gif
Портал edu4cash: Что это и как работает?.
gif
Как быстро получить ответ от ИИ.
gif
Как задонатить в Roblox в России в 2024 году.
gif
Обновления на edu4cash – новые награды, улучшенная модерация и эксклюзивные возможности для VIP!.
  • Задать вопрос
  • Назад
  • Главная страница
  • Вопросы
  • Предметы
    • Русский язык
    • Литература
    • Математика
    • Алгебра
    • Геометрия
    • Вероятность и статистика
    • Информатика
    • Окружающий мир
    • География
    • Биология
    • Физика
    • Химия
    • Обществознание
    • История
    • Английский язык
    • Астрономия
    • Физкультура и спорт
    • Психология
    • ОБЖ
    • Немецкий язык
    • Французский язык
    • Право
    • Экономика
    • Другие предметы
    • Музыка
  • Темы
  • Банк
  • Магазин
  • Задания
  • Блог
  • Топ пользователей
  • Контакты
  • VIP статус
  • Пригласи друга
  • Донат
  1. edu4cash
  2. Вопросы
  3. покупка тетрадей
  4. 2 страница
Задать вопрос
  • Предметы
  • Русский язык
  • Литература
  • Математика
  • Алгебра
  • Геометрия
  • Вероятность и статистика
  • Информатика
  • Окружающий мир
  • География
  • Биология
  • Физика
  • Химия
  • Обществознание
  • История
  • Английский язык
  • Астрономия
  • Физкультура и спорт
  • Психология
  • ОБЖ
  • Немецкий язык
  • Французский язык
  • Право
  • Экономика
  • Другие предметы
  • Музыка

  • Класс
  • 1 класс
  • 2 класс
  • 3 класс
  • 4 класс
  • 5 класс
  • 6 класс
  • 7 класс
  • 8 класс
  • 9 класс
  • 10 класс
  • 11 класс
  • Колледж
  • Университет

Вопросы

  • qgoldner

    qgoldner

    Новичок

    Как решить задачу о стоимости оставшихся тетрадей Кости, если он купил 9 тетрадей по 18 рублей каждая и исписал 4 тетради? Запишите решение в виде выражения с тремя действиями и в виде выражения с двумя действиями. Вычислите и запишите ответ, используя ра...Математика4 классУмножение и деление
    40
    Посмотреть ответы
  • reynolds.malika

    reynolds.malika

    Новичок

    За 6 одинаковых тетрадей заплатили 60 рублей. Сколько альбомов можно купить на ту же сумму, если 2 альбома стоят столько же, сколько 3 такие тетради?Математика4 классПроблемы на нахождение цены и количества товаров
    29
    Посмотреть ответы
  • willms.josie

    willms.josie

    Новичок

    Какое максимальное количество тетрадей, которые стоят 40 рублей каждая, можно приобрести на 750 рублей после того, как цена снизилась на 10%?Математика7 классПроценты и задачи на проценты
    40
    Посмотреть ответы
  • brionna35

    brionna35

    Новичок

    Тетрадь стоит 30 рублей. Какое максимальное количество таких тетрадей можно будет купить на 35 рублей после снижения цены на 10%?Математика7 классПроценты
    35
    Посмотреть ответы
  • bartoletti.toy

    bartoletti.toy

    Новичок

    Ученики купили три одинаковые тетради за 5400 рублей. Сколько тетрадей можно будет приобрести за 7200 рублей? Напишите решение и пояснения!Математика10 классПропорции и проценты
    11
    Посмотреть ответы
  • bradley54

    bradley54

    Новичок

    У Оли есть 100 рублей. Она купила 9 тетрадей по 6 рублей и раскраску за 18 рублей. Сколько денег у Оли осталось? Решите задачу в 3 действия.Математика4 классЗадачи на нахождение остатка
    26
    Посмотреть ответы
  • medhurst.marjorie

    medhurst.marjorie

    Новичок

    Реши задачу. Надя купила 6 тетрадей по 8 рублей и 7 тетрадей по 4 рубля. Сколько денег она заплатила за покупку? У Оли было 70 марок. Она подарила двум друзьям по 7 марок. Сколько марок осталось у Оли? У Ани 12 наклеек, а у Даши 18. Всеми своими наклейкам...Русский язык4 классМатематические задачи
    45
    Посмотреть ответы
  • pablo76

    pablo76

    Новичок

    Какова стоимость ручек, если Дария, Рашид и Таня купили тетради по 25 рублей и ручки? Дария купила 10 тетрадей и 3 ручки, Рашид - 20 тетрадей и 2 ручки, а Таня - 30 тетрадей и... Образуйте геометрическую прогрессию.Алгебра9 классСистемы уравнений
    10
    Посмотреть ответы
  • alberto50

    alberto50

    Новичок

    а) Ученик купил тетради в клетку и линейку по одинаковой цене. Всего - 10 штук. За тетради в клетку он заплатил 150 тенге, а за тетради в линейку - 100 тенге. Сколько тетрадей в клетку и линейку было куплено по отдельности? Б) Запиши один возможный вари...Математика9 классСистемы уравнений
    50
    Посмотреть ответы
  • lynn.schamberger

    lynn.schamberger

    Новичок

    Помогите, пожалуйста!!! а) Ученица купила тетради в клетку и линейку по одинаковой цене. Всего 10 штук, за тетради в клетку она уплатила 150 тг, а за тетради в линейку 100 тг. Сколько было куплено тетрадей в клетку и линейку по отдельности? б) Запиши один...Математика4 классСистемы уравнений
    10
    Посмотреть ответы
  • Назад
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

  • Политика в отношении обработки персональных данных
  • Правила использования сервиса edu4cash
  • Правила использования файлов cookie (куки)

Все права сохранены.
Все названия продуктов, компаний и марок, логотипы и товарные знаки являются собственностью соответствующих владельцев.

Copyright 2024 © edu4cash

Получите 500 балов за регистрацию!
Регистрация через ВКонтакте Регистрация через Google

...
Загрузка...
Войти через ВКонтакте Войти через Google Войти через Telegram
Жалоба

Для отправки жалобы необходимо авторизоваться под своим логином, или отправьте жалобу в свободной форме на e-mail abuse@edu4cash.ru

  • Карма
  • Ответов
  • Вопросов
  • Баллов