gif
Портал edu4cash: Что это и как работает?.
gif
Как быстро получить ответ от ИИ.
gif
Как задонатить в Roblox в России в 2024 году.
gif
Обновления на edu4cash – новые награды, улучшенная модерация и эксклюзивные возможности для VIP!.
  • Задать вопрос
  • Назад
  • Главная страница
  • Вопросы
  • Предметы
    • Алгебра
    • Английский язык
    • Астрономия
    • Биология
    • Вероятность и статистика
    • География
    • Геометрия
    • Другие предметы
    • Информатика
    • История
    • Литература
    • Математика
    • Музыка
    • Немецкий язык
    • ОБЖ
    • Обществознание
    • Окружающий мир
    • Право
    • Психология
    • Русский язык
    • Физика
    • Физкультура и спорт
    • Французский язык
    • Химия
    • Экономика
  • Темы
  • Банк
  • Магазин
  • Задания
  • Блог
  • Топ пользователей
  • Контакты
  • VIP статус
  • Пригласи друга
  • Донат
  1. edu4cash
  2. Вопросы
  3. Математика
  4. 5 класс
  5. Какой общий расход Дильшода, если он купил четыре лепёшки по 1200 сумов и два сока по 1400 сумов?
Задать вопрос
Похожие вопросы
  • Выполните действия: 31/60 + (7/20 + 11/60); 53/54 - (1/6 + 7/9); 13/35 + (23/35 - 2/7); 7/16 - (3/4 - 5/16). ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, ОЧЕНЬ НУЖНО!
  • Помогите найти сумму, разность и произведение чисел: 14,25 и 7,8
  • В ведро входит 8 3/5 литра воды, а в бидон на 4 4/5 литра меньше. Сколько литров воды входит в бидон?
  • Для заготовки квашеной капусты на зиму бабушка и дедушка купили на рынке 28/13 кг капусты и 7/13 кг моркови. Какова общая масса заготовки?
  • Выполните действия и сократите результат: 16/63 + 12/63; 53/85 - 19/85;
fdach

2024-11-12 20:05:57

Какой общий расход Дильшода, если он купил четыре лепёшки по 1200 сумов и два сока по 1400 сумов?

Математика 5 класс Сложение и вычитание дробей математика 5 класс общий расход Дильшод лепёшки соки цена лепёшки цена сока арифметические действия сложение умножение задачи на расходы


hgleichner

2024-11-29 12:26:14

Давайте посчитаем, сколько денег потратил Дильшод на свои покупки!

  • Он купил 4 лепёшки по 1200 сумов:
    • 4 лепёшки * 1200 сумов = 4800 сумов
  • Он также купил 2 сока по 1400 сумов:
    • 2 сока * 1400 сумов = 2800 сумов

Теперь сложим все расходы:

  • 4800 сумов (лепёшки) + 2800 сумов (соки) = 7600 сумов

Итак, общий расход Дильшода составил 7600 сумов! Ура!


  • Политика в отношении обработки персональных данных
  • Правила использования сервиса edu4cash
  • Правила использования файлов cookie (куки)

Все права сохранены.
Все названия продуктов, компаний и марок, логотипы и товарные знаки являются собственностью соответствующих владельцев.

Copyright 2024 © edu4cash

Получите 500 балов за регистрацию!
Регистрация через ВКонтакте Регистрация через Google

...
Загрузка...
Войти через ВКонтакте Войти через Google Войти через Telegram
Жалоба

Для отправки жалобы необходимо авторизоваться под своим логином, или отправьте жалобу в свободной форме на e-mail abuse@edu4cash.ru

  • Карма
  • Ответов
  • Вопросов
  • Баллов