gif
Портал edu4cash: Что это и как работает?.
gif
Как быстро получить ответ от ИИ.
gif
Как задонатить в Roblox в России в 2024 году.
gif
Обновления на edu4cash – новые награды, улучшенная модерация и эксклюзивные возможности для VIP!.
  • Задать вопрос
  • Назад
  • Главная страница
  • Вопросы
  • Предметы
    • Русский язык
    • Литература
    • Математика
    • Алгебра
    • Геометрия
    • Вероятность и статистика
    • Информатика
    • Окружающий мир
    • География
    • Биология
    • Физика
    • Химия
    • Обществознание
    • История
    • Английский язык
    • Астрономия
    • Физкультура и спорт
    • Психология
    • ОБЖ
    • Немецкий язык
    • Французский язык
    • Право
    • Экономика
    • Другие предметы
    • Музыка
  • Темы
  • Банк
  • Магазин
  • Задания
  • Блог
  • Топ пользователей
  • Контакты
  • VIP статус
  • Пригласи друга
  • Донат
  1. edu4cash
  2. Вопросы
  3. количество упаковок
  4. 2 страница
Задать вопрос
  • Предметы
  • Русский язык
  • Литература
  • Математика
  • Алгебра
  • Геометрия
  • Вероятность и статистика
  • Информатика
  • Окружающий мир
  • География
  • Биология
  • Физика
  • Химия
  • Обществознание
  • История
  • Английский язык
  • Астрономия
  • Физкультура и спорт
  • Психология
  • ОБЖ
  • Немецкий язык
  • Французский язык
  • Право
  • Экономика
  • Другие предметы
  • Музыка

  • Класс
  • 1 класс
  • 2 класс
  • 3 класс
  • 4 класс
  • 5 класс
  • 6 класс
  • 7 класс
  • 8 класс
  • 9 класс
  • 10 класс
  • 11 класс
  • Колледж
  • Университет

Вопросы

  • adeline.jacobson

    adeline.jacobson

    Новичок

    Какое количество разноцветных упаковок (6 уп) необходимо добавить к 4 упаковкам жёлтых, чтобы в общей сложности получить 1000 штук? Математика 8 класс Системы уравнений Новый
    10
    Ответить
  • tkirlin

    tkirlin

    Новичок

    Плиты для садовых дорожек продаются в упаковках по 6 штук. Сколько упаковок плит нужно, чтобы выложить все дорожки и площадку вокруг дома? Математика 3 класс Умножение и деление Новый
    10
    Ответить
  • aurore99

    aurore99

    Новичок

    Для ухода за цветами в Доме Творчества раньше покупалось 10 упаковок удобрений ежемесячно. На упаковке теперь указано, что она содержит на 25% удобрений больше, чем раньше. Сколько упаковок теперь нужно для ухода за цветами? Ответ должен быть равен 8. Алгебра 7 класс Проценты и пропорции Новый
    23
    Ответить
  • turcotte.velva

    turcotte.velva

    Новичок

    Вопрос по математике: В магазине продали 12 упаковок цветных карандашей, а простых в 3 раза больше. Сколько всего упаковок карандашей продали? В магазине продали 12 упаковок цветных карандашей, что в 3 раза больше, чем простых. Сколько всего упак... Математика 3 класс Умножение и деление Новый
    21
    Ответить
  • flebsack

    flebsack

    Новичок

    В 3 упаковках содержится 7 кг халвы. Сколько упаковок нужно, чтобы получить 56 кг халвы? Математика 4 класс Пропорции и соотношения Новый
    42
    Ответить
  • ygreen

    ygreen

    Новичок

    Каждый из двух девятых классов решил закупить некоторое количество упаковок с кормом для приюта *Пёс и кот*, всего 22 упаковки. В результате оказалось, что 9 А закупил упаковок на 25 процентов больше, чем планировал, а 9 Б на 20 процентов больше, чем план... Математика 9 класс Проценты Новый
    23
    Ответить
  • tessie.runolfsson

    tessie.runolfsson

    Новичок

    Вопрос по математике: На украшение елки купили игрушки в упаковках по 8 штук в каждой. Когда 24 игрушки повесили на елку, осталось 4 упаковки. Сколько всего елочных игрушек купили? Сколько всего упаковок? Приведите 2 способа решения с 3 действиями. Математика 4 класс Задачи на нахождение количества предметов и упаковок Новый
    21
    Ответить
  • hailee34

    hailee34

    Новичок

    Сколько упаковок конфет получится, если 4 1/2 кг. конфет расфасовать в упаковки по 1/2 кг.? Математика 5 класс Деление дробей Новый
    49
    Ответить
  • sandra76

    sandra76

    Новичок

    Плитка для пола размером 15 см на 20 см продается в упаковках по 8 штук. Сколько упаковок плитки нужно купить, чтобы выложить пол кухни? Математика 10 класс Площадь фигур Новый
    38
    Ответить
  • dejah10

    dejah10

    Новичок

    Вопрос: Сначала для похода купили 27 плавленых сырков, по 9 штук в одной упаковке, а затем ещё 36 таких же сырков в таких же упаковках. Сколько упаковок с сырками купили для похода? Реши задачу разными способами. Математика 6 класс Деление и умножение Новый
    16
    Ответить
  • Назад
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

  • Политика в отношении обработки персональных данных
  • Правила использования сервиса edu4cash
  • Правила использования файлов cookie (куки)

Все права сохранены.
Все названия продуктов, компаний и марок, логотипы и товарные знаки являются собственностью соответствующих владельцев.

Copyright 2024 © edu4cash

Получите 500 балов за регистрацию!
Регистрация через ВКонтакте Регистрация через Google

...
Загрузка...
Войти через ВКонтакте Войти через Google Войти через Telegram
Жалоба

Для отправки жалобы необходимо авторизоваться под своим логином, или отправьте жалобу в свободной форме на e-mail [email protected]

  • Карма
  • Ответов
  • Вопросов
  • Баллов