gif
Портал edu4cash: Что это и как работает?.
gif
Как быстро получить ответ от ИИ.
gif
Как задонатить в Roblox в России в 2024 году.
gif
Обновления на edu4cash – новые награды, улучшенная модерация и эксклюзивные возможности для VIP!.
  • Задать вопрос
  • Назад
  • Главная страница
  • Вопросы
  • Предметы
    • Русский язык
    • Литература
    • Математика
    • Алгебра
    • Геометрия
    • Вероятность и статистика
    • Информатика
    • Окружающий мир
    • География
    • Биология
    • Физика
    • Химия
    • Обществознание
    • История
    • Английский язык
    • Астрономия
    • Физкультура и спорт
    • Психология
    • ОБЖ
    • Немецкий язык
    • Французский язык
    • Право
    • Экономика
    • Другие предметы
    • Музыка
  • Темы
  • Банк
  • Магазин
  • Задания
  • Блог
  • Топ пользователей
  • Контакты
  • VIP статус
  • Пригласи друга
  • Донат
  1. edu4cash
  2. Вопросы
  3. стоимость покупки
  4. 2 страница
Задать вопрос
  • Предметы
  • Русский язык
  • Литература
  • Математика
  • Алгебра
  • Геометрия
  • Вероятность и статистика
  • Информатика
  • Окружающий мир
  • География
  • Биология
  • Физика
  • Химия
  • Обществознание
  • История
  • Английский язык
  • Астрономия
  • Физкультура и спорт
  • Психология
  • ОБЖ
  • Немецкий язык
  • Французский язык
  • Право
  • Экономика
  • Другие предметы
  • Музыка

  • Класс
  • 1 класс
  • 2 класс
  • 3 класс
  • 4 класс
  • 5 класс
  • 6 класс
  • 7 класс
  • 8 класс
  • 9 класс
  • 10 класс
  • 11 класс
  • Колледж
  • Университет

Вопросы

  • pmurphy

    pmurphy

    Новичок

    1. Если 8 мячей стоят b рублей, то сколько будут стоить 4 таких мяча? Подставка для книг стоит c рублей, а книга дороже подставки на 10 рублей. Сколько денег нужно, чтобы купить одну книгу и две подставки? Математика 4 класс Системы уравнений Новый
    24
    Ответить
  • yorn

    yorn

    Новичок

    Какова цена набора фломастеров и набора красок, если стоимость 1 набора фломастеров составляет в 4 раза меньше, чем стоимость 1 набора красок, а общая сумма покупки равна 250 рублей? Математика 7 класс Системы уравнений Новый
    20
    Ответить
  • jamar.klein

    jamar.klein

    Новичок

    Мальчик купил x карандашей по 3 рубля и одну тетрадь за 6 рублей. Как составить формулу для вычисления стоимости p покупки и какова эта стоимость, если: x=3; x=5. Математика 4 класс Составление и решение задач на нахождение стоимости Новый
    44
    Ответить
  • langworth.mikel

    langworth.mikel

    Новичок

    Какова будет стоимость самой дешёвой покупки для вязания мужского свитера? Ответ дайте в рублях. Для изготовления свитера требуется 1200 граммов пряжи. Посмотрите информацию о цене и весе одного мотка пряжи ниже: Цена мотка: Пряжа «Афина... Математика 4 класс Задачи на нахождение стоимости и веса Новый
    48
    Ответить
  • halvorson.jess

    halvorson.jess

    Новичок

    Купили 15 столов и 20 табуреток. Цена одного стола составляет 2 235 рублей, а цена одной табуретки в 5 раз меньше. Какова общая стоимость покупки? На сколько больше заплатили за столы по сравнению с табуретками? Математика 4 класс Задачи на нахождение стоимости и сравнение Новый
    24
    Ответить
  • dietrich.emily

    dietrich.emily

    Новичок

    Какова общая стоимость покупки, если цена одной столовой ложки составляет *р., а цена одной чайной ложки -- *р., и было куплено по 3 столовые и 3 чайные ложки? Подберите числа и решите задачу. Математика 3 класс Умножение и деление Новый
    23
    Ответить
  • qhill

    qhill

    Новичок

    Какое математическое выражение можно записать и каково его значение: За 3,5 кг яблок по цене 22 рубля за 1 килограмм и за орехи по цене 30 рублей за 1 килограмм заплатили 449 рублей. Сколько килограммов орехов купили? Математика 4 класс Системы уравнений Новый
    23
    Ответить
  • cristina.kilback

    cristina.kilback

    Новичок

    Купили 5 ручек по цене..... р. и 3 карандаша по цене...... р. Сколько стоила эта покупка? Дополни условие и реши задачу. Математика 4 класс Сложение и вычитание дробей Новый
    13
    Ответить
  • qwisozk

    qwisozk

    Новичок

    Какое выражение можно составить, чтобы найти общую стоимость покупки ученика, который купил b карандашей по 22 рубля и d тетрадей по 47 рублей? Алгебра 7 класс Составление алгебраических выражений Новый
    36
    Ответить
  • tianna.price

    tianna.price

    Новичок

    Какова общая стоимость покупки, если купили 3 шапки по 9 рублей и столько же шарфов по 20 рублей? Реши эту задачу разными способами. Математика 4 класс Арифметические действия с деньгами Новый
    21
    Ответить
  • Назад
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • ...
  • 11
  • 12
  • Вперед

  • Политика в отношении обработки персональных данных
  • Правила использования сервиса edu4cash
  • Правила использования файлов cookie (куки)

Все права сохранены.
Все названия продуктов, компаний и марок, логотипы и товарные знаки являются собственностью соответствующих владельцев.

Copyright 2024 © edu4cash

Получите 500 балов за регистрацию!
Регистрация через ВКонтакте Регистрация через Google

...
Загрузка...
Войти через ВКонтакте Войти через Google Войти через Telegram
Жалоба

Для отправки жалобы необходимо авторизоваться под своим логином, или отправьте жалобу в свободной форме на e-mail [email protected]

  • Карма
  • Ответов
  • Вопросов
  • Баллов