gif
Портал edu4cash: Что это и как работает?.
gif
Как быстро получить ответ от ИИ.
gif
Как задонатить в Roblox в России в 2024 году.
gif
Обновления на edu4cash – новые награды, улучшенная модерация и эксклюзивные возможности для VIP!.
  • Задать вопрос
  • Назад
  • Главная страница
  • Вопросы
  • Предметы
    • Русский язык
    • Литература
    • Математика
    • Алгебра
    • Геометрия
    • Вероятность и статистика
    • Информатика
    • Окружающий мир
    • География
    • Биология
    • Физика
    • Химия
    • Обществознание
    • История
    • Английский язык
    • Астрономия
    • Физкультура и спорт
    • Психология
    • ОБЖ
    • Немецкий язык
    • Французский язык
    • Право
    • Экономика
    • Другие предметы
    • Музыка
  • Темы
  • Банк
  • Магазин
  • Задания
  • Блог
  • Топ пользователей
  • Контакты
  • VIP статус
  • Пригласи друга
  • Донат
  1. edu4cash
  2. Вопросы
  3. расчет затрат
  4. 3 страница
Задать вопрос
  • Предметы
  • Русский язык
  • Литература
  • Математика
  • Алгебра
  • Геометрия
  • Вероятность и статистика
  • Информатика
  • Окружающий мир
  • География
  • Биология
  • Физика
  • Химия
  • Обществознание
  • История
  • Английский язык
  • Астрономия
  • Физкультура и спорт
  • Психология
  • ОБЖ
  • Немецкий язык
  • Французский язык
  • Право
  • Экономика
  • Другие предметы
  • Музыка

  • Класс
  • 1 класс
  • 2 класс
  • 3 класс
  • 4 класс
  • 5 класс
  • 6 класс
  • 7 класс
  • 8 класс
  • 9 класс
  • 10 класс
  • 11 класс
  • Колледж
  • Университет

Вопросы

  • maia.ryan

    maia.ryan

    Новичок

    1. Вы платите провайдеру абонентскую плату— 120 рублей в месяц. Стоимость трафика в абонентскую плату не включается. Каждый мегабайт информации, переданной через Интернет, стоит 1,5 рубля. Какова будет общая сумма, которую вы заплатите провайдеру, ес... Математика 7 класс Задачи на проценты и пропорции
    10
    Посмотреть ответы
  • kyleigh.denesik

    kyleigh.denesik

    Новичок

    В магазин канцтоваров зашли Вера, Лиза и Полина. Вера купила 5 тетрадей, 9 папок и пенал. Лиза купила 4 тетради, 7 папок и пенал. Полина купила 1 тетрадь, 1 папку и пенал. Вера потратила 2360 рублей, а Лиза – 1880 рублей. Сколько стоили все покупки Полины... Математика 6 класс Сложение и вычитание
    11
    Посмотреть ответы
  • flatley.casandra

    flatley.casandra

    Новичок

    Во время дистанционного обучения ученица использовала компьютер с потребляемой мощностью 200 Вт. Она работала за ним по 5 часов в будние дни. Какую сумму ей нужно было заплатить за электроэнергию, если в феврале 2021 года было 20 рабочих дней, а тариф за... Физика 8 класс Электрическая энергия и её расчёт
    14
    Посмотреть ответы
  • trycia.ferry

    trycia.ferry

    Новичок

    Проблема: компания потратила 400 000 000 сумм в целом. Из них 38% составляют переменные затраты. Каковы регулярные и переменные расходы? Срочно??!!​ Экономика 8 класс Расходы и доходы предприятия
    30
    Посмотреть ответы
  • fgottlieb

    fgottlieb

    Новичок

    Помогите пожалуйста!!!! Таксист за месяц проехал 6000 км. Стоимость 1 литра бензина 20 рублей. Средний расход бензина на 100 км составляет 9 литров. Сколько рублей потратил таксист на бензин на этот месяц!!!! Очень надо заранее спасибо!!!!!!! Математика 4 класс Задачи на проценты и расходы
    12
    Посмотреть ответы
  • vmcglynn

    vmcglynn

    Новичок

    Задайте вопрос по математике, используя текст: 10. Решите комплексную задачу. Кондиционер за 1 час работы потребляет 1 киловатт электроэнергии. a) Сколько киловатт энергии израсходует кондиционер за 5 рабочих дней, если будет работать с 9:00 до 18:00... Математика 4 класс Энергия и её стоимость
    40
    Посмотреть ответы
  • oberbrunner.kareem

    oberbrunner.kareem

    Новичок

    В14.9. Суммарные постоянные затраты составляют 720 000 руб. при объеме производства 100 000 единиц. Каковы будут постоянные затраты при объеме производства 60 000 единиц? Экономика 11 класс Постоянные и переменные затраты
    42
    Посмотреть ответы
  • tromp.wiley

    tromp.wiley

    Новичок

    Владелец фирмы пропустил часть записей о затратах производства. Известно, что: Расходы на аренду помещения - 25 тыс. руб. Зарплата рабочих - 50 тыс. руб. Расходы на покупку сырья - 75 тыс. руб. Транспортные расходы - 25 тыс. руб. Также известно,... Обществознание 8 класс Экономика предприятия
    18
    Посмотреть ответы
  • Назад
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

  • Политика в отношении обработки персональных данных
  • Правила использования сервиса edu4cash
  • Правила использования файлов cookie (куки)

Все права сохранены.
Все названия продуктов, компаний и марок, логотипы и товарные знаки являются собственностью соответствующих владельцев.

Copyright 2024 © edu4cash

Получите 500 балов за регистрацию!
Регистрация через ВКонтакте Регистрация через Google

...
Загрузка...
Войти через ВКонтакте Войти через Google Войти через Telegram
Жалоба

Для отправки жалобы необходимо авторизоваться под своим логином, или отправьте жалобу в свободной форме на e-mail abuse@edu4cash.ru

  • Карма
  • Ответов
  • Вопросов
  • Баллов