gif
Портал edu4cash: Что это и как работает?.
gif
Как быстро получить ответ от ИИ.
gif
Как задонатить в Roblox в России в 2024 году.
gif
Обновления на edu4cash – новые награды, улучшенная модерация и эксклюзивные возможности для VIP!.
  • Задать вопрос
  • Назад
  • Главная страница
  • Вопросы
  • Предметы
    • Русский язык
    • Литература
    • Математика
    • Алгебра
    • Геометрия
    • Вероятность и статистика
    • Информатика
    • Окружающий мир
    • География
    • Биология
    • Физика
    • Химия
    • Обществознание
    • История
    • Английский язык
    • Астрономия
    • Физкультура и спорт
    • Психология
    • ОБЖ
    • Немецкий язык
    • Французский язык
    • Право
    • Экономика
    • Другие предметы
    • Музыка
  • Темы
  • Банк
  • Магазин
  • Задания
  • Блог
  • Топ пользователей
  • Контакты
  • VIP статус
  • Пригласи друга
  • Донат
  1. edu4cash
  2. Вопросы
  3. упаковка
  4. 5 страница
Задать вопрос
  • Предметы
  • Русский язык
  • Литература
  • Математика
  • Алгебра
  • Геометрия
  • Вероятность и статистика
  • Информатика
  • Окружающий мир
  • География
  • Биология
  • Физика
  • Химия
  • Обществознание
  • История
  • Английский язык
  • Астрономия
  • Физкультура и спорт
  • Психология
  • ОБЖ
  • Немецкий язык
  • Французский язык
  • Право
  • Экономика
  • Другие предметы
  • Музыка

  • Класс
  • 1 класс
  • 2 класс
  • 3 класс
  • 4 класс
  • 5 класс
  • 6 класс
  • 7 класс
  • 8 класс
  • 9 класс
  • 10 класс
  • 11 класс
  • Колледж
  • Университет

Вопросы

  • streich.zena

    streich.zena

    Новичок

    В магазине есть разные сорта желе, которые продаются в различных упаковках и по разной цене. Есть желе: Апельсиновое, Малиновое, Вишнёвое и Черничное. Упаковки бывают по 100 мл, 50 мл, 60 мл и 150 мл, а их цены составляют 53 руб., 26 руб., 32 руб. и 79 ру... Математика 7 класс Задачи на нахождение стоимости и объема Новый
    30
    Ответить
  • sonya47

    sonya47

    Новичок

    На кондитерской фабрике изготовили 27 кг яблочного мармелада и 18 кг фруктового. Весь мармелад упаковали в коробки по 5 кг в каждую коробку. Сколько всего коробок получилось? Математика 4 класс Деление и умножение Новый
    21
    Ответить
  • tressa.littel

    tressa.littel

    Новичок

    Запиши выражение по задаче. В одной упаковке 9 шаров. Сколько шаров в 5 таких упаковках? Составь и реши обратную задачу. Помогите составить обратную задачу. Математика 3 класс Умножение и деление Новый
    25
    Ответить
  • alessia.padberg

    alessia.padberg

    Новичок

    Йогурт в упаковке стоит 11 тенге. Йогурт на 10 тенге дороже упаковки. Сколько стоит йогурт и сколько стоит упаковка? Составьте линейное уравнение и решите его. Математика 7 класс Линейные уравнения Новый
    24
    Ответить
  • abraham.carroll

    abraham.carroll

    Новичок

    Задача 1 4. Реши задачи. а) Для изготовления орнамента купили 5 кусков тесьмы по 9 метров и ещё 20 метров. Сколько всего метров тесьмы купили? б) В упаковке 186 орнаментов одного вида, а другого - на 75 больше. Сколько всего орнаментов в упаковке... Математика 4 класс Сложение и вычитание чисел Новый
    40
    Ответить
  • alexie31

    alexie31

    Новичок

    Вопрос по математике: Изобразите в тетради в виде схемы, состоящей из точек и отрезков, их соединяющих, ситуацию, которая описана в формулировке задачи. Сколько карандашей в 2 упаковках, если в каждой упаковке находится по 3 коробки, а в каждой коробке ле... Математика 4 класс Тематика: Умножение и деление Новый
    16
    Ответить
  • llang

    llang

    Новичок

    Перепишите слова, расставляя их по алфавиту: Bottle, carton, bar, tin, kilo, loaf, jar, packet Английский язык 3 класс Алфавитный порядок слов Новый
    13
    Ответить
  • elza85

    elza85

    Новичок

    На кондитерской фабрике печенье упаковали в большие коробки по 20 кг и в маленькие - по 8 кг. Сколько всего килограммов печенья было, если получилось 40 больших коробок и 75 маленьких? Математика 4 класс Смешанные задачи на умножение и сложение Новый
    34
    Ответить
  • merlin64

    merlin64

    Новичок

    Кондитерская фабрика выпустила в первый день 336 кг печенья, а во второй 408 кг. Все печенье упаковали в 62 одинаковых ящика. Сколько ящиков печенья выпустила фабрика в каждый день? Математика 4 класс Деление и умножение Новый
    38
    Ответить
  • ckilback

    ckilback

    Новичок

    В упаковке вмещается дюжина яиц. Привезли ещё 200 яиц и разложили по упаковкам. Сколько стало полных упаковок? Сколько яиц в неполной упаковке? Сколько яиц нужно взять в одну коробку, чтобы уложить в них все яйца? Математика 4 класс Пропорции и задачи на нахождение количества Новый
    12
    Ответить
  • Назад
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед

  • Политика в отношении обработки персональных данных
  • Правила использования сервиса edu4cash
  • Правила использования файлов cookie (куки)

Все права сохранены.
Все названия продуктов, компаний и марок, логотипы и товарные знаки являются собственностью соответствующих владельцев.

Copyright 2024 © edu4cash

Получите 500 балов за регистрацию!
Регистрация через ВКонтакте Регистрация через Google

...
Загрузка...
Войти через ВКонтакте Войти через Google Войти через Telegram
Жалоба

Для отправки жалобы необходимо авторизоваться под своим логином, или отправьте жалобу в свободной форме на e-mail [email protected]

  • Карма
  • Ответов
  • Вопросов
  • Баллов
Хочешь донатить в любимые игры или получить стикеры VK бесплатно?

На edu4cash ты можешь зарабатывать баллы, отвечая на вопросы, выполняя задания или приглашая друзей.

Баллы легко обменять на донат, стикеры VK и даже вывести реальные деньги по СБП!

Подробнее