gif
Портал edu4cash: Что это и как работает?.
gif
Как быстро получить ответ от ИИ.
gif
Как задонатить в Roblox в России в 2024 году.
gif
Обновления на edu4cash – новые награды, улучшенная модерация и эксклюзивные возможности для VIP!.
  • Задать вопрос
  • Назад
  • Главная страница
  • Вопросы
  • Предметы
    • Русский язык
    • Литература
    • Математика
    • Алгебра
    • Геометрия
    • Вероятность и статистика
    • Информатика
    • Окружающий мир
    • География
    • Биология
    • Физика
    • Химия
    • Обществознание
    • История
    • Английский язык
    • Астрономия
    • Физкультура и спорт
    • Психология
    • ОБЖ
    • Немецкий язык
    • Французский язык
    • Право
    • Экономика
    • Другие предметы
    • Музыка
  • Темы
  • Банк
  • Магазин
  • Задания
  • Блог
  • Топ пользователей
  • Контакты
  • VIP статус
  • Пригласи друга
  • Донат
  1. edu4cash
  2. Вопросы
  3. стоимость покупки
  4. 4 страница
Задать вопрос
  • Предметы
  • Русский язык
  • Литература
  • Математика
  • Алгебра
  • Геометрия
  • Вероятность и статистика
  • Информатика
  • Окружающий мир
  • География
  • Биология
  • Физика
  • Химия
  • Обществознание
  • История
  • Английский язык
  • Астрономия
  • Физкультура и спорт
  • Психология
  • ОБЖ
  • Немецкий язык
  • Французский язык
  • Право
  • Экономика
  • Другие предметы
  • Музыка

  • Класс
  • 1 класс
  • 2 класс
  • 3 класс
  • 4 класс
  • 5 класс
  • 6 класс
  • 7 класс
  • 8 класс
  • 9 класс
  • 10 класс
  • 11 класс
  • Колледж
  • Университет

Вопросы

  • sdonnelly

    sdonnelly

    Новичок

    Сколько будет стоить вся покупка, если ученик купил 3 тетради и 3 альбома, если цена тетради равна а тг, а цена альбома равна в тг, при этом а=90 и в=150? Математика 7 класс Умножение и сложение дробей Новый
    28
    Ответить
  • ayla.blanda

    ayla.blanda

    Новичок

    Какова стоимость одного пирожного, если Миша купил 6 пирожных и получил 28 рублей сдачи, а для покупки 9 пирожных ему не хватило 8 рублей? Пожалуйста, объясните решение этой задачи с уравнением! Математика 6 класс Уравнения с одной переменной Новый
    29
    Ответить
  • krista81

    krista81

    Новичок

    Вяса купил 12 бананов по 30 рублей и 15 груш по 38 рублей. Запиши числовым выражением общую стоимость покупки. Математика 4 класс Сложение и умножение чисел Новый
    31
    Ответить
  • fflatley

    fflatley

    Новичок

    Какова общая стоимость покупки, если было куплено 5 ручек по 50 рублей и 5 карандашей по 25 рублей? Математика 3 класс Умножение и деление Новый
    31
    Ответить
  • kale.koepp

    kale.koepp

    Новичок

    Как можно вычислить общую стоимость, если цена одного товара равна 3800 тг, а количество товара составляет 90 штук? Пожалуйста, помогите, это очень важно! Русский язык 7 класс Математика в повседневной жизни Новый
    30
    Ответить
  • mdenesik

    mdenesik

    Новичок

    Мише купили сапоги, шапку и свитер. Стоимость всей покупки 2500 руб. Цена сапог 700 руб. Цена свитера в 5 раз больше цены шапки. Какова цена свитера? Реши, не используя уравнение. Математика 4 класс Пропорции и соотношения Новый
    27
    Ответить
  • crawford.erdman

    crawford.erdman

    Новичок

    Какова стоимость покупки Андрея, если он купил два блокнота по а тенге и три альбома по в тенге, при условии, что а меньше 100, а в меньше 250 тенге? Какой расход ткани потребуется для пошива пяти платьев, если на одно платье уходит больше 2 метров, но м... Математика 4 класс Алгебраические выражения и неравенства Новый
    30
    Ответить
  • hodkiewicz.pinkie

    hodkiewicz.pinkie

    Новичок

    В доме отдыха приобрели 2 домашних кинотеатра и 3 телевизора. Общая стоимость покупки составила 372000 тг, а цена одного телевизора - 56000 тг. Какова цена одного домашнего кинотеатра? Математика 4 класс Системы уравнений Новый
    38
    Ответить
  • abailey

    abailey

    Новичок

    Купили 3 кг рыбы по цене 98 руб за кг и 5 кг картофеля. Какова цена картофеля, если общая стоимость покупки составила 334 руб? Математика 4 класс Системы уравнений Новый
    29
    Ответить
  • yeichmann

    yeichmann

    Новичок

    В буфете школьник купил пиццу и стакан сока. Пицца стоит 30 рублей, что составляет 60% от стоимости всей покупки. Какова общая стоимость покупки школьника за пиццу и стакан сока вместе? Математика 7 класс Проценты Новый
    14
    Ответить
  • Назад
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • ...
  • 11
  • 12
  • Вперед

  • Политика в отношении обработки персональных данных
  • Правила использования сервиса edu4cash
  • Правила использования файлов cookie (куки)

Все права сохранены.
Все названия продуктов, компаний и марок, логотипы и товарные знаки являются собственностью соответствующих владельцев.

Copyright 2024 © edu4cash

Получите 500 балов за регистрацию!
Регистрация через ВКонтакте Регистрация через Google

...
Загрузка...
Войти через ВКонтакте Войти через Google Войти через Telegram
Жалоба

Для отправки жалобы необходимо авторизоваться под своим логином, или отправьте жалобу в свободной форме на e-mail [email protected]

  • Карма
  • Ответов
  • Вопросов
  • Баллов