gif
Портал edu4cash: Что это и как работает?.
gif
Как быстро получить ответ от ИИ.
gif
Как задонатить в Roblox в России в 2024 году.
gif
Обновления на edu4cash – новые награды, улучшенная модерация и эксклюзивные возможности для VIP!.
  • Задать вопрос
  • Назад
  • Главная страница
  • Вопросы
  • Предметы
    • Русский язык
    • Литература
    • Математика
    • Алгебра
    • Геометрия
    • Вероятность и статистика
    • Информатика
    • Окружающий мир
    • География
    • Биология
    • Физика
    • Химия
    • Обществознание
    • История
    • Английский язык
    • Астрономия
    • Физкультура и спорт
    • Психология
    • ОБЖ
    • Немецкий язык
    • Французский язык
    • Право
    • Экономика
    • Другие предметы
    • Музыка
  • Темы
  • Банк
  • Магазин
  • Задания
  • Блог
  • Топ пользователей
  • Контакты
  • VIP статус
  • Пригласи друга
  • Донат
  1. edu4cash
  2. Вопросы
  3. стоимость игрушек
Задать вопрос
  • Предметы
  • Русский язык
  • Литература
  • Математика
  • Алгебра
  • Геометрия
  • Вероятность и статистика
  • Информатика
  • Окружающий мир
  • География
  • Биология
  • Физика
  • Химия
  • Обществознание
  • История
  • Английский язык
  • Астрономия
  • Физкультура и спорт
  • Психология
  • ОБЖ
  • Немецкий язык
  • Французский язык
  • Право
  • Экономика
  • Другие предметы
  • Музыка

  • Класс
  • 1 класс
  • 2 класс
  • 3 класс
  • 4 класс
  • 5 класс
  • 6 класс
  • 7 класс
  • 8 класс
  • 9 класс
  • 10 класс
  • 11 класс
  • Колледж
  • Университет

Вопросы

  • wjohnston

    wjohnston

    Новичок

    Вопрос: У игрушечной машинки цена 420 тг, и она была уценена на 15%. Если для детского сада купили 7 машинок по сниженной цене, сколько тенге удалось сэкономить? Математика 7 класс Проценты Новый
    39
    Ответить
  • gust53

    gust53

    Новичок

    Кот купил две игрушки из трёх, и их общая стоимость составила 51 рубль. Сколько стоит каждая игрушка? Математика 3 класс Сложение и вычитание Новый
    33
    Ответить
  • sabina17

    sabina17

    Новичок

    Как решить задачу по математике для 2 класса от Гриши, где нужно купить 2 игрушки за 38 и 19 рублей, имея несколько монет по 50 рублей и меньше 44 рублей? Ребенок пробовал использовать 50 рублей, но ответ оказался неверным, и он пытался купить игрушки поо... Математика 2 класс Решение задач на покупку и сдачу Новый
    13
    Ответить
  • bharris

    bharris

    Новичок

    В детский сад привезли игрушки. Среди них было 8 кукол по цене 90 руб. и машинки по цене 60 руб. за штуку. Все эти куклы и машинки вместе стоят 960 руб. Сколько машинок купили? Математика 6 класс Системы уравнений Новый
    26
    Ответить
  • nova.kemmer

    nova.kemmer

    Новичок

    В магазине игрушки стоят по 120 рублей за штуку. Если покупатель заплатил на кассе 480 рублей, то сколько игрушек он купил? Математика 5 класс Уравнения и задачи на нахождение неизвестного Новый
    21
    Ответить
  • ntillman

    ntillman

    Новичок

    Для детского сада купили мячи на 984 рублей по 82 рубля за мяч, и пирамидки на 825 рублей по 55 рублей за штуку. Каких игрушек купили больше: мячей или пирамидок, и на сколько больше? Математика 11 класс Пропорции и соотношения Новый
    11
    Ответить
  • fermin.prohaska

    fermin.prohaska

    Новичок

    Как узнать, сколько рублей нужно заплатить за покупку, состоящую из двух мишинок и четырех роботов, если блокнот стоит 15 рублей, машина 97 рублей, кукла 89 рублей, мяч 67 рублей, робот 120 рублей, а конструктор 130 рублей? Математика 4 класс Сложение и вычитание в задачах на покупку Новый
    30
    Ответить
  • arlie34

    arlie34

    Новичок

    В магазине детская игрушка стоит 300 тенге и на нее действует скидка 20%. Если было куплено 6 игрушек по окончательной цене, сколько денег было сэкономлено (тенге)? A. 520 B. 480 C. 640 D. 360 Математика 10 класс Скидки и наценки
    41
    Ответить
  • xheaney

    xheaney

    Новичок

    Дима купил для украшения ёлки 4 игрушки, а Настя 3 такие же игрушки по одинаковой цене. Все эти игрушки стоили 56 рублей. Объясни, что означают выражения: 3+4, 56/(3+4), 56/(3+4)*3, 56/(3+4)*4. Математика 4 класс Сложение и деление Новый
    33
    Ответить
  • newton21

    newton21

    Новичок

    Петя купил игрушку за 8 рублей, а Женя купил машинку за 34 рубля. Аня купила мороженое за сумму, равную деньгам Пети и Жени. Сколько рублей потратила Аня на мороженое? Математика 2 класс Задачи на сложение и вычитание Новый
    40
    Ответить
  • Назад
  • 1
  • 2
  • Вперед

  • Политика в отношении обработки персональных данных
  • Правила использования сервиса edu4cash
  • Правила использования файлов cookie (куки)

Все права сохранены.
Все названия продуктов, компаний и марок, логотипы и товарные знаки являются собственностью соответствующих владельцев.

Copyright 2024 © edu4cash

Получите 500 балов за регистрацию!
Регистрация через ВКонтакте Регистрация через Google

...
Загрузка...
Войти через ВКонтакте Войти через Google Войти через Telegram
Жалоба

Для отправки жалобы необходимо авторизоваться под своим логином, или отправьте жалобу в свободной форме на e-mail [email protected]

  • Карма
  • Ответов
  • Вопросов
  • Баллов