gif
Портал edu4cash: Что это и как работает?.
gif
Как быстро получить ответ от ИИ.
gif
Как задонатить в Roblox в России в 2024 году.
gif
Обновления на edu4cash – новые награды, улучшенная модерация и эксклюзивные возможности для VIP!.
  • Задать вопрос
  • Назад
  • Главная страница
  • Вопросы
  • Предметы
    • Русский язык
    • Литература
    • Математика
    • Алгебра
    • Геометрия
    • Вероятность и статистика
    • Информатика
    • Окружающий мир
    • География
    • Биология
    • Физика
    • Химия
    • Обществознание
    • История
    • Английский язык
    • Астрономия
    • Физкультура и спорт
    • Психология
    • ОБЖ
    • Немецкий язык
    • Французский язык
    • Право
    • Экономика
    • Другие предметы
    • Музыка
  • Темы
  • Банк
  • Магазин
  • Задания
  • Блог
  • Топ пользователей
  • Контакты
  • VIP статус
  • Пригласи друга
  • Донат
  1. edu4cash
  2. Вопросы
  3. задача на покупку открыток
Задать вопрос
  • Предметы
  • Русский язык
  • Литература
  • Математика
  • Алгебра
  • Геометрия
  • Вероятность и статистика
  • Информатика
  • Окружающий мир
  • География
  • Биология
  • Физика
  • Химия
  • Обществознание
  • История
  • Английский язык
  • Астрономия
  • Физкультура и спорт
  • Психология
  • ОБЖ
  • Немецкий язык
  • Французский язык
  • Право
  • Экономика
  • Другие предметы
  • Музыка

  • Класс
  • 1 класс
  • 2 класс
  • 3 класс
  • 4 класс
  • 5 класс
  • 6 класс
  • 7 класс
  • 8 класс
  • 9 класс
  • 10 класс
  • 11 класс
  • Колледж
  • Университет

Вопросы

  • keshaun88

    keshaun88

    Новичок

    Помогите, пожалуйста, записать и решить задачу: если одна открытка стоит 8 лей, то сколько будут стоить 5 открыток, 8 открыток и 9 открыток? Математика 2 класс Умножение и деление Новый
    19
    Ответить
  • melissa.dibbert

    melissa.dibbert

    Новичок

    Сардор собирает открытки с изображением героев мультфильмов. Стоимость одной открытки составляет 0,75 тысячи сумов. Сколько денег нужно заплатить Сардору, чтобы купить 34 такие открытки? Помогите пожалуйста срочно!! Математика 6 класс Умножение и деление дробей Новый
    19
    Ответить
  • louvenia59

    louvenia59

    Новичок

    Лена и Юля купили открытки по цене 14 рублей. Лена заплатила за открытки 70 рублей. Сколько денег заплатили девочки за открытки, если Лена купила на 3 открытки больше, чем Юля? Математика 4 класс Системы уравнений Новый
    40
    Ответить
  • hessel.leola

    hessel.leola

    Новичок

    Если 4 открытки стоят 360 тг, то сколько открыток можно купить на 810 тг? Математика 4 класс Пропорции и пропорциональное деление Новый
    42
    Ответить
  • pink31

    pink31

    Новичок

    Катя купила 7 одинаковых открыток, а Лена купила 3 такие же открытки. Катя заплатила за открытки на 48 рублей больше, чем Лена. Сколько рублей заплатила каждая девочка за свою покупку? Математика 4 класс Уравнения с одной переменной Новый
    46
    Ответить
  • Назад
  • 1
  • Вперед

  • Политика в отношении обработки персональных данных
  • Правила использования сервиса edu4cash
  • Правила использования файлов cookie (куки)

Все права сохранены.
Все названия продуктов, компаний и марок, логотипы и товарные знаки являются собственностью соответствующих владельцев.

Copyright 2024 © edu4cash

Получите 500 балов за регистрацию!
Регистрация через ВКонтакте Регистрация через Google

...
Загрузка...
Войти через ВКонтакте Войти через Google Войти через Telegram
Жалоба

Для отправки жалобы необходимо авторизоваться под своим логином, или отправьте жалобу в свободной форме на e-mail [email protected]

  • Карма
  • Ответов
  • Вопросов
  • Баллов