gif
Портал edu4cash: Что это и как работает?.
gif
Как быстро получить ответ от ИИ.
gif
Как задонатить в Roblox в России в 2024 году.
gif
Обновления на edu4cash – новые награды, улучшенная модерация и эксклюзивные возможности для VIP!.
  • Задать вопрос
  • Назад
  • Главная страница
  • Вопросы
  • Предметы
    • Русский язык
    • Литература
    • Математика
    • Алгебра
    • Геометрия
    • Вероятность и статистика
    • Информатика
    • Окружающий мир
    • География
    • Биология
    • Физика
    • Химия
    • Обществознание
    • История
    • Английский язык
    • Астрономия
    • Физкультура и спорт
    • Психология
    • ОБЖ
    • Немецкий язык
    • Французский язык
    • Право
    • Экономика
    • Другие предметы
    • Музыка
  • Темы
  • Банк
  • Магазин
  • Задания
  • Блог
  • Топ пользователей
  • Контакты
  • VIP статус
  • Пригласи друга
  • Донат
  1. edu4cash
  2. Вопросы
  3. остаток денег
  4. 3 страница
Задать вопрос
  • Предметы
  • Русский язык
  • Литература
  • Математика
  • Алгебра
  • Геометрия
  • Вероятность и статистика
  • Информатика
  • Окружающий мир
  • География
  • Биология
  • Физика
  • Химия
  • Обществознание
  • История
  • Английский язык
  • Астрономия
  • Физкультура и спорт
  • Психология
  • ОБЖ
  • Немецкий язык
  • Французский язык
  • Право
  • Экономика
  • Другие предметы
  • Музыка

  • Класс
  • 1 класс
  • 2 класс
  • 3 класс
  • 4 класс
  • 5 класс
  • 6 класс
  • 7 класс
  • 8 класс
  • 9 класс
  • 10 класс
  • 11 класс
  • Колледж
  • Университет

Вопросы

  • khalid32

    khalid32

    Новичок

    Чинара купила 5 кг муки и 2 литра растительного масла. По какой цене она продала молоко, если эта цена равнялась 3/11 цены растительного масла? Известно, что у нее было 500 сомов, а после осталось 93 сома. ДАМ 50 БАЛЛОВ СРОЧНОООООО ПОЖАЛУЙСТА ЭТО 6 КЛАСС. Математика 6 класс Пропорции и соотношения Новый
    14
    Ответить
  • donavon02

    donavon02

    Новичок

    У Маши есть 85 рублей. Сколько аудиокассет, которые стоят по 20 рублей, она сможет купить? Сколько денег у неё останется после покупки? Математика 4 класс Задачи на деление и остаток Новый
    45
    Ответить
  • awolf

    awolf

    Новичок

    У Тани есть 1500 рублей. Ей нужно купить: 1,5 кг капусты по 50 рублей за килограмм; 1 кг перца по 150 рублей за килограмм; 1 кг моркови по 35 рублей за килограмм; 500 грамм помидоров по 120 рублей за килограмм. Сколько денег останется у... Математика 4 класс Расчет стоимости покупок и нахождение остатка денег Новый
    29
    Ответить
  • sam98

    sam98

    Новичок

    У Андрея было 100 рублей. Он купил 3 тетрадки по 18 рублей и ручку за 35 рублей. Сколько денег осталось у Андрея? Математика 6 класс Устные вычисления Новый
    24
    Ответить
  • bettye10

    bettye10

    Новичок

    У мальчика было 15 рублей. Он купил булочку за 9 рублей и чай за 3 рубля. Сколько денег осталось у мальчика? Как можно решить эту задачу двумя способами? Математика 2 класс Арифметические действия с числами Новый
    47
    Ответить
  • leila.lynch

    leila.lynch

    Новичок

    У Кати было 10 рублей и 50 рублей. Она истратила 8 рублей. Сколько денег осталось у Кати? Реши задачу разными способами. Математика 8 класс Арифметические действия с натуральными числами Новый
    29
    Ответить
  • runte.kirstin

    runte.kirstin

    Новичок

    Сколько денег было у покупателя, если шесть пачек масла стоят столько же, сколько девять пакетов молока и это 180 рублей? Он купил две пачки масла и четыре пакета молока, а после этого у него осталось 280 рублей? Математика 4 класс Системы уравнений Новый
    29
    Ответить
  • sporer.ayla

    sporer.ayla

    Новичок

    У Маши было b руб. Она купила 5 булочек по d руб. Сколько денег у нее осталось? Математика 4 класс Задачи на нахождение остатка Новый
    21
    Ответить
  • zelda.harber

    zelda.harber

    Новичок

    У покупателя было 4 монеты по 5 рублей. Он приобрел тетрадь за 8 рублей. Сколько денег осталось у покупателя? Математика 10 класс Задачи на движение денег Новый
    32
    Ответить
  • ppredovic

    ppredovic

    Новичок

    Сколько денег осталось у Сеи после того, как он потратил 4 ман, получил 66 ман от папы и затем потратил в 4 раза больше, чем в первый раз? Математика 6 класс Уравнения с одной переменной Новый
    29
    Ответить
  • Назад
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • ...
  • 14
  • 15
  • Вперед

  • Политика в отношении обработки персональных данных
  • Правила использования сервиса edu4cash
  • Правила использования файлов cookie (куки)

Все права сохранены.
Все названия продуктов, компаний и марок, логотипы и товарные знаки являются собственностью соответствующих владельцев.

Copyright 2024 © edu4cash

Получите 500 балов за регистрацию!
Регистрация через ВКонтакте Регистрация через Google

...
Загрузка...
Войти через ВКонтакте Войти через Google Войти через Telegram
Жалоба

Для отправки жалобы необходимо авторизоваться под своим логином, или отправьте жалобу в свободной форме на e-mail [email protected]

  • Карма
  • Ответов
  • Вопросов
  • Баллов