gif
Портал edu4cash: Что это и как работает?.
gif
Как быстро получить ответ от ИИ.
gif
Как задонатить в Roblox в России в 2024 году.
gif
Обновления на edu4cash – новые награды, улучшенная модерация и эксклюзивные возможности для VIP!.
  • Задать вопрос
  • Назад
  • Главная страница
  • Вопросы
  • Предметы
    • Русский язык
    • Литература
    • Математика
    • Алгебра
    • Геометрия
    • Вероятность и статистика
    • Информатика
    • Окружающий мир
    • География
    • Биология
    • Физика
    • Химия
    • Обществознание
    • История
    • Английский язык
    • Астрономия
    • Физкультура и спорт
    • Психология
    • ОБЖ
    • Немецкий язык
    • Французский язык
    • Право
    • Экономика
    • Другие предметы
    • Музыка
  • Темы
  • Банк
  • Магазин
  • Задания
  • Блог
  • Топ пользователей
  • Контакты
  • VIP статус
  • Пригласи друга
  • Донат
  1. edu4cash
  2. Вопросы
  3. цена мармелада
Задать вопрос
  • Предметы
  • Русский язык
  • Литература
  • Математика
  • Алгебра
  • Геометрия
  • Вероятность и статистика
  • Информатика
  • Окружающий мир
  • География
  • Биология
  • Физика
  • Химия
  • Обществознание
  • История
  • Английский язык
  • Астрономия
  • Физкультура и спорт
  • Психология
  • ОБЖ
  • Немецкий язык
  • Французский язык
  • Право
  • Экономика
  • Другие предметы
  • Музыка

  • Класс
  • 1 класс
  • 2 класс
  • 3 класс
  • 4 класс
  • 5 класс
  • 6 класс
  • 7 класс
  • 8 класс
  • 9 класс
  • 10 класс
  • 11 класс
  • Колледж
  • Университет

Вопросы

  • brekke.hobart

    brekke.hobart

    Новичок

    В магазине есть пять разных видов мармелада. Толик хочет приобрести 600 граммов мармелада одного вида. Какова будет цена самой дешёвой покупки? Математика 5 класс Применение дробей и процентов в задачах на покупку Новый
    13
    Ответить
  • peter78

    peter78

    Новичок

    В магазине продаётся пять видов мармелада. Толик хочет купить 600 г мармелада одного вида. Сколько рублей будет стоить самая дешёвая покупка? Математика 5 класс Задачи на нахождение стоимости Новый
    24
    Ответить
  • renner.clay

    renner.clay

    Новичок

    Какова цена 1 кг мармелада и 1 кг шоколадных конфет, если за 6 кг мармелада заплатили столько же, сколько за 4,8 кг шоколадных конфет, и 1 кг мармелада дешевле 1 кг шоколадных конфет на 20 рублей? Математика 8 класс Системы уравнений Новый
    27
    Ответить
  • wvolkman

    wvolkman

    Новичок

    Какова цена 1 кг мармелада и 1 кг шоколадных конфет, если за 6 кг мармелада заплатили столько же, сколько за 4,8 кг шоколадных конфет, и 1 кг мармелада дешевле 1 кг шоколадных конфет на 20 рублей? Математика 8 класс Системы уравнений Новый
    16
    Ответить
  • Назад
  • 1
  • Вперед

  • Политика в отношении обработки персональных данных
  • Правила использования сервиса edu4cash
  • Правила использования файлов cookie (куки)

Все права сохранены.
Все названия продуктов, компаний и марок, логотипы и товарные знаки являются собственностью соответствующих владельцев.

Copyright 2024 © edu4cash

Получите 500 балов за регистрацию!
Регистрация через ВКонтакте Регистрация через Google

...
Загрузка...
Войти через ВКонтакте Войти через Google Войти через Telegram
Жалоба

Для отправки жалобы необходимо авторизоваться под своим логином, или отправьте жалобу в свободной форме на e-mail [email protected]

  • Карма
  • Ответов
  • Вопросов
  • Баллов