gif
Портал edu4cash: Что это и как работает?.
gif
Как быстро получить ответ от ИИ.
gif
Как задонатить в Roblox в России в 2024 году.
gif
Обновления на edu4cash – новые награды, улучшенная модерация и эксклюзивные возможности для VIP!.
  • Задать вопрос
  • Назад
  • Главная страница
  • Вопросы
  • Предметы
    • Алгебра
    • Английский язык
    • Астрономия
    • Биология
    • Вероятность и статистика
    • География
    • Геометрия
    • Другие предметы
    • Информатика
    • История
    • Литература
    • Математика
    • Музыка
    • Немецкий язык
    • ОБЖ
    • Обществознание
    • Окружающий мир
    • Право
    • Психология
    • Русский язык
    • Физика
    • Физкультура и спорт
    • Французский язык
    • Химия
    • Экономика
  • Темы
  • Банк
  • Магазин
  • Задания
  • Блог
  • Топ пользователей
  • Контакты
  • VIP статус
  • Пригласи друга
  • Донат
  1. edu4cash
  2. Темы
  3. Другие предметы
  4. Университет
  5. Рациональное поведение потребителя
Задать вопрос
Похожие темы
  • Профессии и специальности в правоохранительных органах
  • Профессиональная ориентация и выбор карьеры
  • Сестринское дело в кардиологии
  • Образование в зарубежных странах
  • Электрокардиография (ЭКГ)

Рациональное поведение потребителя


Вопросы

  • schuyler75

    schuyler75

    Новичок

    Оля за час работы визажистом получает 100 евро. В магазине за тушью Faberlic по 80 евро за флакон нужно ехать в дальний магазин 1 час, а за тушью Avon по 120 евро. за флакон – ехать не надо, т.к. ее доставляет курьер бесплатно. Стоимостью проезда пре... Оля за час работы визажистом получает 100 евро. В магазине за тушью Faberlic по 80 евро за флакон... Другие предметы Университет Рациональное поведение потребителя Новый
    39
    Ответить
  • qhane

    qhane

    Новичок

    Потребитель тратит 20 руб. в день на яблоки и апельсины. Предельная полезность яблок для потребителя зависит от их количества и представлена функцией MUЯ = 20 – 3QЯ, где QЯ – количество яблок. Предельная полезность апельсинов представлена функцией MU... Потребитель тратит 20 руб. в день на яблоки и апельсины. Предельная полезность яблок для потребите... Другие предметы Университет Рациональное поведение потребителя
    44
    Посмотреть ответы
  • emilie71

    emilie71

    Новичок

    Дано: Цена товара А равна 2 руб. за 1 ед.; Цена товара В равна 1 руб. за 1 ед.; Доход потребителя составляет 8 руб. На основании таблицы определить какое количество товара А и В купит рациональный потребитель.QATUAQBTUB132110256219374326486431 4... Дано: Цена товара А равна 2 руб. за 1 ед.; Цена товара В равна 1 руб. за 1 ед.; Доход потребите... Другие предметы Университет Рациональное поведение потребителя
    32
    Посмотреть ответы
  • Назад
  • 1
  • Вперед

  • Политика в отношении обработки персональных данных
  • Правила использования сервиса edu4cash
  • Правила использования файлов cookie (куки)

Все права сохранены.
Все названия продуктов, компаний и марок, логотипы и товарные знаки являются собственностью соответствующих владельцев.

Copyright 2024 © edu4cash

Получите 500 балов за регистрацию!
Регистрация через ВКонтакте Регистрация через Google

...
Загрузка...
Войти через ВКонтакте Войти через Google Войти через Telegram
Жалоба

Для отправки жалобы необходимо авторизоваться под своим логином, или отправьте жалобу в свободной форме на e-mail abuse@edu4cash.ru

  • Карма
  • Ответов
  • Вопросов
  • Баллов