gif
Портал edu4cash: Что это и как работает?.
gif
Как быстро получить ответ от ИИ.
gif
Как задонатить в Roblox в России в 2024 году.
gif
Обновления на edu4cash – новые награды, улучшенная модерация и эксклюзивные возможности для VIP!.
  • Задать вопрос
  • Назад
  • Главная страница
  • Вопросы
  • Предметы
    • Русский язык
    • Литература
    • Математика
    • Алгебра
    • Геометрия
    • Вероятность и статистика
    • Информатика
    • Окружающий мир
    • География
    • Биология
    • Физика
    • Химия
    • Обществознание
    • История
    • Английский язык
    • Астрономия
    • Физкультура и спорт
    • Психология
    • ОБЖ
    • Немецкий язык
    • Французский язык
    • Право
    • Экономика
    • Другие предметы
    • Музыка
  • Темы
  • Банк
  • Магазин
  • Задания
  • Блог
  • Топ пользователей
  • Контакты
  • VIP статус
  • Пригласи друга
  • Донат
  1. edu4cash
  2. Вопросы
  3. Математика
  4. 4 класс
  5. Если 4 открытки стоят 360 тг, то сколько открыток можно купить на 810 тг?
Задать вопрос
Похожие вопросы
  • Из металлической заготовки вытачивают деталь. Стружку, которая получалась при вытачивании 8 деталей, можно переплавить для изготовления еще одной заготовки. Сколько деталей можно сделать из 64 заготовок?
  • Реши задачу двумя способами: вычисляя и не вычисляя цены сахарного песка. За 3 кг сахарного песка заплатили 75 руб. Сколько нужно заплатить за 12 кг сахарного песка по той же цене? По каждому варианту решения вычисли и запиши ответ задачи. Должно быть...
  • В двух зрительных залах 900 мест. В малом зале 10 рядов, а в большом 15 таких же рядов. Сколько мест в каждом зале? На сколько мест больше в одном зале, чем в другом?
  • На ткацкой фабрике за шестидневную рабочую неделю изготовили 48000 метров ткани. Сколько метров ткани изготовят на этой фабрике за месяц, если в месяце 26 рабочих дней, а ежедневная производительность фабрики остается постоянной?
  • Зная, что купили 8 наборов кнопок по цене 12 руб. за штуку, какой должна быть цена одного набора кнопок, чтобы за ту же стоимость купить 32 таких же набора?
hessel.leola

2025-02-01 04:17:53

Если 4 открытки стоят 360 тг, то сколько открыток можно купить на 810 тг?

Математика 4 класс Пропорции и пропорциональное деление математика 4 класс задача на покупку открыток стоимость открыток решение задач по математике сколько открыток за 810 тг Новый

Ответить

Born

2025-02-01 04:18:00

Чтобы узнать, сколько открыток можно купить на 810 тг, сначала нужно определить стоимость одной открытки. Для этого мы разделим общую стоимость 4 открыток на их количество.

  1. Стоимость 4 открыток составляет 360 тг.
  2. Чтобы найти стоимость одной открытки, делим 360 тг на 4:
  3. 360 тг / 4 = 90 тг. Таким образом, одна открытка стоит 90 тг.

Теперь, когда мы знаем, что одна открытка стоит 90 тг, можем рассчитать, сколько открыток можно купить на 810 тг.

  1. Для этого делим 810 тг на стоимость одной открытки (90 тг):
  2. 810 тг / 90 тг = 9.

Таким образом, на 810 тг можно купить 9 открыток.


hessel.leola ждет твоей помощи!

Ответь на вопрос и получи 42 Б 😉
Ответить

  • Политика в отношении обработки персональных данных
  • Правила использования сервиса edu4cash
  • Правила использования файлов cookie (куки)

Все права сохранены.
Все названия продуктов, компаний и марок, логотипы и товарные знаки являются собственностью соответствующих владельцев.

Copyright 2024 © edu4cash

Получите 500 балов за регистрацию!
Регистрация через ВКонтакте Регистрация через Google

...
Загрузка...
Войти через ВКонтакте Войти через Google Войти через Telegram
Жалоба

Для отправки жалобы необходимо авторизоваться под своим логином, или отправьте жалобу в свободной форме на e-mail [email protected]

  • Карма
  • Ответов
  • Вопросов
  • Баллов
Хочешь донатить в любимые игры или получить стикеры VK бесплатно?

На edu4cash ты можешь зарабатывать баллы, отвечая на вопросы, выполняя задания или приглашая друзей.

Баллы легко обменять на донат, стикеры VK и даже вывести реальные деньги по СБП!

Подробнее