gif
Портал edu4cash: Что это и как работает?.
gif
Как быстро получить ответ от ИИ.
gif
Как задонатить в Roblox в России в 2024 году.
gif
Обновления на edu4cash – новые награды, улучшенная модерация и эксклюзивные возможности для VIP!.
  • Задать вопрос
  • Назад
  • Главная страница
  • Вопросы
  • Предметы
    • Русский язык
    • Литература
    • Математика
    • Алгебра
    • Геометрия
    • Вероятность и статистика
    • Информатика
    • Окружающий мир
    • География
    • Биология
    • Физика
    • Химия
    • Обществознание
    • История
    • Английский язык
    • Астрономия
    • Физкультура и спорт
    • Психология
    • ОБЖ
    • Немецкий язык
    • Французский язык
    • Право
    • Экономика
    • Другие предметы
    • Музыка
  • Темы
  • Банк
  • Магазин
  • Задания
  • Блог
  • Топ пользователей
  • Контакты
  • VIP статус
  • Пригласи друга
  • Донат
  1. edu4cash
  2. Вопросы
  3. задача на умножение
  4. 17 страница
Задать вопрос
  • Предметы
  • Русский язык
  • Литература
  • Математика
  • Алгебра
  • Геометрия
  • Вероятность и статистика
  • Информатика
  • Окружающий мир
  • География
  • Биология
  • Физика
  • Химия
  • Обществознание
  • История
  • Английский язык
  • Астрономия
  • Физкультура и спорт
  • Психология
  • ОБЖ
  • Немецкий язык
  • Французский язык
  • Право
  • Экономика
  • Другие предметы
  • Музыка

  • Класс
  • 1 класс
  • 2 класс
  • 3 класс
  • 4 класс
  • 5 класс
  • 6 класс
  • 7 класс
  • 8 класс
  • 9 класс
  • 10 класс
  • 11 класс
  • Колледж
  • Университет

Вопросы

  • oullrich

    oullrich

    Новичок

    На оптовом рынке продали 190 ящиков помидоров, в каждом ящике по 24 помидора. Сколько денег заработали оптовики, если цена за 1 килограмм помидоров составляет 30 рублей 50 копеек? Математика 4 класс Умножение и деление в задачах на нахождение стоимости Новый
    26
    Ответить
  • jarrett03

    jarrett03

    Новичок

    Папа купил 4 пакета картофеля по 6 кг в каждом пакете и 2 пакета моркови по 4 кг в каждом пакете. Сколько всего килограммов овощей купил папа? Математика 3 класс Сложение и вычитание многозначных чисел Новый
    12
    Ответить
  • cormier.ramiro

    cormier.ramiro

    Новичок

    Миша, Серёжа и Андрей лепили солдатиков. Миша сделал 12 солдатиков, а Серёжа - на 4 солдатика больше. Вместе Миша и Серёжа сделали в 2 раза больше солдатиков, чем Андрей. Сколько солдатиков сделали Миша, Серёжа и Андрей вместе? Какую часть всех солдатиков... Математика 4 класс Задачи на нахождение суммы и долей Новый
    41
    Ответить
  • gutmann.maude

    gutmann.maude

    Новичок

    В первый день в магазине продали 14 дисков, во второй день продали в 3 раза больше, чем в первый, а в третий день продали в 2 раза меньше, чем во второй. Сколько дисков всего продали за три дня? Математика 3 класс Задачи на нахождение суммы и пропорции Новый
    49
    Ответить
  • ojakubowski

    ojakubowski

    Новичок

    В каждой бутылке по 2 литра лимонада. Сколько литров лимонада в четырёх бутылках? А сколько в трёх? Математика 2 класс Умножение и деление Новый
    42
    Ответить
  • stoltenberg.moshe

    stoltenberg.moshe

    Новичок

    Вопрос: Одна корова в день съедает 47 кг корма. Сколько корма нужно заготовить на год (365 дней) для одной коровы при одинаковой норме выдачи сена? А сколько корма нужно для 23 коров? Помогите решить задачу! Математика 4 класс Умножение и деление чисел Новый
    35
    Ответить
  • myrtie.hessel

    myrtie.hessel

    Новичок

    В магазине привезли 4 фляги творога, по 22 кг в каждой фляге. Сколько килограммов сметаны было в каждом из 8 бидонов, если сметаны столько же, сколько творога? Математика 4 класс Умножение и деление Новый
    49
    Ответить
  • alisa.okuneva

    alisa.okuneva

    Новичок

    Какое число задумали, если его умножили на 4, к результату прибавили 13 и получили 57? Математика 7 класс Уравнения Новый
    33
    Ответить
  • amuller

    amuller

    Новичок

    Вопрос: Если у белки была одна палочка, а потом прибежали пять белок, сколько будет один, умноженный на пять? Математика 2 класс Умножение Новый
    26
    Ответить
  • thurman91

    thurman91

    Новичок

    Как решить задачу: 4ч18мин * 950 - 182ч24мин =? Математика 4 класс Время Новый
    31
    Ответить
  • Назад
  • 1
  • 2
  • ...
  • 15
  • 16
  • 17
  • 18
  • 19
  • 20
  • Вперед

  • Политика в отношении обработки персональных данных
  • Правила использования сервиса edu4cash
  • Правила использования файлов cookie (куки)

Все права сохранены.
Все названия продуктов, компаний и марок, логотипы и товарные знаки являются собственностью соответствующих владельцев.

Copyright 2024 © edu4cash

Получите 500 балов за регистрацию!
Регистрация через ВКонтакте Регистрация через Google

...
Загрузка...
Войти через ВКонтакте Войти через Google Войти через Telegram
Жалоба

Для отправки жалобы необходимо авторизоваться под своим логином, или отправьте жалобу в свободной форме на e-mail [email protected]

  • Карма
  • Ответов
  • Вопросов
  • Баллов