gif
Портал edu4cash: Что это и как работает?.
gif
Как быстро получить ответ от ИИ.
gif
Как задонатить в Roblox в России в 2024 году.
gif
Обновления на edu4cash – новые награды, улучшенная модерация и эксклюзивные возможности для VIP!.
  • Задать вопрос
  • Назад
  • Главная страница
  • Вопросы
  • Предметы
    • Алгебра
    • Английский язык
    • Астрономия
    • Биология
    • Вероятность и статистика
    • География
    • Геометрия
    • Другие предметы
    • Информатика
    • История
    • Литература
    • Математика
    • Музыка
    • Немецкий язык
    • ОБЖ
    • Обществознание
    • Окружающий мир
    • Право
    • Психология
    • Русский язык
    • Физика
    • Физкультура и спорт
    • Французский язык
    • Химия
    • Экономика
  • Темы
  • Банк
  • Магазин
  • Задания
  • Блог
  • Топ пользователей
  • Контакты
  • VIP статус
  • Пригласи друга
  • Донат
  1. edu4cash
  2. Вопросы
  3. стоимость
  4. 27 страница
Задать вопрос
  • Предметы
  • Алгебра
  • Английский язык
  • Астрономия
  • Биология
  • Вероятность и статистика
  • География
  • Геометрия
  • Другие предметы
  • Информатика
  • История
  • Литература
  • Математика
  • Музыка
  • Немецкий язык
  • ОБЖ
  • Обществознание
  • Окружающий мир
  • Право
  • Психология
  • Русский язык
  • Физика
  • Физкультура и спорт
  • Французский язык
  • Химия
  • Экономика

  • Класс
  • 1 класс
  • 2 класс
  • 3 класс
  • 4 класс
  • 5 класс
  • 6 класс
  • 7 класс
  • 8 класс
  • 9 класс
  • 10 класс
  • 11 класс
  • Колледж
  • Университет

Вопросы

  • streich.zena

    streich.zena

    Новичок

    В магазине есть разные сорта желе, которые продаются в различных упаковках и по разной цене. Есть желе: Апельсиновое, Малиновое, Вишнёвое и Черничное. Упаковки бывают по 100 мл, 50 мл, 60 мл и 150 мл, а их цены составляют 53 руб., 26 руб., 32 руб. и 79 ру... Математика 7 класс Задачи на нахождение стоимости и объема
    30
    Посмотреть ответы
  • evie05

    evie05

    Новичок

    Какова стоимость папки и портфеля, если за них заплатили 248,8 рубля, а портфель дороже папки на 200,6 рубля? Нужно решить эту задачу, составив уравнение. Математика 7 класс Системы уравнений
    12
    Посмотреть ответы
  • predovic.tressa

    predovic.tressa

    Новичок

    Вопрос: За тетради заплатили в 4 раза больше или на 72 рубля больше, чем за линейки. Сколько заплатили за линейки? Математика 7 класс Системы уравнений
    26
    Посмотреть ответы
  • shania.murray

    shania.murray

    Новичок

    За 200 г пряников заплатили 7 р. 40 коп., а за 300 г печенья 12 р. 60 коп. На сколько больше стоит 1 кг печенья, чем 1 кг пряников? Математика 7 класс Сравнение стоимости товаров
    38
    Посмотреть ответы
  • alfredo27

    alfredo27

    Новичок

    Вопрос: Для подарка внуку дедушка купил 4 книги. Все книги без первой стоят 84 рубля, без второй - 80 рублей, без третьей - 76 рублей, без четвертой - 72 рубля. Какова стоимость каждой книги? Математика 4 класс Системы уравнений
    23
    Посмотреть ответы
  • swill

    swill

    Новичок

    Сабира купила 5 кг муки по цене 32 сома, 2 литра растительного масла по цене 108 сомов и несколько кг печенья по цене 55 сом/кг. Сколько кг печенья она купила, если у нее было 1000 сомов, а после этих покупок у нее осталось 459 сомов? Пожалуйста, помогите... Математика 4 класс Задачи на нахождение неизвестного
    49
    Посмотреть ответы
  • lowell.rippin

    lowell.rippin

    Новичок

    Реши задачу. Вычисли и запиши ответ. Покупатель заплатил 840 руб. за 4 м ткани. Сколько метров ткани по такой же цене можно купить на 4200 руб.? Математика 4 класс Задачи на пропорции
    20
    Посмотреть ответы
  • anna.tromp

    anna.tromp

    Новичок

    Какой из перечисленных входов и выходов подходит для объекта телевизор, рассматривая его как систему? Свет Звук Электромагнитные волны Электроэнергия Мускульная сила человека Изображение Цвет Пыль Грязь Тепло Х... Информатика 7 класс Системный подход в информатике
    12
    Посмотреть ответы
  • turner.anika

    turner.anika

    Новичок

    Вопрос: Пять чайных сервизов стоят столько же, сколько три кофейных. Найди цену кофейного сервиза, если цена чайного 960 рублей. Реши уравнением и запиши ответ задачи. Помогите, пожалуйста! Записывай уравнением и найди ответ. Математика 4 класс Системы уравнений
    11
    Посмотреть ответы
  • donato.keeling

    donato.keeling

    Новичок

    Цена трех одинаковых ручек 1 манки 80 гяп. Сколько стоит одна ручка? Математика 5 класс Деление и нахождение цены единицы товара
    16
    Посмотреть ответы
  • Назад
  • 1
  • 2
  • ...
  • 26
  • 27
  • 28
  • ...
  • 42
  • 43
  • Вперед

  • Политика в отношении обработки персональных данных
  • Правила использования сервиса edu4cash
  • Правила использования файлов cookie (куки)

Все права сохранены.
Все названия продуктов, компаний и марок, логотипы и товарные знаки являются собственностью соответствующих владельцев.

Copyright 2024 © edu4cash

Получите 500 балов за регистрацию!
Регистрация через ВКонтакте Регистрация через Google

...
Загрузка...
Войти через ВКонтакте Войти через Google Войти через Telegram
Жалоба

Для отправки жалобы необходимо авторизоваться под своим логином, или отправьте жалобу в свободной форме на e-mail abuse@edu4cash.ru

  • Карма
  • Ответов
  • Вопросов
  • Баллов