gif
Портал edu4cash: Что это и как работает?.
gif
Как быстро получить ответ от ИИ.
gif
Как задонатить в Roblox в России в 2024 году.
gif
Обновления на edu4cash – новые награды, улучшенная модерация и эксклюзивные возможности для VIP!.
  • Задать вопрос
  • Назад
  • Главная страница
  • Вопросы
  • Предметы
    • Русский язык
    • Литература
    • Математика
    • Алгебра
    • Геометрия
    • Вероятность и статистика
    • Информатика
    • Окружающий мир
    • География
    • Биология
    • Физика
    • Химия
    • Обществознание
    • История
    • Английский язык
    • Астрономия
    • Физкультура и спорт
    • Психология
    • ОБЖ
    • Немецкий язык
    • Французский язык
    • Право
    • Экономика
    • Другие предметы
    • Музыка
  • Темы
  • Банк
  • Магазин
  • Задания
  • Блог
  • Топ пользователей
  • Контакты
  • VIP статус
  • Пригласи друга
  • Донат
  1. edu4cash
  2. Темы
  3. Математика
  4. 6 класс
  5. Пропорции и соотношения
Задать вопрос
Похожие темы
  • Координатная прямая
  • Это задание по теме Решение уравнений.
  • Правильные и неправильные дроби.
  • Окружность и круг.
  • Отношение величин.

Пропорции и соотношения


Вопросы

  • brooklyn13

    brooklyn13

    Новичок

    Сколько фунтов крупы содержится в двух коробах, если в одном коробе 8,82 фунта, что в 2,1 раза больше, чем в другом? И сколько килограммов крупы находится в двух коробах, если 1 фунт равен 0,41 килограмма? Сколько фунтов крупы содержится в двух коробах, если в одном коробе 8,82 фунта, что в 2,1 раза больш... Математика 6 класс Пропорции и соотношения Новый
    26
    Ответить
  • aufderhar.chadd

    aufderhar.chadd

    Новичок

    Корректор по математике проверяет 12 страниц за час. Сколько страниц он сможет проверить за 90 минут и за 2 часа? Корректор по математике проверяет 12 страниц за час. Сколько страниц он сможет проверить за 90 минут... Математика 6 класс Пропорции и соотношения Новый
    42
    Ответить
  • hill.dewitt

    hill.dewitt

    Новичок

    Какой груз может перетащить муравей массой 7,2500 г, если он перетаскивает груз, который в 50 раз больше его массы? Какой груз может перетащить муравей массой 7,2500 г, если он перетаскивает груз, который в 50 раз бо... Математика 6 класс Пропорции и соотношения Новый
    30
    Ответить
  • rowe.irwin

    rowe.irwin

    Новичок

    В бидоне 12 литров молока, а в кувшине в 6 раз меньше. Сколько литров молока в бидоне и в трех таких кувшинах? В бидоне 12 литров молока, а в кувшине в 6 раз меньше. Сколько литров молока в бидоне и в трех таких... Математика 6 класс Пропорции и соотношения Новый
    36
    Ответить
  • ykuhn

    ykuhn

    Новичок

    В большую бочку помещается □ вёдер воды, а в маленькую - в 3 раза меньше. Если из каждой бочки взять по 3 ведра воды, то как можно дополнить условие и составить различные математические выражения? В большую бочку помещается □ вёдер воды, а в маленькую - в 3 раза меньше. Если из каждой бочки взять... Математика 6 класс Пропорции и соотношения Новый
    22
    Ответить
  • destini.beahan

    destini.beahan

    Новичок

    Для приготовления варенья из вишни на три части сахара берут две части ягод. Сколько килограммов сахара и сколько килограммов ягод нужно взять, чтобы получить 10 кг варенья, если при варке масса уменьшается в полтора раза? Для приготовления варенья из вишни на три части сахара берут две части ягод. Сколько килограммов сах... Математика 6 класс Пропорции и соотношения Новый
    28
    Ответить
  • zmurray

    zmurray

    Новичок

    В зоопарке обитают пять видов попугаев. Каждому виду выделяется определённое количество корма. В таблице представлены данные о числе попугаев каждого вида и количестве корма, которое они потребляют за день. Используя таблицу, ответь на вопрос: какое ми... В зоопарке обитают пять видов попугаев. Каждому виду выделяется определённое количество корма. В таб... Математика 6 класс Пропорции и соотношения Новый
    49
    Ответить
  • khalid32

    khalid32

    Новичок

    Чинара купила 5 кг муки и 2 литра растительного масла. По какой цене она продала молоко, если эта цена равнялась 3/11 цены растительного масла? Известно, что у нее было 500 сомов, а после осталось 93 сома. ДАМ 50 БАЛЛОВ СРОЧНОООООО ПОЖАЛУЙСТА ЭТО 6 КЛА... Чинара купила 5 кг муки и 2 литра растительного масла. По какой цене она продала молоко, если эта це... Математика 6 класс Пропорции и соотношения Новый
    14
    Ответить
  • hattie.farrell

    hattie.farrell

    Новичок

    Бабушка купила для своих внуков по одинаковой цене эскимо и рожки. За 10 эскимо бабушка заплатила 670 рублей. Сколько бабушка заплатила за 8 рожков? Бабушка купила для своих внуков по одинаковой цене эскимо и рожки. За 10 эскимо бабушка заплатила 67... Математика 6 класс Пропорции и соотношения Новый
    15
    Ответить
  • cconsidine

    cconsidine

    Новичок

    Как можно вычислить массу Юпитера, если у нас было 3 рубля и мы купили 3 шоколадки, а сегодня вторник? Как можно вычислить массу Юпитера, если у нас было 3 рубля и мы купили 3 шоколадки, а сегодня вторни... Математика 6 класс Пропорции и соотношения Новый
    13
    Ответить
  • Назад
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед

  • Политика в отношении обработки персональных данных
  • Правила использования сервиса edu4cash
  • Правила использования файлов cookie (куки)

Все права сохранены.
Все названия продуктов, компаний и марок, логотипы и товарные знаки являются собственностью соответствующих владельцев.

Copyright 2024 © edu4cash

Получите 500 балов за регистрацию!
Регистрация через ВКонтакте Регистрация через Google

...
Загрузка...
Войти через ВКонтакте Войти через Google Войти через Telegram
Жалоба

Для отправки жалобы необходимо авторизоваться под своим логином, или отправьте жалобу в свободной форме на e-mail [email protected]

  • Карма
  • Ответов
  • Вопросов
  • Баллов
Хочешь донатить в любимые игры или получить стикеры VK бесплатно?

На edu4cash ты можешь зарабатывать баллы, отвечая на вопросы, выполняя задания или приглашая друзей.

Баллы легко обменять на донат, стикеры VK и даже вывести реальные деньги по СБП!

Подробнее