gif
Портал edu4cash: Что это и как работает?.
gif
Как быстро получить ответ от ИИ.
gif
Как задонатить в Roblox в России в 2024 году.
gif
Обновления на edu4cash – новые награды, улучшенная модерация и эксклюзивные возможности для VIP!.
  • Задать вопрос
  • Назад
  • Главная страница
  • Вопросы
  • Предметы
    • Русский язык
    • Литература
    • Математика
    • Алгебра
    • Геометрия
    • Вероятность и статистика
    • Информатика
    • Окружающий мир
    • География
    • Биология
    • Физика
    • Химия
    • Обществознание
    • История
    • Английский язык
    • Астрономия
    • Физкультура и спорт
    • Психология
    • ОБЖ
    • Немецкий язык
    • Французский язык
    • Право
    • Экономика
    • Другие предметы
    • Музыка
  • Темы
  • Банк
  • Магазин
  • Задания
  • Блог
  • Топ пользователей
  • Контакты
  • VIP статус
  • Пригласи друга
  • Донат
  1. edu4cash
  2. Вопросы
  3. цена тетрадей
Задать вопрос
  • Предметы
  • Русский язык
  • Литература
  • Математика
  • Алгебра
  • Геометрия
  • Вероятность и статистика
  • Информатика
  • Окружающий мир
  • География
  • Биология
  • Физика
  • Химия
  • Обществознание
  • История
  • Английский язык
  • Астрономия
  • Физкультура и спорт
  • Психология
  • ОБЖ
  • Немецкий язык
  • Французский язык
  • Право
  • Экономика
  • Другие предметы
  • Музыка

  • Класс
  • 1 класс
  • 2 класс
  • 3 класс
  • 4 класс
  • 5 класс
  • 6 класс
  • 7 класс
  • 8 класс
  • 9 класс
  • 10 класс
  • 11 класс
  • Колледж
  • Университет

Вопросы

  • vlindgren

    vlindgren

    Новичок

    В конце августа родители купили Володе тетради в линейку и тетради в клетку. Тетрадь в клетку стоит 16 рублей, а тетрадь в линейку стоит 15 рублей. За всю покупку заплатили 1.570 рублей. Сколько тетрадей в линейку купили, если было куплено 70 тетрадей в к... Математика 4 класс Системы уравнений Новый
    17
    Ответить
  • kfisher

    kfisher

    Новичок

    В магазине продали 9 тетрадей по цене 3 рубля за каждую. Сколько денег выручили за эти тетради? Составь и реши две задачи, обратные данной. Математика 4 класс Умножение и деление Новый
    14
    Ответить
  • atillman

    atillman

    Новичок

    Петя и Оля купили одинаковые тетради по цене 12 рублей. Оля заплатила за свои тетради на 24 рубля больше, чем Петя. На сколько тетрадей больше купила Оля, чем Петя? Математика 4 класс Системы уравнений Новый
    30
    Ответить
  • neva65

    neva65

    Новичок

    Какова цена 5 тетрадей, если за 10 тетрадей нужно заплатить на 75 рублей больше, чем за 7 таких же тетрадей? Математика 5 класс Системы уравнений Новый
    39
    Ответить
  • wauer

    wauer

    Новичок

    Сколько учеников в классе, если для каждого ученика купили одну книгу по 103 рубля, одну ручку по 10 рублей и одну тетрадь по 20 рублей, а за всю покупку заплатили 3325 рублей? Математика 4 класс Системы уравнений Новый
    14
    Ответить
  • aidan.homenick

    aidan.homenick

    Новичок

    В киоске продавали тетради: школьные по цене a руб. за тетрадь, общие по цене c руб. за тетрадь. Сколько стоят вместе 5 школьных тетрадей и 5 общих? Запиши выражения, которые показывают, как можно решить эту задачу двумя способами. Математика 4 класс Сложение и умножение Новый
    36
    Ответить
  • marjolaine72

    marjolaine72

    Новичок

    Ученик купил 9 тетрадей в линейку и 5 тетрадей в клетку, и все они стоили одинаковую цену. Он заплатил на 12 рублей больше за тетради в линейку. Сколько стоили тетради в линейку? Сколько стоили тетради в клетку? Математика 4 класс Системы уравнений Новый
    15
    Ответить
  • maya.becker

    maya.becker

    Новичок

    Какой вопрос можно задать по задаче: Денис и Мишка купили тетради по одинаковой цене. Один заплатил 66 рублей, другой - 88 рублей. Мишка купил на 11 тетрадей меньше, чем Денис. Сколько тетрадей купил каждый мальчик? Пожалуйста, можно полное решение. Заран... Математика 4 класс Системы уравнений Новый
    11
    Ответить
  • elza85

    elza85

    Новичок

    Как найти решение задачи, в которой ученица приобрела тетради в клетку и линейку по равной цене, всего 10 штук, и потратила на тетради в клетку 150 тенге, а на тетради в линейку - 100 тенге? Сколько тетрадей в клетку и линейку она купила отдельно? Какой в... Математика 4 класс Системы уравнений Новый
    32
    Ответить
  • maximus04

    maximus04

    Новичок

    Если три одинаковые тетради стоят а рублей, то сколько рублей нужно заплатить за 7 таких тетрадей? Математика 3 класс Пропорции и пропорциональное деление Новый
    29
    Ответить
  • Назад
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

  • Политика в отношении обработки персональных данных
  • Правила использования сервиса edu4cash
  • Правила использования файлов cookie (куки)

Все права сохранены.
Все названия продуктов, компаний и марок, логотипы и товарные знаки являются собственностью соответствующих владельцев.

Copyright 2024 © edu4cash

Получите 500 балов за регистрацию!
Регистрация через ВКонтакте Регистрация через Google

...
Загрузка...
Войти через ВКонтакте Войти через Google Войти через Telegram
Жалоба

Для отправки жалобы необходимо авторизоваться под своим логином, или отправьте жалобу в свободной форме на e-mail [email protected]

  • Карма
  • Ответов
  • Вопросов
  • Баллов