gif
Портал edu4cash: Что это и как работает?.
gif
Как быстро получить ответ от ИИ.
gif
Как задонатить в Roblox в России в 2024 году.
gif
Обновления на edu4cash – новые награды, улучшенная модерация и эксклюзивные возможности для VIP!.
  • Задать вопрос
  • Назад
  • Главная страница
  • Вопросы
  • Предметы
    • Алгебра
    • Английский язык
    • Астрономия
    • Биология
    • Вероятность и статистика
    • География
    • Геометрия
    • Другие предметы
    • Информатика
    • История
    • Литература
    • Математика
    • Музыка
    • Немецкий язык
    • ОБЖ
    • Обществознание
    • Окружающий мир
    • Право
    • Психология
    • Русский язык
    • Физика
    • Физкультура и спорт
    • Французский язык
    • Химия
    • Экономика
  • Темы
  • Банк
  • Магазин
  • Задания
  • Блог
  • Топ пользователей
  • Контакты
  • VIP статус
  • Пригласи друга
  • Донат
  1. edu4cash
  2. Вопросы
  3. сливочное масло
Задать вопрос
  • Предметы
  • Алгебра
  • Английский язык
  • Астрономия
  • Биология
  • Вероятность и статистика
  • География
  • Геометрия
  • Другие предметы
  • Информатика
  • История
  • Литература
  • Математика
  • Музыка
  • Немецкий язык
  • ОБЖ
  • Обществознание
  • Окружающий мир
  • Право
  • Психология
  • Русский язык
  • Физика
  • Физкультура и спорт
  • Французский язык
  • Химия
  • Экономика

  • Класс
  • 1 класс
  • 2 класс
  • 3 класс
  • 4 класс
  • 5 класс
  • 6 класс
  • 7 класс
  • 8 класс
  • 9 класс
  • 10 класс
  • 11 класс
  • Колледж
  • Университет

Вопросы

  • quitzon.kolby

    quitzon.kolby

    Новичок

    1) Для приготовления песочного теста сколько граммов сливочного масла понадобилось, если в пачке 180 г масла? 2) Сколько граммов сливок израсходовали для приготовления крема, если в упаковке было 600 г сливок? Математика 5 класс Пропорции и дроби Новый
    22
    Ответить
  • swaniawski.neoma

    swaniawski.neoma

    Новичок

    В два магазина привезли 1 800 кг сливочного масла, которое было расфасовано в коробки. В один магазин привезли 430 коробок масла, а в другой — 470 коробок. Сколько килограммов масла привезли в каждый магазин? Математика 7 класс Системы уравнений Новый
    19
    Ответить
  • qwatsica

    qwatsica

    Новичок

    На первой тарелке было 7/25 фунта сливочного масла, на второй на 7/25 фунта меньше, а на третьей на 4/25 фунта больше, чем на первой. Сколько граммов масла было на трех тарелках, если фунт равен 400 г? Математика 9 класс Рациональные числа
    11
    Посмотреть ответы
  • xconn

    xconn

    Новичок

    Из сливочного масла получается 76% топлёного. Сколько топлёного масла можно получить из 8.5 кг сливочного? Математика 7 класс Проценты
    17
    Посмотреть ответы
  • powlowski.jamal

    powlowski.jamal

    Новичок

    Сколько граммов каждого ингредиента нужно взять, чтобы сделать торт весом 600 граммов, если сахар составляет 10 частей, грецкий орех - 6 частей, мука - 7 частей, сливочное масло - 4 части, а сливки - 2 части? Математика 7 класс Пропорции и соотношения
    45
    Посмотреть ответы
  • ehand

    ehand

    Новичок

    В два магазина привезли 1 600 кг сливочного масла, которое было расфасовано в коробки. В один магазин привезли 120 коробок масла, а в другой - 280 коробок. Какое количество килограммов масла было привезено в каждый из магазинов? Математика 4 класс Пропорции и деление
    25
    Посмотреть ответы
  • gulgowski.dakota

    gulgowski.dakota

    Новичок

    Из 1 тонны молока можно сделать 83 килограмма сыра или 45 килограммов сливочного масла. На сколько килограммов масса сыра, полученного из 20 тонн молока, больше массы масла, полученного из такого же количества молока? Математика 4 класс Пропорции и соотношения
    48
    Посмотреть ответы
  • xadams

    xadams

    Новичок

    Пожалуйста, помогите с задачей! Если в ресторане расходовали 1 кг 500 г сливочного масла каждый день, то запаса масла хватило бы на 12 дней. Но на самом деле ежедневный расход масла был на 500 г больше. На сколько дней хватило имеющегося запаса масла при... Математика 4 класс Задачи на нахождение количества дней при заданном расходе
    10
    Посмотреть ответы
  • lew.stroman

    lew.stroman

    Новичок

    Сколько денег потратил Незнайка на молочные продукты, если он купил 2 пакета молока по 18 рублей, столько же сырков по 20 рублей, пачку сливочного масла и пакет сметаны по 36 рублей каждый? Математика 3 класс Устный счет и решение задач на сложение и умножение
    34
    Посмотреть ответы
  • julie34

    julie34

    Новичок

    Если цена сливочного масла 300 тг за пачку, то цена хлеба составляет 1/4 от этой суммы. Сколько стоит хлеб? Математика 3 класс Пропорции и дроби
    15
    Посмотреть ответы
  • Назад
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

  • Политика в отношении обработки персональных данных
  • Правила использования сервиса edu4cash
  • Правила использования файлов cookie (куки)

Все права сохранены.
Все названия продуктов, компаний и марок, логотипы и товарные знаки являются собственностью соответствующих владельцев.

Copyright 2024 © edu4cash

Получите 500 балов за регистрацию!
Регистрация через ВКонтакте Регистрация через Google

...
Загрузка...
Войти через ВКонтакте Войти через Google Войти через Telegram
Жалоба

Для отправки жалобы необходимо авторизоваться под своим логином, или отправьте жалобу в свободной форме на e-mail abuse@edu4cash.ru

  • Карма
  • Ответов
  • Вопросов
  • Баллов