gif
Портал edu4cash: Что это и как работает?.
gif
Как быстро получить ответ от ИИ.
gif
Как задонатить в Roblox в России в 2024 году.
gif
Обновления на edu4cash – новые награды, улучшенная модерация и эксклюзивные возможности для VIP!.
  • Задать вопрос
  • Назад
  • Главная страница
  • Вопросы
  • Предметы
    • Русский язык
    • Литература
    • Математика
    • Алгебра
    • Геометрия
    • Вероятность и статистика
    • Информатика
    • Окружающий мир
    • География
    • Биология
    • Физика
    • Химия
    • Обществознание
    • История
    • Английский язык
    • Астрономия
    • Физкультура и спорт
    • Психология
    • ОБЖ
    • Немецкий язык
    • Французский язык
    • Право
    • Экономика
    • Другие предметы
    • Музыка
  • Темы
  • Банк
  • Магазин
  • Задания
  • Блог
  • Топ пользователей
  • Контакты
  • VIP статус
  • Пригласи друга
  • Донат
  1. edu4cash
  2. Вопросы
  3. общая сумма расходов
Задать вопрос
  • Предметы
  • Русский язык
  • Литература
  • Математика
  • Алгебра
  • Геометрия
  • Вероятность и статистика
  • Информатика
  • Окружающий мир
  • География
  • Биология
  • Физика
  • Химия
  • Обществознание
  • История
  • Английский язык
  • Астрономия
  • Физкультура и спорт
  • Психология
  • ОБЖ
  • Немецкий язык
  • Французский язык
  • Право
  • Экономика
  • Другие предметы
  • Музыка

  • Класс
  • 1 класс
  • 2 класс
  • 3 класс
  • 4 класс
  • 5 класс
  • 6 класс
  • 7 класс
  • 8 класс
  • 9 класс
  • 10 класс
  • 11 класс
  • Колледж
  • Университет

Вопросы

  • hilbert.eichmann

    hilbert.eichmann

    Новичок

    Сколько денег было потрачено, если купили 5 пирожков по 5 рублей и такое же количество бутербродов по 9 рублей? Математика 10 класс Тематика: Устная арифметика Новый
    44
    Ответить
  • arlie65

    arlie65

    Новичок

    При оборудовании волейбольной площадки затраты на покрытие её битумом составили 7/12 от общей суммы расходов. Какова вся сумма расходов, если известно, что битумное покрытие стоило 84 лата? Математика 7 класс Пропорции и дроби Новый
    14
    Ответить
  • rfritsch

    rfritsch

    Новичок

    Хозяйка приобрела 8 пучков укропа, каждый из которых стоит 3 рубля. Какова общая сумма, которую она потратила на покупку? Математика 2 класс Умножение и деление Новый
    23
    Ответить
  • schuster.dewitt

    schuster.dewitt

    Новичок

    Санобар купила для офиса 3 компьютера и 2 ноутбука. Какова общая сумма, которую она потратила на покупку, если стоимость одного компьютера составляет 1 452 009 сумов, а одного ноутбука - 2 085 000 сумов? Математика 7 класс Сложение и умножение дробей Новый
    20
    Ответить
  • gertrude.lang

    gertrude.lang

    Новичок

    Мама купила 4 красных шарика и 6 синих шариков. Синие шарики стоили на 14 рублей больше, чем красные. Какова общая сумма, которую мама потратила на красные и синие шарики? Математика 10 класс Системы уравнений Новый
    24
    Ответить
  • schaefer.roscoe

    schaefer.roscoe

    Новичок

    Школа планирует купить 535 парт и 57 досок. Стоимость одной парты составляет 923 545 сумов, а цена одной доски на 325 987 сумов меньше. Какова общая сумма денег, необходимая для покупки парт и досок? Математика 9 класс Проценты и дроби Новый
    39
    Ответить
  • qmaggio

    qmaggio

    Новичок

    Как можно написать программу для вычисления расходов за неделю, если необходимо вводить расходы по каждому дню отдельно, выводить общую сумму и средний расход с одним знаком после запятой? Информатика 8 класс Программирование Новый
    18
    Ответить
  • louie58

    louie58

    Новичок

    Какова цена одного атласа географии, если для библиотеки лицея приобрели 25 словарей синонимов по цене 39 леев и 29 одинаковых атласов, а общая сумма составила 2015 леев? Математика 9 класс Системы уравнений Новый
    10
    Ответить
  • edavis

    edavis

    Новичок

    Катя купила в магазине 8 карандашей, 10 фломастеров и один альбом для рисования. Каждый карандаш стоил 3 рубля, а фломастер в 2 раза дороже карандаша. Сколько стоит альбом для рисования, если всего Катя заплатила 120 рублей? Помогите, пожалуйста! Математика 5 класс Сложение и вычитание Новый
    36
    Ответить
  • okiehn

    okiehn

    Новичок

    Анвар купил в магазине 1 карандаш за 150 сумов, 1 ручку за 250 сумов и 2 тетради по 250 сумов каждая. Сколько всего сумов потратил Анвар? Математика 4 класс Сложение и вычитание чисел Новый
    35
    Ответить
  • Назад
  • 1
  • Вперед

  • Политика в отношении обработки персональных данных
  • Правила использования сервиса edu4cash
  • Правила использования файлов cookie (куки)

Все права сохранены.
Все названия продуктов, компаний и марок, логотипы и товарные знаки являются собственностью соответствующих владельцев.

Copyright 2024 © edu4cash

Получите 500 балов за регистрацию!
Регистрация через ВКонтакте Регистрация через Google

...
Загрузка...
Войти через ВКонтакте Войти через Google Войти через Telegram
Жалоба

Для отправки жалобы необходимо авторизоваться под своим логином, или отправьте жалобу в свободной форме на e-mail [email protected]

  • Карма
  • Ответов
  • Вопросов
  • Баллов