gif
Портал edu4cash: Что это и как работает?.
gif
Как быстро получить ответ от ИИ.
gif
Как задонатить в Roblox в России в 2024 году.
gif
Обновления на edu4cash – новые награды, улучшенная модерация и эксклюзивные возможности для VIP!.
  • Задать вопрос
  • Назад
  • Главная страница
  • Вопросы
  • Предметы
    • Русский язык
    • Литература
    • Математика
    • Алгебра
    • Геометрия
    • Вероятность и статистика
    • Информатика
    • Окружающий мир
    • География
    • Биология
    • Физика
    • Химия
    • Обществознание
    • История
    • Английский язык
    • Астрономия
    • Физкультура и спорт
    • Психология
    • ОБЖ
    • Немецкий язык
    • Французский язык
    • Право
    • Экономика
    • Другие предметы
    • Музыка
  • Темы
  • Банк
  • Магазин
  • Задания
  • Блог
  • Топ пользователей
  • Контакты
  • VIP статус
  • Пригласи друга
  • Донат
  1. edu4cash
  2. Вопросы
  3. Математика
  4. 6 класс
  5. Если Маша купит в магазине ручки и карандашей, то она потратит рублей, а если она купит ручек и карандаша, то она потратит рублей. Маша купила в магазине ручки и карандаша. Сколько рублей она потратила?
Задать вопрос
Похожие вопросы
  • Вопрос по математике: По двору бегали котята и цыплята. Вместе у них было 14 голов и 38 ног. Сколько котят и сколько цыплят бегало по двору? Прошу помочь! Просто пришла и голова не варит...
  • Как решить задачу: 485 учеников нашей школы посетили театр, кукольный - 130 учеников, оперный в 2 раза больше, чем кукольный. Сколько учеников посетило театр драмы?
  • В летнем лагере отдыхают 156 мальчиков, что в 2 раза больше, чем девочек. Сколько всего детей отдыхает в лагере?
  • В двух корзинах 21,7 кг яблок. В одной корзине на 2,3 кг яблок больше, чем в другой. Сколько килограммов яблок в каждой корзине? Помогите, пожалуйста!
  • 4. За три дня Коля прочитал 60 страниц книги. В первый день он прочитал 20 % всех страниц. Известно, что количество страниц, прочитанных в первый день, составляет 48% количества страниц, прочитанных во второй день. Сколько страниц прочитал Коля в трети...
mbogisich

2024-11-09 19:48:40

Если Маша купит в магазине ручки и карандашей, то она потратит рублей, а если она купит ручек и карандаша, то она потратит рублей. Маша купила в магазине ручки и карандаша. Сколько рублей она потратила?

Математика 6 класс Системы уравнений Маша ручки карандаши потратила рублей задача по математике 6 класс алгебра уравнение решение задачи стоимость товаров Новый

Ответить

Born

2024-11-09 19:48:53

Чтобы ответить на ваш вопрос, давайте разберем ситуацию по шагам. У нас есть две ситуации с разными покупками, и нам нужно понять, сколько рублей потратила Маша.

Предположим, что:

  • Цена одной ручки - X рублей.
  • Цена одного карандаша - Y рублей.

Теперь запишем информацию, которую мы знаем:

  1. Если Маша купит n ручек и m карандашей, то она потратит A рублей. Это можно записать как:
    • A = n * X + m * Y
  2. Если Маша купит n ручек и 1 карандаш, то она потратит B рублей. Это можно записать как:
    • B = n * X + 1 * Y

Теперь мы знаем, что Маша купила n ручек и 1 карандаш. Значит, мы можем использовать вторую формулу:

Сколько рублей она потратила:

  • Количество потраченных рублей = B = n * X + Y

Если у вас есть конкретные значения для A, B, n, X и Y, то вы сможете подставить их в уравнение и найти, сколько рублей потратила Маша. Если значений нет, то мы не можем дать точный ответ.

Если у вас есть дополнительные данные, пожалуйста, предоставьте их, и я помогу вам найти ответ!


mbogisich ждет твоей помощи!

Ответь на вопрос и получи 29 Б 😉
Ответить

  • Политика в отношении обработки персональных данных
  • Правила использования сервиса edu4cash
  • Правила использования файлов cookie (куки)

Все права сохранены.
Все названия продуктов, компаний и марок, логотипы и товарные знаки являются собственностью соответствующих владельцев.

Copyright 2024 © edu4cash

Получите 500 балов за регистрацию!
Регистрация через ВКонтакте Регистрация через Google

...
Загрузка...
Войти через ВКонтакте Войти через Google Войти через Telegram
Жалоба

Для отправки жалобы необходимо авторизоваться под своим логином, или отправьте жалобу в свободной форме на e-mail [email protected]

  • Карма
  • Ответов
  • Вопросов
  • Баллов
Хочешь донатить в любимые игры или получить стикеры VK бесплатно?

На edu4cash ты можешь зарабатывать баллы, отвечая на вопросы, выполняя задания или приглашая друзей.

Баллы легко обменять на донат, стикеры VK и даже вывести реальные деньги по СБП!

Подробнее