gif
Портал edu4cash: Что это и как работает?.
gif
Как быстро получить ответ от ИИ.
gif
Как задонатить в Roblox в России в 2024 году.
gif
Обновления на edu4cash – новые награды, улучшенная модерация и эксклюзивные возможности для VIP!.
  • Задать вопрос
  • Назад
  • Главная страница
  • Вопросы
  • Предметы
    • Русский язык
    • Литература
    • Математика
    • Алгебра
    • Геометрия
    • Вероятность и статистика
    • Информатика
    • Окружающий мир
    • География
    • Биология
    • Физика
    • Химия
    • Обществознание
    • История
    • Английский язык
    • Астрономия
    • Физкультура и спорт
    • Психология
    • ОБЖ
    • Немецкий язык
    • Французский язык
    • Право
    • Экономика
    • Другие предметы
    • Музыка
  • Темы
  • Банк
  • Магазин
  • Задания
  • Блог
  • Топ пользователей
  • Контакты
  • VIP статус
  • Пригласи друга
  • Донат
  1. edu4cash
  2. Вопросы
  3. покупка тетрадей
Задать вопрос
  • Предметы
  • Русский язык
  • Литература
  • Математика
  • Алгебра
  • Геометрия
  • Вероятность и статистика
  • Информатика
  • Окружающий мир
  • География
  • Биология
  • Физика
  • Химия
  • Обществознание
  • История
  • Английский язык
  • Астрономия
  • Физкультура и спорт
  • Психология
  • ОБЖ
  • Немецкий язык
  • Французский язык
  • Право
  • Экономика
  • Другие предметы
  • Музыка

  • Класс
  • 1 класс
  • 2 класс
  • 3 класс
  • 4 класс
  • 5 класс
  • 6 класс
  • 7 класс
  • 8 класс
  • 9 класс
  • 10 класс
  • 11 класс
  • Колледж
  • Университет

Вопросы

  • karlee06

    karlee06

    Новичок

    Толя купил 3 тетради, каждая из которых стоит 10 рублей. Какова общая стоимость всех тетрадей? И сколько таких тетрадей можно приобрести на 50 рублей?Математика5 классУмножение и деление
    14
    Посмотреть ответы
  • atillman

    atillman

    Новичок

    Петя и Оля купили одинаковые тетради по цене 12 рублей. Оля заплатила за свои тетради на 24 рубля больше, чем Петя. На сколько тетрадей больше купила Оля, чем Петя?Математика4 классСистемы уравнений
    30
    Посмотреть ответы
  • runolfsdottir.clemens

    runolfsdottir.clemens

    Новичок

    Помогите решить задачу по математике: у Мадины было 196 тенге. Она потратила пять седьмых своих денег на покупку 4 тетрадей. Какова цена одной тетради?Математика7 классЗадачи на проценты и пропорции
    31
    Посмотреть ответы
  • pjast

    pjast

    Новичок

    У Кости 32 рубля, а у Бори 28 рублей. Сколько тетрадей они смогут купить, если одна тетрадь стоит 4 рубля?Математика3 классСложение и вычитание
    12
    Посмотреть ответы
  • cynthia.cummings

    cynthia.cummings

    Новичок

    Вопрос по математике: Ученица приобрела тетради в клетку и линейку, которые стоили одинаково. Всего она купила 10 штук. За тетради в клетку она заплатила 150 тенге, а за тетради в линейку - 100 тенге. Сколько тетрадей в клетку и сколько тетрадей в линейку...Математика7 классСистемы уравнений
    21
    Посмотреть ответы
  • chesley07

    chesley07

    Новичок

    Тетрадь стоит 8 рублей! Сколько денег потратит покупатель, если он купит 80 тетрадей, учитывая, что при покупке более 50 тетрадей магазин дает скидку 10% от общей суммы покупки?Алгебра10 классПроценты и скидки
    11
    Посмотреть ответы
  • marisa86

    marisa86

    Новичок

    Какова сумма, которую должен заплатить школьник, покупая 25 тетрадей в магазине, если цена одной тетради составляет 18 рублей, а при покупке от 10 до 30 единиц товара действует скидка 10%? Нужен подробный ход решения по действиям.Математика7 классПроценты
    42
    Посмотреть ответы
  • carmela.fisher

    carmela.fisher

    Новичок

    Сколько тетрадей можно купить на 6 лей? А на 20? На 30? Также, если у Думитру есть 90 лей, сколько тетрадей он сможет купить, если все они одного вида, а в магазине тетради стоят 4 лея, 5 лей и 6 лей? Какие тетради сможет купить Думитру на всю сумму?Математика6 классДеление и умножение натуральных чисел
    49
    Посмотреть ответы
  • gust53

    gust53

    Новичок

    Лена купила 15 тетрадей, а Андрей купил в 8 раз больше. Сколько тетрадей купил Андрей?Математика3 классУмножение и деление
    47
    Посмотреть ответы
  • gleichner.peggie

    gleichner.peggie

    Новичок

    Сколько тетрадей, цена которых составляет 29 рублей, можно купить на 100 рублей? Запиши ответ в виде неравенства.Математика4 классНеравенства
    19
    Посмотреть ответы
  • Назад
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

  • Политика в отношении обработки персональных данных
  • Правила использования сервиса edu4cash
  • Правила использования файлов cookie (куки)

Все права сохранены.
Все названия продуктов, компаний и марок, логотипы и товарные знаки являются собственностью соответствующих владельцев.

Copyright 2024 © edu4cash

Получите 500 балов за регистрацию!
Регистрация через ВКонтакте Регистрация через Google

...
Загрузка...
Войти через ВКонтакте Войти через Google Войти через Telegram
Жалоба

Для отправки жалобы необходимо авторизоваться под своим логином, или отправьте жалобу в свободной форме на e-mail abuse@edu4cash.ru

  • Карма
  • Ответов
  • Вопросов
  • Баллов