gif
Портал edu4cash: Что это и как работает?.
gif
Как быстро получить ответ от ИИ.
gif
Как задонатить в Roblox в России в 2024 году.
gif
Обновления на edu4cash – новые награды, улучшенная модерация и эксклюзивные возможности для VIP!.
  • Задать вопрос
  • Назад
  • Главная страница
  • Вопросы
  • Предметы
    • Русский язык
    • Литература
    • Математика
    • Алгебра
    • Геометрия
    • Вероятность и статистика
    • Информатика
    • Окружающий мир
    • География
    • Биология
    • Физика
    • Химия
    • Обществознание
    • История
    • Английский язык
    • Астрономия
    • Физкультура и спорт
    • Психология
    • ОБЖ
    • Немецкий язык
    • Французский язык
    • Право
    • Экономика
    • Другие предметы
    • Музыка
  • Темы
  • Банк
  • Магазин
  • Задания
  • Блог
  • Топ пользователей
  • Контакты
  • VIP статус
  • Пригласи друга
  • Донат
  1. edu4cash
  2. Вопросы
  3. стоимость покупки
Задать вопрос
  • Предметы
  • Русский язык
  • Литература
  • Математика
  • Алгебра
  • Геометрия
  • Вероятность и статистика
  • Информатика
  • Окружающий мир
  • География
  • Биология
  • Физика
  • Химия
  • Обществознание
  • История
  • Английский язык
  • Астрономия
  • Физкультура и спорт
  • Психология
  • ОБЖ
  • Немецкий язык
  • Французский язык
  • Право
  • Экономика
  • Другие предметы
  • Музыка

  • Класс
  • 1 класс
  • 2 класс
  • 3 класс
  • 4 класс
  • 5 класс
  • 6 класс
  • 7 класс
  • 8 класс
  • 9 класс
  • 10 класс
  • 11 класс
  • Колледж
  • Университет

Вопросы

  • mante.glennie

    mante.glennie

    Новичок

    Какова общая стоимость покупки, если 326 рублей составляет 20% от всей суммы покупки? Математика 7 класс Пропорции и проценты Новый
    24
    Ответить
  • carey.boyer

    carey.boyer

    Новичок

    В продуктовом магазине пенсионерам предоставляют скидку в 5% от стоимости покупки. Если пенсионер купил товары на сумму 400 рублей, то сколько рублей составит его скидка? Математика 5 класс Проценты Новый
    47
    Ответить
  • jacobs.nyasia

    jacobs.nyasia

    Новичок

    В магазине купили 4 чашки по 54 рубля за чашку и 2 стакана. Сколько будут стоить 4 чашки и 2 стакана, если цена стакана в 2 раза меньше цены чашки? Математика 4 класс Умножение и деление натуральных чисел Новый
    45
    Ответить
  • xkuhic

    xkuhic

    Новичок

    В супермаркете "Прогресс" покупатель получает скидку в зависимости от стоимости покупки: от 100р. до 500 р. - 1/20 стоимости; от 500р. до 1000р. - 1/10 стоимости; от 1000р. и выше - 3/20 стоимости. Сколько покупатель заплатит за покупку, если ее стоимость... Математика 7 класс Скидки и надбавки Новый
    42
    Ответить
  • carson46

    carson46

    Новичок

    В супермаркете "Прогресс" покупатель получает скидку в зависимости от стоимости покупки: от 100 руб до 500 руб - 1/2 стоимости; от 500 руб до 1.000 руб - 1/10 стоимости; от 1.000 руб и выше - 3/20 стоимости. Сколько рублей покупатель заплатит за п... Математика 7 класс Скидки и проценты Новый
    33
    Ответить
  • hermann.craig

    hermann.craig

    Новичок

    Вася купил 12 бананов по 30 рублей и 15 груш по 38 рублей. Как найти общую стоимость покупки? Математика 7 класс Процентные вычисления и задачи на нахождение стоимости Новый
    43
    Ответить
  • ardella34

    ardella34

    Новичок

    Как решить задачу: мама купила 3 мешка шёлка по а рублей за метр и 5 метров ситца по в рублей. Сколько она заплатила за всю покупку? Математика 9 класс Пропорции и задачи на нахождение стоимости Новый
    37
    Ответить
  • khermiston

    khermiston

    Новичок

    Строительной фирме нужно приобрести 40 кубометров строительного бруса у одного из трех поставщиков. Какова наименьшая стоимость такой покупки с доставкой (в рублях)? Цены и условия доставки приведены в таблице 150000152000200000 Другие предметы Университет Оптимизация затрат Новый
    41
    Ответить
  • kbarrows

    kbarrows

    Новичок

    Какое выражение можно составить для общей стоимости покупки, если в лагерь купили 10 мячей по a рублей и 5 ракеток по b рублей? Алгебра 7 класс Составление алгебраических выражений Новый
    19
    Ответить
  • brice.walsh

    brice.walsh

    Новичок

    Какое алгебраическое выражение можно создать для нахождения стоимости покупки Маши, если один пакет молока стоит 5 рублей, а три пакета кефира стоят х рублей за пакет? Укажите, что означает каждая буква в вашем выражении. Алгебра 7 класс Алгебраические выражения Новый
    15
    Ответить
  • Назад
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • ...
  • 11
  • 12
  • Вперед

  • Политика в отношении обработки персональных данных
  • Правила использования сервиса edu4cash
  • Правила использования файлов cookie (куки)

Все права сохранены.
Все названия продуктов, компаний и марок, логотипы и товарные знаки являются собственностью соответствующих владельцев.

Copyright 2024 © edu4cash

Получите 500 балов за регистрацию!
Регистрация через ВКонтакте Регистрация через Google

...
Загрузка...
Войти через ВКонтакте Войти через Google Войти через Telegram
Жалоба

Для отправки жалобы необходимо авторизоваться под своим логином, или отправьте жалобу в свободной форме на e-mail [email protected]

  • Карма
  • Ответов
  • Вопросов
  • Баллов