gif
Портал edu4cash: Что это и как работает?.
gif
Как быстро получить ответ от ИИ.
gif
Как задонатить в Roblox в России в 2024 году.
gif
Обновления на edu4cash – новые награды, улучшенная модерация и эксклюзивные возможности для VIP!.
  • Задать вопрос
  • Назад
  • Главная страница
  • Вопросы
  • Предметы
    • Алгебра
    • Английский язык
    • Астрономия
    • Биология
    • Вероятность и статистика
    • География
    • Геометрия
    • Другие предметы
    • Информатика
    • История
    • Литература
    • Математика
    • Музыка
    • Немецкий язык
    • ОБЖ
    • Обществознание
    • Окружающий мир
    • Право
    • Психология
    • Русский язык
    • Физика
    • Физкультура и спорт
    • Французский язык
    • Химия
    • Экономика
  • Темы
  • Банк
  • Магазин
  • Задания
  • Блог
  • Топ пользователей
  • Контакты
  • VIP статус
  • Пригласи друга
  • Донат
  1. edu4cash
  2. Вопросы
  3. расчет цены
  4. 10 страница
Задать вопрос
  • Предметы
  • Алгебра
  • Английский язык
  • Астрономия
  • Биология
  • Вероятность и статистика
  • География
  • Геометрия
  • Другие предметы
  • Информатика
  • История
  • Литература
  • Математика
  • Музыка
  • Немецкий язык
  • ОБЖ
  • Обществознание
  • Окружающий мир
  • Право
  • Психология
  • Русский язык
  • Физика
  • Физкультура и спорт
  • Французский язык
  • Химия
  • Экономика

  • Класс
  • 1 класс
  • 2 класс
  • 3 класс
  • 4 класс
  • 5 класс
  • 6 класс
  • 7 класс
  • 8 класс
  • 9 класс
  • 10 класс
  • 11 класс
  • Колледж
  • Университет

Вопросы

  • zhaley

    zhaley

    Новичок

    Сколько будет стоить печенье после повышения цен на 12%, если его изначальная цена была 26 рублей? Математика 4 класс Процентное соотношение
    47
    Посмотреть ответы
  • nhettinger

    nhettinger

    Новичок

    Какова должна быть цена единицы изделия, если организация планирует продать 1 000 000 штук, имеет постоянные затраты в размере 2 000 000 руб. и переменные затраты, составляющие 60% от цены, чтобы получить прибыль в 500 000 руб.? Экономика 11 класс Ценообразование
    31
    Посмотреть ответы
  • ibrekke

    ibrekke

    Новичок

    Цена книги понизилась на 15%. Найдите новую цену книги, если прежняя составляла: 40 рублей 60 рублей 20 рублей 80 рублей Математика 7 класс Проценты
    49
    Посмотреть ответы
  • brenner

    brenner

    Новичок

    В магазине продается несколько видов творога в различных упаковках и по различной цене. Какова наименьшая цена за килограмм творога среди данных таблицы видов: 200г = 52 руб, 250г = 62 руб, 300г = 75 руб, 200г = 82 руб? Математика 7 класс тика: Пропорции и процентное соотношение
    32
    Посмотреть ответы
  • donna.wuckert

    donna.wuckert

    Новичок

    Вопрос: Хоккейные коньки стоили 4500 руб. Сначала цену снизили на 20%, а потом эту сниженную цену повысили на 20%. Сколько стоят коньки после повышения цены? Запишите решение и ответ. Математика 7 класс Проценты
    30
    Посмотреть ответы
  • Назад
  • 1
  • 2
  • ...
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вперед

  • Политика в отношении обработки персональных данных
  • Правила использования сервиса edu4cash
  • Правила использования файлов cookie (куки)

Все права сохранены.
Все названия продуктов, компаний и марок, логотипы и товарные знаки являются собственностью соответствующих владельцев.

Copyright 2024 © edu4cash

Получите 500 балов за регистрацию!
Регистрация через ВКонтакте Регистрация через Google

...
Загрузка...
Войти через ВКонтакте Войти через Google Войти через Telegram
Жалоба

Для отправки жалобы необходимо авторизоваться под своим логином, или отправьте жалобу в свободной форме на e-mail abuse@edu4cash.ru

  • Карма
  • Ответов
  • Вопросов
  • Баллов