gif
Портал edu4cash: Что это и как работает?.
gif
Как быстро получить ответ от ИИ.
gif
Как задонатить в Roblox в России в 2024 году.
gif
Обновления на edu4cash – новые награды, улучшенная модерация и эксклюзивные возможности для VIP!.
  • Задать вопрос
  • Назад
  • Главная страница
  • Вопросы
  • Предметы
    • Русский язык
    • Литература
    • Математика
    • Алгебра
    • Геометрия
    • Вероятность и статистика
    • Информатика
    • Окружающий мир
    • География
    • Биология
    • Физика
    • Химия
    • Обществознание
    • История
    • Английский язык
    • Астрономия
    • Физкультура и спорт
    • Психология
    • ОБЖ
    • Немецкий язык
    • Французский язык
    • Право
    • Экономика
    • Другие предметы
    • Музыка
  • Темы
  • Банк
  • Магазин
  • Задания
  • Блог
  • Топ пользователей
  • Контакты
  • VIP статус
  • Пригласи друга
  • Донат
  1. edu4cash
  2. Вопросы
  3. общий расход
Задать вопрос
  • Предметы
  • Русский язык
  • Литература
  • Математика
  • Алгебра
  • Геометрия
  • Вероятность и статистика
  • Информатика
  • Окружающий мир
  • География
  • Биология
  • Физика
  • Химия
  • Обществознание
  • История
  • Английский язык
  • Астрономия
  • Физкультура и спорт
  • Психология
  • ОБЖ
  • Немецкий язык
  • Французский язык
  • Право
  • Экономика
  • Другие предметы
  • Музыка

  • Класс
  • 1 класс
  • 2 класс
  • 3 класс
  • 4 класс
  • 5 класс
  • 6 класс
  • 7 класс
  • 8 класс
  • 9 класс
  • 10 класс
  • 11 класс
  • Колледж
  • Университет

Вопросы

  • gutmann.kiana

    gutmann.kiana

    Новичок

    Расход на собственных нужд 0,4 кВ приблизительно можно принять равным… 10 % общего расхода 90 % общего расхода 50 % общего расхода 25 % общего расхода Другие предметы Университет Расход электроэнергии на собственные нужды электрических станций Новый
    25
    Ответить
  • fdach

    fdach

    Новичок

    Какой общий расход Дильшода, если он купил четыре лепёшки по 1200 сумов и два сока по 1400 сумов? Математика 5 класс Сложение и вычитание дробей Новый
    18
    Ответить
  • frieda91

    frieda91

    Новичок

    Составь по таблице задачу и реши её. Расход в день: одинаковый. Количество дней: 6 Общий расход: 72 кг Какой расход в день, если за 6 дней было потрачено 60 кг? Математика 3 класс Пропорции и пропорциональные отношения Новый
    36
    Ответить
  • felicia87

    felicia87

    Новичок

    Реши задачи, используя данные из таблицы. Вычисли и запиши ответы. Условия: Костюмы: расход 3м на один костюм, общий расход 75м. Сколько костюмов можно сшить? Юбки: расход на юбку неизвестен, всего 30 юбок, общий расход 30м. Какой расход на одну... Математика 4 класс Решение задач на нахождение неизвестного Новый
    23
    Ответить
  • Назад
  • 1
  • Вперед

  • Политика в отношении обработки персональных данных
  • Правила использования сервиса edu4cash
  • Правила использования файлов cookie (куки)

Все права сохранены.
Все названия продуктов, компаний и марок, логотипы и товарные знаки являются собственностью соответствующих владельцев.

Copyright 2024 © edu4cash

Получите 500 балов за регистрацию!
Регистрация через ВКонтакте Регистрация через Google

...
Загрузка...
Войти через ВКонтакте Войти через Google Войти через Telegram
Жалоба

Для отправки жалобы необходимо авторизоваться под своим логином, или отправьте жалобу в свободной форме на e-mail [email protected]

  • Карма
  • Ответов
  • Вопросов
  • Баллов