gif
Портал edu4cash: Что это и как работает?.
gif
Как быстро получить ответ от ИИ.
gif
Как задонатить в Roblox в России в 2024 году.
gif
Обновления на edu4cash – новые награды, улучшенная модерация и эксклюзивные возможности для VIP!.
  • Задать вопрос
  • Назад
  • Главная страница
  • Вопросы
  • Предметы
    • Русский язык
    • Литература
    • Математика
    • Алгебра
    • Геометрия
    • Вероятность и статистика
    • Информатика
    • Окружающий мир
    • География
    • Биология
    • Физика
    • Химия
    • Обществознание
    • История
    • Английский язык
    • Астрономия
    • Физкультура и спорт
    • Психология
    • ОБЖ
    • Немецкий язык
    • Французский язык
    • Право
    • Экономика
    • Другие предметы
    • Музыка
  • Темы
  • Банк
  • Магазин
  • Задания
  • Блог
  • Топ пользователей
  • Контакты
  • VIP статус
  • Пригласи друга
  • Донат
  1. edu4cash
  2. Вопросы
  3. стоимость
  4. 28 страница
Задать вопрос
  • Предметы
  • Русский язык
  • Литература
  • Математика
  • Алгебра
  • Геометрия
  • Вероятность и статистика
  • Информатика
  • Окружающий мир
  • География
  • Биология
  • Физика
  • Химия
  • Обществознание
  • История
  • Английский язык
  • Астрономия
  • Физкультура и спорт
  • Психология
  • ОБЖ
  • Немецкий язык
  • Французский язык
  • Право
  • Экономика
  • Другие предметы
  • Музыка

  • Класс
  • 1 класс
  • 2 класс
  • 3 класс
  • 4 класс
  • 5 класс
  • 6 класс
  • 7 класс
  • 8 класс
  • 9 класс
  • 10 класс
  • 11 класс
  • Колледж
  • Университет

Вопросы

  • summer56

    summer56

    Новичок

    Семья из 4 человек планирует поездку из Минска в Москву. Можно ехать поездом или на своей машине. Билет на поезд на одного человека стоит 84 рубля. Автомобиль расходует 11 литров бензина на 100 километров пути, а расстояние по шоссе равно 700 км. Цена бен... Математика 7 класс Задачи на нахождение стоимости поездки Новый
    12
    Ответить
  • mina.bayer

    mina.bayer

    Новичок

    На 48 р. купили 8 одинаковых по цене бубликов. Сколько таких бубликов можно купить на 18 р? На 36 р? На 54 р? Математика 3 класс Задачи на пропорции и соотношения Новый
    45
    Ответить
  • jlittle

    jlittle

    Новичок

    Вопрос: Михаил купил справочник по математике, потратив на него 45% своих денег. Сколько денег было у Михаила, если справочник стоит 144 рубля? Напишите пожалуйста КРАТКУЮ ЗАПИСЬ и РЕШЕНИЕ!!! Математика 7 класс Проценты Новый
    46
    Ответить
  • jacobson.miracle

    jacobson.miracle

    Новичок

    Вопрос: Какова стоимость каждого изделия, если стоимость изделия 3 сорта в 3 раза меньше стоимости изделия 1 сорта, и изделие первого сорта на 5000 р дороже изделия 3 сорта? Алгебра 8 класс Системы линейных уравнений Новый
    30
    Ответить
  • justyn27

    justyn27

    Новичок

    Помогите пожалуйста срочно! В продуктовом магазине запланирована распродажа. Известно, что сахар продадут со скидкой 5 % от первоначальной стоимости, которая на сегодня составляет 31 руб. Сколько рублей составит скидка на сахар на распродаже? (Ответ округ... Математика 7 класс Проценты Новый
    12
    Ответить
  • rdeckow

    rdeckow

    Новичок

    Вопрос: За z одинаковые пуговицы заплатили 1 200 сумов. Сколько денег понадобится для покупки 100 таких пуговиц? Пожалуйста, помогите с решением этой задачи, мне срочно нужно! Математика 4 класс Пропорции и пропорциональное деление Новый
    48
    Ответить
  • peter84

    peter84

    Новичок

    Вопрос: Вычисли новую цену товара после применения скидки 3%. Товар: Телевизор стоимостью 96 000 тенге и холодильник стоимостью 123 000 тенге. Математика 4 класс Скидки и наценки Новый
    23
    Ответить
  • ibrahim01

    ibrahim01

    Новичок

    Принтер к домашнему компьютеру стоит 3600 рублей. Один картридж к нему может отпечатать 2000 страниц, а заправка картриджа стоит 650 рублей. Всем членам семьи в месяц требуется распечатать 150 страниц. Хватит ли одного картриджа на весь учебный год?... Математика 5 класс Экономика и финансовая грамотность Новый
    19
    Ответить
  • gail.deckow

    gail.deckow

    Новичок

    Определи верность высказываний. В то время существовали специальные университеты, где мужчины целых четыре года учились мастерству. Мужчины целых шесть лет учились мастерству, после чего сдавали экзамены. Только самые одаренные могли прославиться и... Другие предметы 7 класс История искусства и ремесел Новый
    17
    Ответить
  • jeffry.okeefe

    jeffry.okeefe

    Новичок

    Кепка стоит 126 рублей. Перчатки стоят на 67 рублей дороже, чем кепка. Футболка стоит столько, сколько стоят кепка и перчатки вместе. Какова цена футболки? Математика 4 класс Задачи на нахождение цены Новый
    35
    Ответить
  • Назад
  • 1
  • 2
  • ...
  • 27
  • 28
  • 29
  • ...
  • 40
  • 41
  • Вперед

  • Политика в отношении обработки персональных данных
  • Правила использования сервиса edu4cash
  • Правила использования файлов cookie (куки)

Все права сохранены.
Все названия продуктов, компаний и марок, логотипы и товарные знаки являются собственностью соответствующих владельцев.

Copyright 2024 © edu4cash

Получите 500 балов за регистрацию!
Регистрация через ВКонтакте Регистрация через Google

...
Загрузка...
Войти через ВКонтакте Войти через Google Войти через Telegram
Жалоба

Для отправки жалобы необходимо авторизоваться под своим логином, или отправьте жалобу в свободной форме на e-mail [email protected]

  • Карма
  • Ответов
  • Вопросов
  • Баллов