gif
Портал edu4cash: Что это и как работает?.
gif
Как быстро получить ответ от ИИ.
gif
Как задонатить в Roblox в России в 2024 году.
gif
Обновления на edu4cash – новые награды, улучшенная модерация и эксклюзивные возможности для VIP!.
  • Задать вопрос
  • Назад
  • Главная страница
  • Вопросы
  • Предметы
    • Русский язык
    • Литература
    • Математика
    • Алгебра
    • Геометрия
    • Вероятность и статистика
    • Информатика
    • Окружающий мир
    • География
    • Биология
    • Физика
    • Химия
    • Обществознание
    • История
    • Английский язык
    • Астрономия
    • Физкультура и спорт
    • Психология
    • ОБЖ
    • Немецкий язык
    • Французский язык
    • Право
    • Экономика
    • Другие предметы
    • Музыка
  • Темы
  • Банк
  • Магазин
  • Задания
  • Блог
  • Топ пользователей
  • Контакты
  • VIP статус
  • Пригласи друга
  • Донат
  1. edu4cash
  2. Вопросы
  3. стоимость покупки
  4. 5 страница
Задать вопрос
  • Предметы
  • Русский язык
  • Литература
  • Математика
  • Алгебра
  • Геометрия
  • Вероятность и статистика
  • Информатика
  • Окружающий мир
  • География
  • Биология
  • Физика
  • Химия
  • Обществознание
  • История
  • Английский язык
  • Астрономия
  • Физкультура и спорт
  • Психология
  • ОБЖ
  • Немецкий язык
  • Французский язык
  • Право
  • Экономика
  • Другие предметы
  • Музыка

  • Класс
  • 1 класс
  • 2 класс
  • 3 класс
  • 4 класс
  • 5 класс
  • 6 класс
  • 7 класс
  • 8 класс
  • 9 класс
  • 10 класс
  • 11 класс
  • Колледж
  • Университет

Вопросы

  • chelsie.leffler

    chelsie.leffler

    Новичок

    Пакет сока Я стоит 28 рублей. Сок Фруктовый Сад на 4 рубля дешевле. Если купили два пакета сока Я и один пакет сока Фруктовый Сад, какова общая стоимость покупки? Математика 3 класс Сложение и вычитание натуральных чисел Новый
    21
    Ответить
  • kaitlin89

    kaitlin89

    Новичок

    Цена одной ложки составляет 18 рублей, а чайной ложки - 10 рублей. Мы купили по 3 обычные ложки и 3 чайные ложки. Сколько рублей стоила покупка? Дополните условие задачи, указав, например, сколько всего ложек было куплено и сколько денег было потрачено на... Математика 3 класс Умножение и сложение Новый
    37
    Ответить
  • yemmerich

    yemmerich

    Новичок

    Какова общая стоимость покупки, если в спортивный зал купили 4 обруча по 180 рублей и 1 канат, цена которого в 3 раза больше цены обруча? Математика 4 класс Действия с дробями и процентами Новый
    32
    Ответить
  • karl16

    karl16

    Новичок

    Как можно записать математическое выражение для следующей задачи: Цена дыни равна a руб. за килограмм. Папа купил 2 дыни: первая весит b кг, а вторая весит c кг. Сколько денег он потратил на покупку? Математика 4 класс Составление математических выражений Новый
    45
    Ответить
  • rempel.blake

    rempel.blake

    Новичок

    В магазине пенсионерам предоставляют скидку на определенное количество процентов от стоимости покупки. Если десяток яиц стоит 40 рублей, а пенсионер заплатил за них 35 рублей 60 копеек, то сколько процентов составляет скидка для пенсионера? Алгебра 7 класс Проценты Новый
    47
    Ответить
  • elza85

    elza85

    Новичок

    Как найти решение задачи, в которой ученица приобрела тетради в клетку и линейку по равной цене, всего 10 штук, и потратила на тетради в клетку 150 тенге, а на тетради в линейку - 100 тенге? Сколько тетрадей в клетку и линейку она купила отдельно? Какой в... Математика 4 класс Системы уравнений Новый
    32
    Ответить
  • jziemann

    jziemann

    Новичок

    Мальчик купил 2 фруктовых и 1 шоколадное мороженое. Сколько стоила эта покупка? Придумай похожие задачи и реши их. Математика 2 класс Сложение и вычитание в задачах на покупку Новый
    25
    Ответить
  • wilma.murazik

    wilma.murazik

    Новичок

    Яна купила 5 шоколадных пироженых и 3 безе по одной цене. За шоколадные пироженые она заплатила 75 рублей. Сколько рублей Яна заплатила за безе? Математика 4 класс Задачи на пропорциональное деление Новый
    28
    Ответить
  • hahn.price

    hahn.price

    Новичок

    Сколько стоит 1 кг конфет, если купили 1,2 кг конфет и 0,8 кг печенья, заплатив за всю покупку 5,96 тыс. рублей, и 1 кг конфет дороже 1 кг печенья на 1,3 тыс. рублей? Математика 5 класс Системы уравнений Новый
    13
    Ответить
  • crooks.eugene

    crooks.eugene

    Новичок

    Как решить следующие задачи по математике? В праздничном концерте участвуют 120 девушек и 180 юношей. Они разместились по 20 человек в ряд. Сколько рядов они заняли? Для танцевальной группы купили 12 комплектов шляп и косынок. Сколько стоила вся... Математика 10 класс Пропорции и задачи на нахождение количества Новый
    49
    Ответить
  • Назад
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • ...
  • 11
  • 12
  • Вперед

  • Политика в отношении обработки персональных данных
  • Правила использования сервиса edu4cash
  • Правила использования файлов cookie (куки)

Все права сохранены.
Все названия продуктов, компаний и марок, логотипы и товарные знаки являются собственностью соответствующих владельцев.

Copyright 2024 © edu4cash

Получите 500 балов за регистрацию!
Регистрация через ВКонтакте Регистрация через Google

...
Загрузка...
Войти через ВКонтакте Войти через Google Войти через Telegram
Жалоба

Для отправки жалобы необходимо авторизоваться под своим логином, или отправьте жалобу в свободной форме на e-mail [email protected]

  • Карма
  • Ответов
  • Вопросов
  • Баллов
Хочешь донатить в любимые игры или получить стикеры VK бесплатно?

На edu4cash ты можешь зарабатывать баллы, отвечая на вопросы, выполняя задания или приглашая друзей.

Баллы легко обменять на донат, стикеры VK и даже вывести реальные деньги по СБП!

Подробнее