gif
Портал edu4cash: Что это и как работает?.
gif
Как быстро получить ответ от ИИ.
gif
Как задонатить в Roblox в России в 2024 году.
gif
Обновления на edu4cash – новые награды, улучшенная модерация и эксклюзивные возможности для VIP!.
  • Задать вопрос
  • Назад
  • Главная страница
  • Вопросы
  • Предметы
    • Алгебра
    • Английский язык
    • Астрономия
    • Биология
    • Вероятность и статистика
    • География
    • Геометрия
    • Другие предметы
    • Информатика
    • История
    • Литература
    • Математика
    • Музыка
    • Немецкий язык
    • ОБЖ
    • Обществознание
    • Окружающий мир
    • Право
    • Психология
    • Русский язык
    • Физика
    • Физкультура и спорт
    • Французский язык
    • Химия
    • Экономика
  • Темы
  • Банк
  • Магазин
  • Задания
  • Блог
  • Топ пользователей
  • Контакты
  • VIP статус
  • Пригласи друга
  • Донат
  1. edu4cash
  2. Вопросы
  3. стоимость
  4. 25 страница
Задать вопрос
  • Предметы
  • Алгебра
  • Английский язык
  • Астрономия
  • Биология
  • Вероятность и статистика
  • География
  • Геометрия
  • Другие предметы
  • Информатика
  • История
  • Литература
  • Математика
  • Музыка
  • Немецкий язык
  • ОБЖ
  • Обществознание
  • Окружающий мир
  • Право
  • Психология
  • Русский язык
  • Физика
  • Физкультура и спорт
  • Французский язык
  • Химия
  • Экономика

  • Класс
  • 1 класс
  • 2 класс
  • 3 класс
  • 4 класс
  • 5 класс
  • 6 класс
  • 7 класс
  • 8 класс
  • 9 класс
  • 10 класс
  • 11 класс
  • Колледж
  • Университет

Вопросы

  • kkulas

    kkulas

    Новичок

    Вопрос: При предъявлении дисконтной карты магазин одежды делает скидку 6 процентов. Сколько заплатит покупатель за куртку стоимостью 4000 рублей, если он воспользуется дисконтной картой? Алгебра 7 класс Проценты и скидки
    43
    Посмотреть ответы
  • mcglynn.emmie

    mcglynn.emmie

    Новичок

    Какова общая стоимость 4 карандашей и 6 ластиков, если карандаш стоит 8 рублей, а ластик 5 рублей? Математика 3 класс Сложение и вычитание с остатком
    31
    Посмотреть ответы
  • carolyne46

    carolyne46

    Новичок

    В одном мотке 98 м проволоки, а в другом 120 м. Какова стоимость двух мотков проволоки, если за один моток заплатили на 66 рублей больше, чем за другой? Алгебра 5 класс Системы уравнений
    27
    Посмотреть ответы
  • zfay

    zfay

    Новичок

    ПОМОГИТЕ РЕШИТЬ ЗАДАЧУ С ПОМОЩЬЮ СИСТЕМ УРАВНЕНИЙ!!! ДАМ 25 БАЛЛОВ!!! В отеле Санкт-Петербурга есть 2-местные и 3-местные номера, в которые заселили 27 гостей из Москвы таким образом, что гости заняли 10 номеров. Ночь в двухместном номере на одного челов... Алгебра 8 класс Системы уравнений
    48
    Посмотреть ответы
  • mzieme

    mzieme

    Новичок

    У тебя 5000 рублей. Сколько денег у тебя останется после покупки 5 порций мороженого, если одна порция стоит 980 рублей? Математика 4 класс Задачи на нахождение остатка после покупки
    43
    Посмотреть ответы
  • jcarroll

    jcarroll

    Новичок

    Какой вес груза можно перевезти на расстояние 20 км за 72 000 суммов, если за перевозку 8,5 тон груза на расстояние 17,5 км будет выплачено 63 000 сумов? Математика 7 класс Пропорции и пропорциональные зависимости
    32
    Посмотреть ответы
  • zena.gusikowski

    zena.gusikowski

    Новичок

    Как решить задачу уравнением: на птичьем рынке на 19200 тенге купили двух попугаев, одного щенка и одного котенка. Щенок в 3 раза дороже котенка, но в 2 раза дешевле попугая. Сколько стоит котенок? Сколько стоит попугай? Математика 7 класс Системы уравнений
    13
    Посмотреть ответы
  • gutmann.maude

    gutmann.maude

    Новичок

    ПМ4 (03) Алия купила 7 заколок и 4 булавки по одинаковой цене. За заколки она заплатила 420 тенге. Сколько тенге Алия заплатит за булавки? Ответ: Математика 3 класс Задачи на пропорции и соотношения
    27
    Посмотреть ответы
  • eoberbrunner

    eoberbrunner

    Новичок

    Пожалуйста, помогите срочно!!!!!!!!! За 5/9 кг печенья заплатили 40 рублей. Как узнать, сколько стоит килограмм этого печенья? Нужно решить уравнением. Математика 7 класс Пропорции и уравнения
    39
    Посмотреть ответы
  • kuphal.jaunita

    kuphal.jaunita

    Новичок

    Цветной карандаш стоит на 2 рубля больше, чем простой карандаш. Если 15 простых карандашей стоят столько же, сколько 9 цветных, то какова цена простого карандаша и сколько стоит цветной карандаш? Математика 6 класс Системы уравнений
    25
    Посмотреть ответы
  • Назад
  • 1
  • 2
  • ...
  • 24
  • 25
  • 26
  • ...
  • 43
  • 44
  • Вперед

  • Политика в отношении обработки персональных данных
  • Правила использования сервиса edu4cash
  • Правила использования файлов cookie (куки)

Все права сохранены.
Все названия продуктов, компаний и марок, логотипы и товарные знаки являются собственностью соответствующих владельцев.

Copyright 2024 © edu4cash

Получите 500 балов за регистрацию!
Регистрация через ВКонтакте Регистрация через Google

...
Загрузка...
Войти через ВКонтакте Войти через Google Войти через Telegram
Жалоба

Для отправки жалобы необходимо авторизоваться под своим логином, или отправьте жалобу в свободной форме на e-mail abuse@edu4cash.ru

  • Карма
  • Ответов
  • Вопросов
  • Баллов