В одном куске линолеума 14 метров, а в другом 8 метров. Второй кусок стоит на 300 рублей меньше, чем первый. Какова цена каждого куска линолеума?
Математика4 классСистемы уравненийматематика4 класслинолеумценадлиназадачаарифметикасравнениестоимостьрешение задачиалгебрацена кускарублейменьшестоимость линолеума
Цена каждого куска линолеума: