gif
Портал edu4cash: Что это и как работает?.
gif
Как быстро получить ответ от ИИ.
gif
Как задонатить в Roblox в России в 2024 году.
gif
Обновления на edu4cash – новые награды, улучшенная модерация и эксклюзивные возможности для VIP!.
  • Задать вопрос
  • Назад
  • Главная страница
  • Вопросы
  • Предметы
    • Русский язык
    • Литература
    • Математика
    • Алгебра
    • Геометрия
    • Вероятность и статистика
    • Информатика
    • Окружающий мир
    • География
    • Биология
    • Физика
    • Химия
    • Обществознание
    • История
    • Английский язык
    • Астрономия
    • Физкультура и спорт
    • Психология
    • ОБЖ
    • Немецкий язык
    • Французский язык
    • Право
    • Экономика
    • Другие предметы
    • Музыка
  • Темы
  • Банк
  • Магазин
  • Задания
  • Блог
  • Топ пользователей
  • Контакты
  • VIP статус
  • Пригласи друга
  • Донат
  1. edu4cash
  2. Вопросы
  3. задача на умножение
  4. 16 страница
Задать вопрос
  • Предметы
  • Русский язык
  • Литература
  • Математика
  • Алгебра
  • Геометрия
  • Вероятность и статистика
  • Информатика
  • Окружающий мир
  • География
  • Биология
  • Физика
  • Химия
  • Обществознание
  • История
  • Английский язык
  • Астрономия
  • Физкультура и спорт
  • Психология
  • ОБЖ
  • Немецкий язык
  • Французский язык
  • Право
  • Экономика
  • Другие предметы
  • Музыка

  • Класс
  • 1 класс
  • 2 класс
  • 3 класс
  • 4 класс
  • 5 класс
  • 6 класс
  • 7 класс
  • 8 класс
  • 9 класс
  • 10 класс
  • 11 класс
  • Колледж
  • Университет

Вопросы

  • davis.eugenia

    davis.eugenia

    Новичок

    В хозяйстве у фермера 10 коров. В сутки каждой корове дают по 8 килограммов сена, а комбикорма в 4 раза больше. Сколько всего килограммов кормов дают за сутки всем коровам? Помогите пожалуйста, очень тороплюсь :с Математика 5 класс Умножение и деление натуральных чисел Новый
    26
    Ответить
  • jerald82

    jerald82

    Новичок

    Мама купила 3 пакета картофеля, в каждом пакете по 2 кг. Сколько килограммов картофеля купила мама? Математика 2 класс Умножение и деление Новый
    15
    Ответить
  • wzulauf

    wzulauf

    Новичок

    Вопрос 8. Парикмахерская за час обслуживает 27 клиентов. Сколько клиентов будет обслужено: a) за 3 часа; b) за 4 часа; c) за 8 часов? Вопрос 9. Математика 6 класс Пропорции и пропорциональные зависимости Новый
    21
    Ответить
  • gerard.cummerata

    gerard.cummerata

    Новичок

    В магазин привезли 250 коробок, в каждой коробке по 54 пачки печенья. Сколько всего весит печенье, если одна пачка весит 150 граммов? Математика 4 класс Умножение и деление чисел Новый
    18
    Ответить
  • katelin10

    katelin10

    Новичок

    Картофельное поле занимает 5 гектаров. На каждый гектар высаживали по 30 центнеров картофеля. Сколько тонн картофеля собрали с этого поля, если в среднем собирали с него в 6 раз больше, чем сажали? Помогите, пожалуйста! Математика 4 класс Задачи на проценты и пропорции Новый
    21
    Ответить
  • haylie.friesen

    haylie.friesen

    Новичок

    Бригада токарей изготовляет в день 250 деталей. Сколько деталей она изготовит за 10 дней при той же производительности? Математика 4 класс Умножение и деление Новый
    49
    Ответить
  • initzsche

    initzsche

    Новичок

    Собрали 4 корзины слив по 8 кг в каждой. Затем эту сливу пересыпали в маленькие корзины по 4 кг в каждую. Сколько потребовалось маленьких корзин? ЗАДАЧУ НУЖНО РЕШИТЬ РАЗНЫМИ СПОСОБАМИ. Большое спасибо!!!!! Математика 3 класс Умножение и деление Новый
    27
    Ответить
  • sheridan.okuneva

    sheridan.okuneva

    Новичок

    В 4 ящиках 64 кг яблок. Сколько килограммов яблок в 7 таких ящиках? Математика 4 класс Пропорции и пропорциональные отношения Новый
    44
    Ответить
  • haag.elwyn

    haag.elwyn

    Новичок

    Один радиатор для отопления стоит 4375 рублей. Сколько будут стоить 6 таких радиаторов? Математика 4 класс Умножение и деление Новый
    17
    Ответить
  • lenna87

    lenna87

    Новичок

    Помогите решить задачу: За месяц в магазине продали 5 ящиков чая. В каждом ящике было 8 коробок, а в каждой коробке 16 пачек чая. Сколько пачек чая продали в магазине? Решите задачу двумя способами. Математика 4 класс Умножение и деление Новый
    20
    Ответить
  • Назад
  • 1
  • 2
  • ...
  • 15
  • 16
  • 17
  • 18
  • 19
  • 20
  • Вперед

  • Политика в отношении обработки персональных данных
  • Правила использования сервиса edu4cash
  • Правила использования файлов cookie (куки)

Все права сохранены.
Все названия продуктов, компаний и марок, логотипы и товарные знаки являются собственностью соответствующих владельцев.

Copyright 2024 © edu4cash

Получите 500 балов за регистрацию!
Регистрация через ВКонтакте Регистрация через Google

...
Загрузка...
Войти через ВКонтакте Войти через Google Войти через Telegram
Жалоба

Для отправки жалобы необходимо авторизоваться под своим логином, или отправьте жалобу в свободной форме на e-mail [email protected]

  • Карма
  • Ответов
  • Вопросов
  • Баллов