gif
Портал edu4cash: Что это и как работает?.
gif
Как быстро получить ответ от ИИ.
gif
Как задонатить в Roblox в России в 2024 году.
gif
Обновления на edu4cash – новые награды, улучшенная модерация и эксклюзивные возможности для VIP!.
  • Задать вопрос
  • Назад
  • Главная страница
  • Вопросы
  • Предметы
    • Русский язык
    • Литература
    • Математика
    • Алгебра
    • Геометрия
    • Вероятность и статистика
    • Информатика
    • Окружающий мир
    • География
    • Биология
    • Физика
    • Химия
    • Обществознание
    • История
    • Английский язык
    • Астрономия
    • Физкультура и спорт
    • Психология
    • ОБЖ
    • Немецкий язык
    • Французский язык
    • Право
    • Экономика
    • Другие предметы
    • Музыка
  • Темы
  • Банк
  • Магазин
  • Задания
  • Блог
  • Топ пользователей
  • Контакты
  • VIP статус
  • Пригласи друга
  • Донат
  1. edu4cash
  2. Вопросы
  3. Математика
  4. 4 класс
  5. Ася купила 5 бубликов по c рублей и 2 батона по d рублей. Сколько стоит вся покупка?
Задать вопрос
Похожие вопросы
  • Составь различные верные равенства, используя числа 68, 12 и 56.
  • Во время соревнований по игре в шашки Костя выиграл 6 раз, а проиграл в двух партиях. Сколько партий он сыграл в ничью, если всего он сыграл 12 партий? Как правильно составить краткую запись?
  • Поставь знаки действий и, если нужно, скобки так, чтобы равенства стали верными: 16 8 9 = 72 7 3 4 = 49 28 7 5 = 7
  • 5. Составь равенства. Число 42 меньше суммы чисел 26 и 34 на 18. Разность чисел 83 и 30 меньше числа 97 на 44.
  • Вот вопрос по предмету Математика: К самым древним задачам на составление уравнений относятся задачи из древнеегипетских папирусов. Сохранились два папируса, позволяющих судить о том, как считали и решали древние египтяне. Один папирус хранится в Брит...
dane68

2024-12-16 12:00:24

Ася купила 5 бубликов по c рублей и 2 батона по d рублей. Сколько стоит вся покупка?

Математика 4 класс Составление и решение уравнений математика 4 класс задача на покупку арифметические действия стоимость покупки решение задач бублики и батоны математические примеры Новый

Ответить

Born

2024-12-16 12:00:39

Чтобы узнать, сколько стоит вся покупка, нам нужно рассчитать стоимость бубликов и батонов, а затем сложить эти суммы.

  1. Стоимость бубликов: Ася купила 5 бубликов, каждый из которых стоит c рублей. Поэтому стоимость всех бубликов можно вычислить следующим образом:
    • 5 бубликов * c рублей = 5c рублей.
  2. Стоимость батонов: Ася купила 2 батона, каждый из которых стоит d рублей. Таким образом, стоимость всех батонов равна:
    • 2 батона * d рублей = 2d рублей.
  3. Общая стоимость покупки: Теперь, чтобы узнать общую стоимость всей покупки, нужно сложить стоимость бубликов и стоимость батонов:
    • Общая стоимость = 5c + 2d рублей.

Таким образом, общая стоимость всей покупки составляет 5c + 2d рублей.


dane68 ждет твоей помощи!

Ответь на вопрос и получи 25 Б 😉
Ответить

  • Политика в отношении обработки персональных данных
  • Правила использования сервиса edu4cash
  • Правила использования файлов cookie (куки)

Все права сохранены.
Все названия продуктов, компаний и марок, логотипы и товарные знаки являются собственностью соответствующих владельцев.

Copyright 2024 © edu4cash

Получите 500 балов за регистрацию!
Регистрация через ВКонтакте Регистрация через Google

...
Загрузка...
Войти через ВКонтакте Войти через Google Войти через Telegram
Жалоба

Для отправки жалобы необходимо авторизоваться под своим логином, или отправьте жалобу в свободной форме на e-mail [email protected]

  • Карма
  • Ответов
  • Вопросов
  • Баллов