новый
    21
    Ответить
  • hailee25

    hailee25

    Новичок

    Какова стоимость покупки, если булочка стоит 8 руб., а бублик на 3 руб. дешевле? Если купили 5 булочек, сколько это будет стоить? И сколько бубликов можно было бы купить вместо булочек? Реши задачу, заменив число 8 на 6, а число 3 на 1. Математика 3 класс Задачи на нахождение стоимости и соотношение цен Новый
    33
    Ответить
  • Назад
  • 1
  • Вперед

  • Политика в отношении обработки персональных данных
  • Правила использования сервиса edu4cash
  • Правила использования файлов cookie (куки)

Все права сохранены.
Все названия продуктов, компаний и марок, логотипы и товарные знаки являются собственностью соответствующих владельцев.

Copyright 2024 © edu4cash

Получите 500 балов за регистрацию!
Регистрация через ВКонтакте Регистрация через Google

...
Загрузка...
Войти через ВКонтакте Войти через Google Войти через Telegram
Жалоба

Для отправки жалобы необходимо авторизоваться под своим логином, или отправьте жалобу в свободной форме на e-mail [email protected]

  • Карма
  • Ответов
  • Вопросов
  • Баллов