gif
Портал edu4cash: Что это и как работает?.
gif
Как быстро получить ответ от ИИ.
gif
Как задонатить в Roblox в России в 2024 году.
gif
Обновления на edu4cash – новые награды, улучшенная модерация и эксклюзивные возможности для VIP!.
  • Задать вопрос
  • Назад
  • Главная страница
  • Вопросы
  • Предметы
    • Алгебра
    • Английский язык
    • Астрономия
    • Биология
    • Вероятность и статистика
    • География
    • Геометрия
    • Другие предметы
    • Информатика
    • История
    • Литература
    • Математика
    • Музыка
    • Немецкий язык
    • ОБЖ
    • Обществознание
    • Окружающий мир
    • Право
    • Психология
    • Русский язык
    • Физика
    • Физкультура и спорт
    • Французский язык
    • Химия
    • Экономика
  • Темы
  • Банк
  • Магазин
  • Задания
  • Блог
  • Топ пользователей
  • Контакты
  • VIP статус
  • Пригласи друга
  • Донат
  1. edu4cash
  2. Вопросы
  3. стоимость розы
Задать вопрос
  • Предметы
  • Алгебра
  • Английский язык
  • Астрономия
  • Биология
  • Вероятность и статистика
  • География
  • Геометрия
  • Другие предметы
  • Информатика
  • История
  • Литература
  • Математика
  • Музыка
  • Немецкий язык
  • ОБЖ
  • Обществознание
  • Окружающий мир
  • Право
  • Психология
  • Русский язык
  • Физика
  • Физкультура и спорт
  • Французский язык
  • Химия
  • Экономика

  • Класс
  • 1 класс
  • 2 класс
  • 3 класс
  • 4 класс
  • 5 класс
  • 6 класс
  • 7 класс
  • 8 класс
  • 9 класс
  • 10 класс
  • 11 класс
  • Колледж
  • Университет

Вопросы

  • dooley.kayla

    dooley.kayla

    Новичок

    Одна роза стоит на 50 рублей больше, чем тюльпан, а три тюльпана стоят на 130 рублей больше, чем одна роза. Сколько стоит один тюльпан? Математика 4 класс Системы уравнений
    42
    Посмотреть ответы
  • kuhic.clinton

    kuhic.clinton

    Новичок

    Какова средняя арифметическая стоимость розы, тюльпана, лилии и комнатного цветка в горшке, если роза стоит 600 тг, тюльпан 450 тг, лилия 500 тг, а комнатный цветок 3450 тг? Математика 7 класс Средняя арифметическая
    40
    Посмотреть ответы
  • shyanne.stoltenberg

    shyanne.stoltenberg

    Новичок

    Сколько стоит одна роза, если Оля купит 3 розы и у неё останется 140 рублей, а если она купит 5 таких же роз, то у неё останется 100 рублей? Математика 4 класс Системы уравнений
    16
    Посмотреть ответы
  • qschmeler

    qschmeler

    Новичок

    Два человека купили розы за 128 гривен. Сколько должен заплатить каждый, если один человек купил 7 роз, а другой 9 роз? Математика 6 класс Пропорции и дроби
    15
    Посмотреть ответы
  • Назад
  • 1
  • Вперед

  • Политика в отношении обработки персональных данных
  • Правила использования сервиса edu4cash
  • Правила использования файлов cookie (куки)

Все права сохранены.
Все названия продуктов, компаний и марок, логотипы и товарные знаки являются собственностью соответствующих владельцев.

Copyright 2024 © edu4cash

Получите 500 балов за регистрацию!
Регистрация через ВКонтакте Регистрация через Google

...
Загрузка...
Войти через ВКонтакте Войти через Google Войти через Telegram
Жалоба

Для отправки жалобы необходимо авторизоваться под своим логином, или отправьте жалобу в свободной форме на e-mail abuse@edu4cash.ru

  • Карма
  • Ответов
  • Вопросов
  • Баллов