gif
Портал edu4cash: Что это и как работает?.
gif
Как быстро получить ответ от ИИ.
gif
Как задонатить в Roblox в России в 2024 году.
gif
Обновления на edu4cash – новые награды, улучшенная модерация и эксклюзивные возможности для VIP!.
  • Задать вопрос
  • Назад
  • Главная страница
  • Вопросы
  • Предметы
    • Русский язык
    • Литература
    • Математика
    • Алгебра
    • Геометрия
    • Вероятность и статистика
    • Информатика
    • Окружающий мир
    • География
    • Биология
    • Физика
    • Химия
    • Обществознание
    • История
    • Английский язык
    • Астрономия
    • Физкультура и спорт
    • Психология
    • ОБЖ
    • Немецкий язык
    • Французский язык
    • Право
    • Экономика
    • Другие предметы
    • Музыка
  • Темы
  • Банк
  • Магазин
  • Задания
  • Блог
  • Топ пользователей
  • Контакты
  • VIP статус
  • Пригласи друга
  • Донат
  1. edu4cash
  2. Вопросы
  3. творог
  4. 2 страница
Задать вопрос
  • Предметы
  • Русский язык
  • Литература
  • Математика
  • Алгебра
  • Геометрия
  • Вероятность и статистика
  • Информатика
  • Окружающий мир
  • География
  • Биология
  • Физика
  • Химия
  • Обществознание
  • История
  • Английский язык
  • Астрономия
  • Физкультура и спорт
  • Психология
  • ОБЖ
  • Немецкий язык
  • Французский язык
  • Право
  • Экономика
  • Другие предметы
  • Музыка

  • Класс
  • 1 класс
  • 2 класс
  • 3 класс
  • 4 класс
  • 5 класс
  • 6 класс
  • 7 класс
  • 8 класс
  • 9 класс
  • 10 класс
  • 11 класс
  • Колледж
  • Университет

Вопросы

  • alfredo19

    alfredo19

    Новичок

    Из молока получается 7/50 творога. Сколько молока необходимо, чтобы получить 5 3/5 кг творога?Математика7 классПропорции и дроби
    17
    Посмотреть ответы
  • furman69

    furman69

    Новичок

    На рисунке показано 5 частей творога и 2 части молока. Какое максимальное количество крема можно приготовить, если у нас имеется 300 г творога и 200 г молока?Математика7 классПропорции и соотношения
    37
    Посмотреть ответы
  • ada14

    ada14

    Новичок

    Какие продукты можно получить из молока? Например, творог, сливочное масло, сметана и кефир.Другие предметы4 классПродукты питания
    28
    Посмотреть ответы
  • tstehr

    tstehr

    Новичок

    Почему бобы и творог под влиянием азотной кислоты V дают желтые пятна?Химия8 классХимические реакции с участием азотной кислоты
    50
    Посмотреть ответы
  • medhurst.asha

    medhurst.asha

    Новичок

    Каковы однокоренные слова к следующим: Рисунок, картофель, горох, помидор, столица, восток, дорога, завод, ракета, заяц, творог, чёрный, ноябрь, молоко? Подберите от 3 до 5 слов для каждого из них. За правильный ответ дам 17 баллов!Русский язык5 классОднокоренные слова
    29
    Посмотреть ответы
  • ambrose25

    ambrose25

    Новичок

    В магазине продаётся несколько видов творога в различных упаковках и по различной цене. В таблице показана масса каждой упаковки и её цена. Какова наименьшая цена за килограмм? 200г=45руб 250г=51руб 300г=54руб 200г=50рубМатематика5 классИзучение дробей и единиц измерения массы
    45
    Посмотреть ответы
  • metz.herminio

    metz.herminio

    Новичок

    Как записать проверочные слова для следующих слов: берег, Минск, юг, лёг, звук, стог, сук, смог, снег, сундук, каблук, кубик, суслик, оберег, мустанг, бублик, пудинг, бульдог, творог, черновик?Русский язык3 классПроверочные слова и правила правописания
    31
    Посмотреть ответы
  • madeline.ruecker

    madeline.ruecker

    Новичок

    Запиши рядом с данными названиями питательных веществ буквы, соответствующие содержащим их продуктам питания: Питательные вещества углеводы - БУКВА - творог(ж) жиры - БУКВА - крупы(а) белки - БУКВА - сливочное масло(г)Биология7 классПитательные вещества и их источники
    25
    Посмотреть ответы
  • scasper

    scasper

    Новичок

    Имеют ли слова: ветер, октябрь, желтый, трактор, облако, погода, деревня, пшеница, Москва, праздник, обед, сороки, творог, понедельник, ягода, магазин, огурец, яблоко, помидоры, ужин, окончание?Русский язык2 классСловообразование и морфология
    45
    Посмотреть ответы
  • jaycee55

    jaycee55

    Новичок

    Ответь на вопросы, используя существительные в родительном падеже с предлогами. Из чего сделан кувшин? (глина) Из чего сделан дом? (кирпич) Из чего делают творог? (молоко) Из чего сделаны коньки? (металл) Из чего шьют одежду? (ткань)...Русский язык2 классРодительный падеж с предлогами
    32
    Посмотреть ответы
  • Назад
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

  • Политика в отношении обработки персональных данных
  • Правила использования сервиса edu4cash
  • Правила использования файлов cookie (куки)

Все права сохранены.
Все названия продуктов, компаний и марок, логотипы и товарные знаки являются собственностью соответствующих владельцев.

Copyright 2024 © edu4cash

Получите 500 балов за регистрацию!
Регистрация через ВКонтакте Регистрация через Google

...
Загрузка...
Войти через ВКонтакте Войти через Google Войти через Telegram
Жалоба

Для отправки жалобы необходимо авторизоваться под своим логином, или отправьте жалобу в свободной форме на e-mail abuse@edu4cash.ru

  • Карма
  • Ответов
  • Вопросов
  • Баллов