gif
Портал edu4cash: Что это и как работает?.
gif
Как быстро получить ответ от ИИ.
gif
Как задонатить в Roblox в России в 2024 году.
gif
Обновления на edu4cash – новые награды, улучшенная модерация и эксклюзивные возможности для VIP!.
  • Задать вопрос
  • Назад
  • Главная страница
  • Вопросы
  • Предметы
    • Русский язык
    • Литература
    • Математика
    • Алгебра
    • Геометрия
    • Вероятность и статистика
    • Информатика
    • Окружающий мир
    • География
    • Биология
    • Физика
    • Химия
    • Обществознание
    • История
    • Английский язык
    • Астрономия
    • Физкультура и спорт
    • Психология
    • ОБЖ
    • Немецкий язык
    • Французский язык
    • Право
    • Экономика
    • Другие предметы
    • Музыка
  • Темы
  • Банк
  • Магазин
  • Задания
  • Блог
  • Топ пользователей
  • Контакты
  • VIP статус
  • Пригласи друга
  • Донат
  1. edu4cash
  2. Вопросы
  3. покупка мороженого
Задать вопрос
  • Предметы
  • Русский язык
  • Литература
  • Математика
  • Алгебра
  • Геометрия
  • Вероятность и статистика
  • Информатика
  • Окружающий мир
  • География
  • Биология
  • Физика
  • Химия
  • Обществознание
  • История
  • Английский язык
  • Астрономия
  • Физкультура и спорт
  • Психология
  • ОБЖ
  • Немецкий язык
  • Французский язык
  • Право
  • Экономика
  • Другие предметы
  • Музыка

  • Класс
  • 1 класс
  • 2 класс
  • 3 класс
  • 4 класс
  • 5 класс
  • 6 класс
  • 7 класс
  • 8 класс
  • 9 класс
  • 10 класс
  • 11 класс
  • Колледж
  • Университет

Вопросы

  • xheaney

    xheaney

    Новичок

    В Турции порция мороженого стоит 2 евро. Сколько порций мороженого смогут купить два друга, если у одного из них есть 7 евро, а у другого 5 евро?Математика4 классУстная арифметика
    30
    Посмотреть ответы
  • wschimmel

    wschimmel

    Новичок

    Дополни схемы и реши задачи. 1) У Пети было 9 р. 50 к. Он купил мороженое за 4 р. 20 к. На следующий день мама дала ему ещё 3 р. 40 к. Сколько денег стало у Пети? Заполни схему 9 р. 50 к. - ______ ______ = ____ Решение. Ответ:Математика6 классСложение и вычитание денежных сумм
    20
    Посмотреть ответы
  • deborah.streich

    deborah.streich

    Новичок

    Решите следующую задачу, построив дерево возможных вариантов: У продавца имеется три вида мороженого: клубничное, сливочное и ореховое. Наташа и Катя решили купить по одной порции. Сколько существует вариантов такой покупки?Математика11 классКомбинаторика
    31
    Посмотреть ответы
  • schaden.agnes

    schaden.agnes

    Новичок

    Сколько рублей было у Марины до покупки мороженого, если она купила его за 15 рублей, израсходовав 1/3 своих денег?Математика6 классПропорции и дроби
    50
    Посмотреть ответы
  • kuhlman.william

    kuhlman.william

    Новичок

    Какова стоимость 2,53847 грамма шоколадки, если мороженое стоит 3 рубля и мы купили 3 шоколадки, а сегодня вторник? Как это связано с вычислением массы Юпитера?Математика6 классПропорции и дроби
    47
    Посмотреть ответы
  • wilson00

    wilson00

    Новичок

    Берик купил мороженое, показанное на рисунке, и заплатил за него 22 тенге. Жазира купила мороженое, показанное на рисунке, за 14 тенге. Сколько стоит мороженое, купленное Бериком и Жазирой вместе?Математика5 классСложение и вычитание
    27
    Посмотреть ответы
  • zhaley

    zhaley

    Новичок

    Шоколадное мороженое стоит 14 рублей, а сливочное мороженое на 4 рубля дешевле. Сколько стаканчиков сливочного мороженого можно купить на 150 рублей?Математика4 классЗадачи на нахождение стоимости и количества
    43
    Посмотреть ответы
  • turner.dee

    turner.dee

    Новичок

    6 мороженых стоили 840 тг. Сколько мороженых можно будет купить, если цена за одно мороженое уменьшится на 50 тг и станет 7 тг?Математика4 классПропорции и задачи на нахождение цены
    36
    Посмотреть ответы
  • nova09

    nova09

    Новичок

    Незнайка хотел купить четыре порции мороженого, но ему не хватило 25 рублей. Тогда он купил три порции мороженого, и у него осталось 35 рублей. Сколько стоит одна порция мороженого?Математика5 классЗадачи на нахождение цены предмета
    47
    Посмотреть ответы
  • Назад
  • 1
  • Вперед

  • Политика в отношении обработки персональных данных
  • Правила использования сервиса edu4cash
  • Правила использования файлов cookie (куки)

Все права сохранены.
Все названия продуктов, компаний и марок, логотипы и товарные знаки являются собственностью соответствующих владельцев.

Copyright 2024 © edu4cash

Получите 500 балов за регистрацию!
Регистрация через ВКонтакте Регистрация через Google

...
Загрузка...
Войти через ВКонтакте Войти через Google Войти через Telegram
Жалоба

Для отправки жалобы необходимо авторизоваться под своим логином, или отправьте жалобу в свободной форме на e-mail abuse@edu4cash.ru

  • Карма
  • Ответов
  • Вопросов
  • Баллов