gif
Портал edu4cash: Что это и как работает?.
gif
Как быстро получить ответ от ИИ.
gif
Как задонатить в Roblox в России в 2024 году.
gif
Обновления на edu4cash – новые награды, улучшенная модерация и эксклюзивные возможности для VIP!.
  • Задать вопрос
  • Назад
  • Главная страница
  • Вопросы
  • Предметы
    • Алгебра
    • Английский язык
    • Астрономия
    • Биология
    • Вероятность и статистика
    • География
    • Геометрия
    • Другие предметы
    • Информатика
    • История
    • Литература
    • Математика
    • Музыка
    • Немецкий язык
    • ОБЖ
    • Обществознание
    • Окружающий мир
    • Право
    • Психология
    • Русский язык
    • Физика
    • Физкультура и спорт
    • Французский язык
    • Химия
    • Экономика
  • Темы
  • Банк
  • Магазин
  • Задания
  • Блог
  • Топ пользователей
  • Контакты
  • VIP статус
  • Пригласи друга
  • Донат
  1. edu4cash
  2. Вопросы
  3. стоимость
  4. 29 страница
Задать вопрос
  • Предметы
  • Алгебра
  • Английский язык
  • Астрономия
  • Биология
  • Вероятность и статистика
  • География
  • Геометрия
  • Другие предметы
  • Информатика
  • История
  • Литература
  • Математика
  • Музыка
  • Немецкий язык
  • ОБЖ
  • Обществознание
  • Окружающий мир
  • Право
  • Психология
  • Русский язык
  • Физика
  • Физкультура и спорт
  • Французский язык
  • Химия
  • Экономика

  • Класс
  • 1 класс
  • 2 класс
  • 3 класс
  • 4 класс
  • 5 класс
  • 6 класс
  • 7 класс
  • 8 класс
  • 9 класс
  • 10 класс
  • 11 класс
  • Колледж
  • Университет

Вопросы

  • jerad30

    jerad30

    Новичок

    У Полины было 700 рублей. Она купила 6 кисточек и 3 набора акварельных красок. Один набор акварельных красок стоит x рублей, а кисточка в 3 раза дешевле. Какое выражение можно составить для определения, сколько рублей осталось у Полины после покупки? Упро... Алгебра 7 класс Системы уравнений и алгебраические выражения
    27
    Посмотреть ответы
  • zblick

    zblick

    Новичок

    Какова будет стоимость самой дешевой покупки 72 кубометров пеноблоков с доставкой у одного из трех поставщиков, если известны их цены и условия доставки? Математика 11 класс Оптимизация затрат
    13
    Посмотреть ответы
  • mcasper

    mcasper

    Новичок

    Помогите решить задачу! В магазине канцтоваров тетрадки стоят 20 рублей, но при покупке четырех тетрадок пятую покупатель получает в подарок. Какое наибольшее число тетрадок можно приобрести за 250 рублей? Алгебра 7 класс Задачи на проценты и скидки
    14
    Посмотреть ответы
  • gutmann.margaretta

    gutmann.margaretta

    Новичок

    Ребята, кому не сложно, помогите. Решите задачу с помощью уравнения: За 4 одинаковых блокнота и 2 одинаковых альбома заплатили 112 р. Один альбом дороже одного блокнота на 8 р. Сколько стоит один блокнот? Помогите, прошу вас, умоляю. Я ваш ответ отмечу,... Математика 5 класс Уравнения с одной переменной
    13
    Посмотреть ответы
  • alessandra57

    alessandra57

    Новичок

    Известно, что 3 калача и 1 баранка стоят дороже 100 рублей, а 1 калач и 11 баранок также стоят дороже 100 рублей. Правда ли, что 1 калач и 3 баранки стоят дороже 50 рублей? Математика 8 класс Системы линейных неравенств
    32
    Посмотреть ответы
  • alessia.padberg

    alessia.padberg

    Новичок

    Йогурт в упаковке стоит 11 тенге. Йогурт на 10 тенге дороже упаковки. Сколько стоит йогурт и сколько стоит упаковка? Составьте линейное уравнение и решите его. Математика 7 класс Линейные уравнения
    24
    Посмотреть ответы
  • peter84

    peter84

    Новичок

    Какова стоимость 4 книг в переплете, если книга без переплета стоит 72 рубля, а переплет дешевле книги на 53 рубля? Математика 4 класс Задачи на нахождение стоимости
    10
    Посмотреть ответы
  • bruen.christop

    bruen.christop

    Новичок

    Вопрос: Блокнот с оберткой стоят 11 рублей. Сам блокнот на 10 рублей дороже обертки. Сколько стоят блокнот и обертка по отдельности? (решение) Математика 7 класс Системы уравнений
    44
    Посмотреть ответы
  • zoreilly

    zoreilly

    Новичок

    В одном куске линолеума 14 метров, а в другом 8 метров. Второй кусок стоит на 300 рублей меньше, чем первый. Какова цена каждого куска линолеума? Математика 4 класс Системы уравнений
    50
    Посмотреть ответы
  • summer56

    summer56

    Новичок

    Семья из 4 человек планирует поездку из Минска в Москву. Можно ехать поездом или на своей машине. Билет на поезд на одного человека стоит 84 рубля. Автомобиль расходует 11 литров бензина на 100 километров пути, а расстояние по шоссе равно 700 км. Цена бен... Математика 7 класс Задачи на нахождение стоимости поездки
    12
    Посмотреть ответы
  • Назад
  • 1
  • 2
  • ...
  • 28
  • 29
  • 30
  • ...
  • 42
  • 43
  • Вперед

  • Политика в отношении обработки персональных данных
  • Правила использования сервиса edu4cash
  • Правила использования файлов cookie (куки)

Все права сохранены.
Все названия продуктов, компаний и марок, логотипы и товарные знаки являются собственностью соответствующих владельцев.

Copyright 2024 © edu4cash

Получите 500 балов за регистрацию!
Регистрация через ВКонтакте Регистрация через Google

...
Загрузка...
Войти через ВКонтакте Войти через Google Войти через Telegram
Жалоба

Для отправки жалобы необходимо авторизоваться под своим логином, или отправьте жалобу в свободной форме на e-mail abuse@edu4cash.ru

  • Карма
  • Ответов
  • Вопросов
  • Баллов