gif
Портал edu4cash: Что это и как работает?.
gif
Как быстро получить ответ от ИИ.
gif
Как задонатить в Roblox в России в 2024 году.
gif
Обновления на edu4cash – новые награды, улучшенная модерация и эксклюзивные возможности для VIP!.
  • Задать вопрос
  • Назад
  • Главная страница
  • Вопросы
  • Предметы
    • Русский язык
    • Литература
    • Математика
    • Алгебра
    • Геометрия
    • Вероятность и статистика
    • Информатика
    • Окружающий мир
    • География
    • Биология
    • Физика
    • Химия
    • Обществознание
    • История
    • Английский язык
    • Астрономия
    • Физкультура и спорт
    • Психология
    • ОБЖ
    • Немецкий язык
    • Французский язык
    • Право
    • Экономика
    • Другие предметы
    • Музыка
  • Темы
  • Банк
  • Магазин
  • Задания
  • Блог
  • Топ пользователей
  • Контакты
  • VIP статус
  • Пригласи друга
  • Донат
  1. edu4cash
  2. Вопросы
  3. учебные задачи 4 класс
Задать вопрос
  • Предметы
  • Русский язык
  • Литература
  • Математика
  • Алгебра
  • Геометрия
  • Вероятность и статистика
  • Информатика
  • Окружающий мир
  • География
  • Биология
  • Физика
  • Химия
  • Обществознание
  • История
  • Английский язык
  • Астрономия
  • Физкультура и спорт
  • Психология
  • ОБЖ
  • Немецкий язык
  • Французский язык
  • Право
  • Экономика
  • Другие предметы
  • Музыка

  • Класс
  • 1 класс
  • 2 класс
  • 3 класс
  • 4 класс
  • 5 класс
  • 6 класс
  • 7 класс
  • 8 класс
  • 9 класс
  • 10 класс
  • 11 класс
  • Колледж
  • Университет

Вопросы

  • brady.smitham

    brady.smitham

    Новичок

    Помогите с задачами. В магазин привезли чай в больших и маленьких пачках, всего 160 пачек. Маленькие пачки поставили на две полки, по 44 пачки на каждую. Сколько больших пачек чая на одной полке, если большие пачки поставили поровну на 3 полки?Математика4 классЗадачи на деление и сложение
    40
    Посмотреть ответы
  • kessler.jayden

    kessler.jayden

    Новичок

    Выпуская каждый день одинаковое количество машин, завод изготовил 2800 машин за 20 дней. Сколько машин выпустит завод за следующие 36 дней, если он будет ежедневно выпускать на 12 машин больше, чем раньше?Математика4 классПропорции и задачи на проценты
    46
    Посмотреть ответы
  • willa47

    willa47

    Новичок

    Вопрос 1: Сколько всего деталей конструктора понадобилось Никите для тележки и подъёмного крана? Решение 1: Найдем общее количество деталей: 12 (для тележки) + 20 (для крана) = 32 детали. Вопрос 2: На сколько деталей больше нужно для подъёмного кра...Математика4 классСложение и вычитание многозначных чисел
    26
    Посмотреть ответы
  • tyler08

    tyler08

    Новичок

    Учительница принесла в класс 100 тетрадей. 22 тетради она положила в шкаф, а остальные раздала поровну каждому из 26 учеников класса. Сколько тетрадей получил каждый ученик?Математика4 классДеление и распределение
    25
    Посмотреть ответы
  • drohan

    drohan

    Новичок

    Около школы решили посадить 30 деревьев. После осенних посадок осталось посадить ещё 8 деревьев. Сколько деревьев было посажено осенью?Математика4 классЗадачи на нахождение неизвестного компонента
    25
    Посмотреть ответы
  • flo.kutch

    flo.kutch

    Новичок

    Вопрос: С поля собрали 912 кг моркови. После того, как часть моркови уложили в 19 ящиков, поровну в каждый, осталось ещё 552 кг. Сколько килограммов моркови положили в каждый ящик?Математика4 классЗадачи на деление с остатком
    13
    Посмотреть ответы
  • omari78

    omari78

    Новичок

    Вопрос: Литр чистой воды весит 1 кг. Мед вдвое тяжелее воды. Какова масса меда, налитого в литровую банку? Что легче: 2 литра меда или 3 литра воды? Помогите с решением и пояснением.Математика4 классПроблемы на нахождение массы и сравнение
    46
    Посмотреть ответы
  • wisozk.emelia

    wisozk.emelia

    Новичок

    Реши столбиком следующие примеры: 79496 / 152 100113122 / 347 264410 / 386Математика4 классДеление многозначных чисел
    41
    Посмотреть ответы
  • price.reagan

    price.reagan

    Новичок

    В одном рулоне 7 метров клеёнки, а в другом 13 метров такой же клеёнки. За второй рулон заплатили на 138 рублей больше, чем за первый. Сколько денег заплатили за каждый рулон клеёнки?Математика4 классСистемы уравнений
    24
    Посмотреть ответы
  • brakus.catharine

    brakus.catharine

    Новичок

    Как решить следующие примеры: 7000 минус 345, 9005 минус 876, 100000 минус 271, 300000 минус 2468, 60500 минус 32067, 37007 минус 18032?Математика4 классВычитание больших чисел
    26
    Посмотреть ответы
  • Назад
  • 1
  • 2
  • Вперед

  • Политика в отношении обработки персональных данных
  • Правила использования сервиса edu4cash
  • Правила использования файлов cookie (куки)

Все права сохранены.
Все названия продуктов, компаний и марок, логотипы и товарные знаки являются собственностью соответствующих владельцев.

Copyright 2024 © edu4cash

Получите 500 балов за регистрацию!
Регистрация через ВКонтакте Регистрация через Google

...
Загрузка...
Войти через ВКонтакте Войти через Google Войти через Telegram
Жалоба

Для отправки жалобы необходимо авторизоваться под своим логином, или отправьте жалобу в свободной форме на e-mail abuse@edu4cash.ru

  • Карма
  • Ответов
  • Вопросов
  • Баллов