gif
Портал edu4cash: Что это и как работает?.
gif
Как быстро получить ответ от ИИ.
gif
Как задонатить в Roblox в России в 2024 году.
gif
Обновления на edu4cash – новые награды, улучшенная модерация и эксклюзивные возможности для VIP!.
  • Задать вопрос
  • Назад
  • Главная страница
  • Вопросы
  • Предметы
    • Алгебра
    • Английский язык
    • Астрономия
    • Биология
    • Вероятность и статистика
    • География
    • Геометрия
    • Другие предметы
    • Информатика
    • История
    • Литература
    • Математика
    • Музыка
    • Немецкий язык
    • ОБЖ
    • Обществознание
    • Окружающий мир
    • Право
    • Психология
    • Русский язык
    • Физика
    • Физкультура и спорт
    • Французский язык
    • Химия
    • Экономика
  • Темы
  • Банк
  • Магазин
  • Задания
  • Блог
  • Топ пользователей
  • Контакты
  • VIP статус
  • Пригласи друга
  • Донат
  1. edu4cash
  2. Вопросы
  3. экономия на покупке
Задать вопрос
  • Предметы
  • Алгебра
  • Английский язык
  • Астрономия
  • Биология
  • Вероятность и статистика
  • География
  • Геометрия
  • Другие предметы
  • Информатика
  • История
  • Литература
  • Математика
  • Музыка
  • Немецкий язык
  • ОБЖ
  • Обществознание
  • Окружающий мир
  • Право
  • Психология
  • Русский язык
  • Физика
  • Физкультура и спорт
  • Французский язык
  • Химия
  • Экономика

  • Класс
  • 1 класс
  • 2 класс
  • 3 класс
  • 4 класс
  • 5 класс
  • 6 класс
  • 7 класс
  • 8 класс
  • 9 класс
  • 10 класс
  • 11 класс
  • Колледж
  • Университет

Вопросы

  • qwisozk

    qwisozk

    Новичок

    Вопрос: У игрушечной машинки, цена которой равна 420 тг, была сделана уценка в 15%. В детский сад купили 7 таких машинок по сниженной цене. Сколько тенге удалось сэкономить на этой покупке? Математика 7 класс Проценты
    26
    Посмотреть ответы
  • wjohnston

    wjohnston

    Новичок

    Вопрос: У игрушечной машинки цена 420 тг, и она была уценена на 15%. Если для детского сада купили 7 машинок по сниженной цене, сколько тенге удалось сэкономить? Математика 7 класс Проценты
    39
    Посмотреть ответы
  • ohyatt

    ohyatt

    Новичок

    Какой моток ленты будет дешевле по метрам: один, длиной 5 метров за 60 гяпик, или другой, длиной 75 метров за 12 гяпик? Также, что выгоднее купить в магазине: 1,5 помидоров за 1,65 манат или 5 кг помидоров за 4 маната? Математика 7 класс Сравнение величин и нахождение выгодных предложений
    47
    Посмотреть ответы
  • larkin.meagan

    larkin.meagan

    Новичок

    Помогите, пожалуйста, решить задачу. Мы купили 1,4 кг мандаринов за 107,38 рублей и 0,8 кг бананов за 51,44 рублей. Сколько рублей стоила бы покупка, если бы мы купили по 1 кг каждого фрукта? И сколько денег мы сэкономили бы? Математика 7 класс Пропорции и дроби
    34
    Посмотреть ответы
  • qruecker

    qruecker

    Новичок

    Во время продажи лимонада стоимостью 15 рублей, бутылку продали на 20% дешевле. Сколько денег сэкономит покупатель, если он купит партию в 120 бутылок? Математика 10 класс Проценты
    49
    Посмотреть ответы
  • velma.bednar

    velma.bednar

    Новичок

    На деньги, которые можно купить 6 кг апельсинов, можно купить 9 кг яблок и сэкономить 3 маната. Сколько стоят 3 кг яблок, если 1 кг апельсинов стоит 2 маната? Математика 7 класс Системы уравнений
    22
    Посмотреть ответы
  • dsmith

    dsmith

    Новичок

    Какова цена санок в марте, если в январе они стоили 6400 тг, а в феврале их цена снизилась на 15%, а затем в марте ещё на 20%? Сколько тенге сэкономит покупатель, если он купит санки в марте вместо января? Математика 7 класс Процентное изменение
    36
    Посмотреть ответы
  • bud74

    bud74

    Новичок

    Анна Петровна собирается варить варенье. Для этого нужно купить 15 кг сахара. В магазине сахар продаётся в разных упаковках и по различной цене. Сколько рублей будет стоить самая дешевая покупка? Упаковка Масса, кг Цена, руб №1 0,5 20 №2 1 39... Математика 5 класс Задачи на нахождение стоимости
    24
    Посмотреть ответы
  • nola.hammes

    nola.hammes

    Новичок

    Какова разница в цене между покупкой мешка сахара на оптовом складе и покупкой сахара в магазине, если мешок весит 50 кг, стоит 35 евро, а цена за килограмм в магазине составляет 75 центов? Учитывая, что пустой мешок стоит 50 центов и его можно продать об... Математика 9 класс Проценты
    40
    Посмотреть ответы
  • justine.koch

    justine.koch

    Новичок

    50 БАЛЛОВ!!! Петя решил собрать игровой компьютер и занялся подсчётом связанных с этим расходов. Самая дорогая часть компьютера – видеокарта – сейчас стоит 1000 долларов, а всё остальное можно купить за 500 долларов. Петя ожидает, что через год цена на ви... Другие предметы 9 класс Экономика
    49
    Посмотреть ответы
  • Назад
  • 1
  • 2
  • Вперед

  • Политика в отношении обработки персональных данных
  • Правила использования сервиса edu4cash
  • Правила использования файлов cookie (куки)

Все права сохранены.
Все названия продуктов, компаний и марок, логотипы и товарные знаки являются собственностью соответствующих владельцев.

Copyright 2024 © edu4cash

Получите 500 балов за регистрацию!
Регистрация через ВКонтакте Регистрация через Google

...
Загрузка...
Войти через ВКонтакте Войти через Google Войти через Telegram
Жалоба

Для отправки жалобы необходимо авторизоваться под своим логином, или отправьте жалобу в свободной форме на e-mail abuse@edu4cash.ru

  • Карма
  • Ответов
  • Вопросов
  • Баллов