gif
Портал edu4cash: Что это и как работает?.
gif
Как быстро получить ответ от ИИ.
gif
Как задонатить в Roblox в России в 2024 году.
gif
Обновления на edu4cash – новые награды, улучшенная модерация и эксклюзивные возможности для VIP!.
  • Задать вопрос
  • Назад
  • Главная страница
  • Вопросы
  • Предметы
    • Русский язык
    • Литература
    • Математика
    • Алгебра
    • Геометрия
    • Вероятность и статистика
    • Информатика
    • Окружающий мир
    • География
    • Биология
    • Физика
    • Химия
    • Обществознание
    • История
    • Английский язык
    • Астрономия
    • Физкультура и спорт
    • Психология
    • ОБЖ
    • Немецкий язык
    • Французский язык
    • Право
    • Экономика
    • Другие предметы
    • Музыка
  • Темы
  • Банк
  • Магазин
  • Задания
  • Блог
  • Топ пользователей
  • Контакты
  • VIP статус
  • Пригласи друга
  • Донат
  1. edu4cash
  2. Вопросы
  3. Математика
  4. 4 класс
  5. Купили 4 пакета вишневого сока по 130 тенге и коробку конфет. За всю покупку заплатили 1100 тенге. Сколько стоит коробка конфет?
Задать вопрос
Похожие вопросы
  • Реши следующие уравнения: х - 465 = 1231 * 3 а + 347 = 897 * 4 401000 - у = 24 121 * 2 1000000 - 62 * х = 987600
  • В первой связке шаров на 56 больше, чем во второй. Сколько шаров в каждой связке, если во второй связке шаров в 5 раз меньше, чем в первой? Ход решения: Обозначим количество шаров в первой связке как x. Тогда количество шаров во второй связке...
  • Решите задачу с помощью уравнения. На пошив одного костюма израсходовали 4 метра ткани. Сшили несколько одинаковых костюмов, израсходовав 32 метра ткани. Сколько костюмов сшили?
  • Веревку длиной 256 м разрезали на две части, одна из которых в 7 раз длиннее другой. На сколько метров одна часть веревки длиннее другой?
  • Как решить уравнения: x * 9 - 22788 = 387693 x * 4 + 69859 = 310207
roger95

2025-01-07 06:13:12

Купили 4 пакета вишневого сока по 130 тенге и коробку конфет. За всю покупку заплатили 1100 тенге. Сколько стоит коробка конфет?

Математика 4 класс Уравнения с одной переменной математика 4 класс задача на покупку стоимость коробки конфет Арифметические операции решение задач цена пакета сока Новый

Ответить

Born

2025-01-07 06:13:20

Чтобы узнать, сколько стоит коробка конфет, давайте сначала посчитаем, сколько мы потратили на вишневый сок.

  • У нас есть 4 пакета сока.
  • Цена одного пакета сока составляет 130 тенге.

Теперь умножим количество пакетов на цену одного пакета:

4 пакета * 130 тенге = 520 тенге

Теперь мы знаем, что на сок мы потратили 520 тенге. Теперь давайте вычтем эту сумму из общей суммы, которую мы заплатили за все покупки.

  • Общая сумма покупки: 1100 тенге.
  • Сумма, потраченная на сок: 520 тенге.

Вычтем сумму, потраченную на сок, из общей суммы:

1100 тенге - 520 тенге = 580 тенге

Таким образом, мы узнали, что коробка конфет стоит 580 тенге.

Ответ: Коробка конфет стоит 580 тенге.


roger95 ждет твоей помощи!

Ответь на вопрос и получи 46 Б 😉
Ответить

  • Политика в отношении обработки персональных данных
  • Правила использования сервиса edu4cash
  • Правила использования файлов cookie (куки)

Все права сохранены.
Все названия продуктов, компаний и марок, логотипы и товарные знаки являются собственностью соответствующих владельцев.

Copyright 2024 © edu4cash

Получите 500 балов за регистрацию!
Регистрация через ВКонтакте Регистрация через Google

...
Загрузка...
Войти через ВКонтакте Войти через Google Войти через Telegram
Жалоба

Для отправки жалобы необходимо авторизоваться под своим логином, или отправьте жалобу в свободной форме на e-mail [email protected]

  • Карма
  • Ответов
  • Вопросов
  • Баллов
Хочешь донатить в любимые игры или получить стикеры VK бесплатно?

На edu4cash ты можешь зарабатывать баллы, отвечая на вопросы, выполняя задания или приглашая друзей.

Баллы легко обменять на донат, стикеры VK и даже вывести реальные деньги по СБП!

Подробнее