gif
Портал edu4cash: Что это и как работает?.
gif
Как быстро получить ответ от ИИ.
gif
Как задонатить в Roblox в России в 2024 году.
gif
Обновления на edu4cash – новые награды, улучшенная модерация и эксклюзивные возможности для VIP!.
  • Задать вопрос
  • Назад
  • Главная страница
  • Вопросы
  • Предметы
    • Русский язык
    • Литература
    • Математика
    • Алгебра
    • Геометрия
    • Вероятность и статистика
    • Информатика
    • Окружающий мир
    • География
    • Биология
    • Физика
    • Химия
    • Обществознание
    • История
    • Английский язык
    • Астрономия
    • Физкультура и спорт
    • Психология
    • ОБЖ
    • Немецкий язык
    • Французский язык
    • Право
    • Экономика
    • Другие предметы
    • Музыка
  • Темы
  • Банк
  • Магазин
  • Задания
  • Блог
  • Топ пользователей
  • Контакты
  • VIP статус
  • Пригласи друга
  • Донат
  1. edu4cash
  2. Вопросы
  3. килограмм
  4. 4 страница
Задать вопрос
  • Предметы
  • Русский язык
  • Литература
  • Математика
  • Алгебра
  • Геометрия
  • Вероятность и статистика
  • Информатика
  • Окружающий мир
  • География
  • Биология
  • Физика
  • Химия
  • Обществознание
  • История
  • Английский язык
  • Астрономия
  • Физкультура и спорт
  • Психология
  • ОБЖ
  • Немецкий язык
  • Французский язык
  • Право
  • Экономика
  • Другие предметы
  • Музыка

  • Класс
  • 1 класс
  • 2 класс
  • 3 класс
  • 4 класс
  • 5 класс
  • 6 класс
  • 7 класс
  • 8 класс
  • 9 класс
  • 10 класс
  • 11 класс
  • Колледж
  • Университет

Вопросы

  • hturcotte

    hturcotte

    Новичок

    Как выразить в центнерах: 1 тонна и 1 килограмм? Математика 4 класс Измерение массы Новый
    30
    Ответить
  • weber.arnulfo

    weber.arnulfo

    Новичок

    Вопрос: Магазин продает картофель по цене а р за килограмм. В первый день было продано 1/3 всего картофеля, а во второй день 25% оставшегося. Какую сумму выручил магазин от продажи картофеля за 2 дня, если у него 12 тонн картофеля? Пожалуйста, решите зада... Алгебра 7 класс Задачи на проценты и пропорции Новый
    46
    Ответить
  • rudy74

    rudy74

    Новичок

    Какую часть килограмма составляет 350 грамм? Математика 10 класс Доли и проценты Новый
    44
    Ответить
  • kihn.nigel

    kihn.nigel

    Новичок

    Вопрос: Выпиши в первый столбик названия единиц длины, во второй − названия единиц массы, в третий − названия единиц времени: метр, килограмм, грамм, час, сантиметр, дециметр, минута, миллиметр, тонна, секунда, век, центнер, сутки, километр. Математика 4 класс Измерение величин Новый
    35
    Ответить
  • mayert.clark

    mayert.clark

    Новичок

    Загадка про килограмм: Какой предмет весит ровно один килограмм и при этом может быть разным по форме и материалу? Физика 7 класс Масса и вес Новый
    30
    Ответить
  • alexa.baumbach

    alexa.baumbach

    Новичок

    Вопрос: 7 мандаринов стоят 329 рублей. Сколько стоит 1 килограмм? Сколько стоит 5 килограммов? Математика 4 класс Задачи на пропорции и нахождение цены Новый
    33
    Ответить
  • hills.justine

    hills.justine

    Новичок

    Мама купила 3 кг яблок по 20 рублей за килограмм и 2 кг груш. На сколько дешевле 1 кг яблок, чем 1 кг груш? Математика 7 класс Сравнение цен и арифметические операции с дробями Новый
    46
    Ответить
  • will.vella

    will.vella

    Новичок

    Вставь пропущенные наименование и запиши равенства. 1кг=одна тысячная ? 1ц=одна десятая ? 200г= одна пятая ? 1кг= одна сотая ? 1г= одна тысячная ? 500г= одна вторая ? СРОЧНО СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!!! Математика 3 класс Измерение массы Новый
    21
    Ответить
  • mireya.jaskolski

    mireya.jaskolski

    Новичок

    Как можно выразить следующие величины в других единицах измерения? 1 центнер (ц) равен 25 килограммам (кг), что составляет 75 центнеров. 1 метр (м) равен 2 дециметрам (дм), что составляет 8 дециметров. 7 дециметров 1 дециметр 5 сантиметров (с... Математика 5 класс Измерение величин и единицы измерения Новый
    24
    Ответить
  • shania.murray

    shania.murray

    Новичок

    За 200 г пряников заплатили 7 р. 40 коп., а за 300 г печенья 12 р. 60 коп. На сколько больше стоит 1 кг печенья, чем 1 кг пряников? Математика 7 класс Сравнение стоимости товаров Новый
    38
    Ответить
  • Назад
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед

  • Политика в отношении обработки персональных данных
  • Правила использования сервиса edu4cash
  • Правила использования файлов cookie (куки)

Все права сохранены.
Все названия продуктов, компаний и марок, логотипы и товарные знаки являются собственностью соответствующих владельцев.

Copyright 2024 © edu4cash

Получите 500 балов за регистрацию!
Регистрация через ВКонтакте Регистрация через Google

...
Загрузка...
Войти через ВКонтакте Войти через Google Войти через Telegram
Жалоба

Для отправки жалобы необходимо авторизоваться под своим логином, или отправьте жалобу в свободной форме на e-mail [email protected]

  • Карма
  • Ответов
  • Вопросов
  • Баллов