gif
Портал edu4cash: Что это и как работает?.
gif
Как быстро получить ответ от ИИ.
gif
Как задонатить в Roblox в России в 2024 году.
gif
Обновления на edu4cash – новые награды, улучшенная модерация и эксклюзивные возможности для VIP!.
  • Задать вопрос
  • Назад
  • Главная страница
  • Вопросы
  • Предметы
    • Алгебра
    • Английский язык
    • Астрономия
    • Биология
    • Вероятность и статистика
    • География
    • Геометрия
    • Другие предметы
    • Информатика
    • История
    • Литература
    • Математика
    • Музыка
    • Немецкий язык
    • ОБЖ
    • Обществознание
    • Окружающий мир
    • Право
    • Психология
    • Русский язык
    • Физика
    • Физкультура и спорт
    • Французский язык
    • Химия
    • Экономика
  • Темы
  • Банк
  • Магазин
  • Задания
  • Блог
  • Топ пользователей
  • Контакты
  • VIP статус
  • Пригласи друга
  • Донат
  1. edu4cash
  2. Вопросы
  3. стоимость
  4. 26 страница
Задать вопрос
  • Предметы
  • Алгебра
  • Английский язык
  • Астрономия
  • Биология
  • Вероятность и статистика
  • География
  • Геометрия
  • Другие предметы
  • Информатика
  • История
  • Литература
  • Математика
  • Музыка
  • Немецкий язык
  • ОБЖ
  • Обществознание
  • Окружающий мир
  • Право
  • Психология
  • Русский язык
  • Физика
  • Физкультура и спорт
  • Французский язык
  • Химия
  • Экономика

  • Класс
  • 1 класс
  • 2 класс
  • 3 класс
  • 4 класс
  • 5 класс
  • 6 класс
  • 7 класс
  • 8 класс
  • 9 класс
  • 10 класс
  • 11 класс
  • Колледж
  • Университет

Вопросы

  • adelia.thompson

    adelia.thompson

    Новичок

    Костя купил три разные шоколадки. За шоколадку с орехами он заплатил 3 рубля 50 копеек. Это на 40 копеек больше, чем за шоколадку с изюмом. Сколько стоит молочная шоколадка, если она составляет ⅓ стоимости двух других шоколадок? Математика 4 класс Задачи на нахождение стоимости предметов
    36
    Посмотреть ответы
  • gwalsh

    gwalsh

    Новичок

    Магазин закупает розы по оптовой цене 70 рублей за штуку и добавляет наценку 30%. Какое максимальное количество роз можно купить в магазине на сумму 620 рублей? ПОМОГИТЕ РЕШИТЬ!!!! ОЧЕНЬ СРОЧНО!!! Математика 7 класс Проценты и пропорции
    43
    Посмотреть ответы
  • makenna02

    makenna02

    Новичок

    На 240 леев купили белые и красные футболки, всё по цене 40 леев. Сколько белых футболок купили, если красных было две? Математика 4 класс Системы уравнений
    15
    Посмотреть ответы
  • antonina57

    antonina57

    Новичок

    Помогите решить задачу: Стакан мандаринового сока на 60 рублей дороже стакана виноградного сока. Известно, что 5 стаканов виноградного сока стоят столько же, сколько 4 стакана мандаринового сока. Сколько стоит стакан мандаринового сока и сколько стоит ста... Алгебра 7 класс Системы линейных уравнений
    11
    Посмотреть ответы
  • rjakubowski

    rjakubowski

    Новичок

    Учреждению необходимо закупить 120 компьютеров. На эту поставку поступило 2 коммерческих предложения. Фирма А предлагает компьютеры по цене 25 тысяч рублей, и при заказе на сумму свыше 2,5 миллиона рублей предоставляет скидку 5%. Фирма В предлагает цену 2... Математика 11 класс Оптимизация затрат и сравнение цен
    46
    Посмотреть ответы
  • jessie.lesch

    jessie.lesch

    Новичок

    Вопрос: Магазин закупает тарелки по оптовой цене 60 рублей за штуку и продает с наценкой 20%. Какое максимальное количество таких тарелок можно приобрести в этом магазине на 700 рублей? Алгебра 10 класс Проценты и их применение
    38
    Посмотреть ответы
  • keeling.parker

    keeling.parker

    Новичок

    Вопрос: Мастер сплавил 3 куска серебра весом 1/4 фунта, 1/6 фунта и 1/8 фунта, затем сделал из него ложки и продал их за 21 рубль. Сколько денег он получит за свою работу, если стоимость одного фунта серебра равна 24 рублям? Можно ли узнать, как именно бу... Экономика 7 класс Стоимость ресурсов и оплата труда
    22
    Посмотреть ответы
  • brekke.zechariah

    brekke.zechariah

    Новичок

    В рассрочку купили гостиный гарнитур стоимостью 84 000 рублей. Предоплата составляет 25% от этой суммы. Сколько рублей составляет эта часть оплаты? Математика 10 класс Проценты и их вычисление
    31
    Посмотреть ответы
  • cgrady

    cgrady

    Новичок

    Помогите решить задачу!!! За некоторую сумму денег можно купить 28 маленьких шоколадок. Сколько больших шоколадок можно купить за ту же сумму, если большие шоколадки в 4 раза дороже маленьких? Математика 7 класс Пропорции и соотношения
    20
    Посмотреть ответы
  • liliane.huel

    liliane.huel

    Новичок

    3. Что ты сможешь приобрести на 700 тенге? Печенье: 55 тг. Мороженое: 420 тг. Вафли: 140 тг. Шоколад: 125 тг. Батончик: 240 тг. Шоколадный кролик: 120 тг. Кукурузные палочки: 75 тг. Математика 5 класс Составление и решение задач на нахождение суммы и остатка
    15
    Посмотреть ответы
  • Назад
  • 1
  • 2
  • ...
  • 25
  • 26
  • 27
  • ...
  • 43
  • 44
  • Вперед

  • Политика в отношении обработки персональных данных
  • Правила использования сервиса edu4cash
  • Правила использования файлов cookie (куки)

Все права сохранены.
Все названия продуктов, компаний и марок, логотипы и товарные знаки являются собственностью соответствующих владельцев.

Copyright 2024 © edu4cash

Получите 500 балов за регистрацию!
Регистрация через ВКонтакте Регистрация через Google

...
Загрузка...
Войти через ВКонтакте Войти через Google Войти через Telegram
Жалоба

Для отправки жалобы необходимо авторизоваться под своим логином, или отправьте жалобу в свободной форме на e-mail abuse@edu4cash.ru

  • Карма
  • Ответов
  • Вопросов
  • Баллов