gif
Портал edu4cash: Что это и как работает?.
gif
Как быстро получить ответ от ИИ.
gif
Как задонатить в Roblox в России в 2024 году.
gif
Обновления на edu4cash – новые награды, улучшенная модерация и эксклюзивные возможности для VIP!.
  • Задать вопрос
  • Назад
  • Главная страница
  • Вопросы
  • Предметы
    • Русский язык
    • Литература
    • Математика
    • Алгебра
    • Геометрия
    • Вероятность и статистика
    • Информатика
    • Окружающий мир
    • География
    • Биология
    • Физика
    • Химия
    • Обществознание
    • История
    • Английский язык
    • Астрономия
    • Физкультура и спорт
    • Психология
    • ОБЖ
    • Немецкий язык
    • Французский язык
    • Право
    • Экономика
    • Другие предметы
    • Музыка
  • Темы
  • Банк
  • Магазин
  • Задания
  • Блог
  • Топ пользователей
  • Контакты
  • VIP статус
  • Пригласи друга
  • Донат
  1. edu4cash
  2. Вопросы
  3. стоимость сахара
Задать вопрос
  • Предметы
  • Русский язык
  • Литература
  • Математика
  • Алгебра
  • Геометрия
  • Вероятность и статистика
  • Информатика
  • Окружающий мир
  • География
  • Биология
  • Физика
  • Химия
  • Обществознание
  • История
  • Английский язык
  • Астрономия
  • Физкультура и спорт
  • Психология
  • ОБЖ
  • Немецкий язык
  • Французский язык
  • Право
  • Экономика
  • Другие предметы
  • Музыка

  • Класс
  • 1 класс
  • 2 класс
  • 3 класс
  • 4 класс
  • 5 класс
  • 6 класс
  • 7 класс
  • 8 класс
  • 9 класс
  • 10 класс
  • 11 класс
  • Колледж
  • Университет

Вопросы

  • bmraz

    bmraz

    Новичок

    Какова цена 1 кг смеси, состоящей из 3 кг сахара, который был куплен за 750 тг, и 2 кг чая, приобретенного за 980 тг?Математика7 классСмешанные задачи
    21
    Посмотреть ответы
  • destinee.rolfson

    destinee.rolfson

    Новичок

    Каковы правильные математические уравнения, если один кг сахарного песка (а манат) стоит на 15 рублей больше, чем один кг сахара (b манат)?Математика7 классСистемы уравнений
    39
    Посмотреть ответы
  • ehuels

    ehuels

    Новичок

    Цена сахара составляет 16 рублей. Сколько килограммов сахара можно приобрести на 56 рублей?Математика5 классПропорции и пропорциональное деление
    22
    Посмотреть ответы
  • winifred.wolff

    winifred.wolff

    Новичок

    Один килограмм сахара стоит 9/10 рублей. Сколько рублей будет стоить полкилограмма сахара?Математика5 классДоли и дроби
    22
    Посмотреть ответы
  • donnell.mosciski

    donnell.mosciski

    Новичок

    Какова цена одной порции кофе, если для её приготовления нужно 10 г молотого кофе, 5 г сахара и 50 куб. см сливок, а 500 г молотого кофе стоит 150 руб., сахар стоит 28 руб. за 1 кг, а 1000 куб. см сливок стоит 22 руб.?Математика4 классРасчет стоимости
    18
    Посмотреть ответы
  • haley.zack

    haley.zack

    Новичок

    Бабушка приобрела 4 кг сахара за 100 рублей, а мама купила 2 кг сахара за 100 рублей. Кто из них заплатил больше за килограмм сахара?Математика4 классСравнение дробей
    37
    Посмотреть ответы
  • pfannerstill.aida

    pfannerstill.aida

    Новичок

    Для приготовления варенья купили 4 кг сахара, а потом ещё 2 кг. Сколько тенге было потрачено, если цена 1 кг сахара составляет 160 тг? Реши задачу несколькими способами.Математика10 классПропорции и задачи на проценты
    16
    Посмотреть ответы
  • brakus.alejandrin

    brakus.alejandrin

    Новичок

    Вопрос по математике: В детский сад приобрели 30 кг сахара по 230 тенге и некоторое количество масла по 1800 тенге. Общая стоимость покупки составила 33 900 тенге. Сколько килограммов масла было куплено? Запишите выражения по задачам и составьте таблицу с...Математика4 классСоставные задачи на нахождение неизвестного
    15
    Посмотреть ответы
  • avon

    avon

    Новичок

    Моя мама купила 5 кг сахара за 17 сомов и 50 монет. Сколько мама заплатила за сахар? Как понять, что такое 17 сомов и 50 монет?Математика4 классДенежные единицы и их соотношение
    41
    Посмотреть ответы
  • bud74

    bud74

    Новичок

    Анна Петровна собирается варить варенье. Для этого нужно купить 15 кг сахара. В магазине сахар продаётся в разных упаковках и по различной цене. Сколько рублей будет стоить самая дешевая покупка? Упаковка Масса, кг Цена, руб №1 0,5 20 №2 1 39...Математика5 классЗадачи на нахождение стоимости
    24
    Посмотреть ответы
  • Назад
  • 1
  • 2
  • Вперед

  • Политика в отношении обработки персональных данных
  • Правила использования сервиса edu4cash
  • Правила использования файлов cookie (куки)

Все права сохранены.
Все названия продуктов, компаний и марок, логотипы и товарные знаки являются собственностью соответствующих владельцев.

Copyright 2024 © edu4cash

Получите 500 балов за регистрацию!
Регистрация через ВКонтакте Регистрация через Google

...
Загрузка...
Войти через ВКонтакте Войти через Google Войти через Telegram
Жалоба

Для отправки жалобы необходимо авторизоваться под своим логином, или отправьте жалобу в свободной форме на e-mail abuse@edu4cash.ru

  • Карма
  • Ответов
  • Вопросов
  • Баллов