gif
Портал edu4cash: Что это и как работает?.
gif
Как быстро получить ответ от ИИ.
gif
Как задонатить в Roblox в России в 2024 году.
gif
Обновления на edu4cash – новые награды, улучшенная модерация и эксклюзивные возможности для VIP!.
  • Задать вопрос
  • Назад
  • Главная страница
  • Вопросы
  • Предметы
    • Алгебра
    • Английский язык
    • Астрономия
    • Биология
    • Вероятность и статистика
    • География
    • Геометрия
    • Другие предметы
    • Информатика
    • История
    • Литература
    • Математика
    • Музыка
    • Немецкий язык
    • ОБЖ
    • Обществознание
    • Окружающий мир
    • Право
    • Психология
    • Русский язык
    • Физика
    • Физкультура и спорт
    • Французский язык
    • Химия
    • Экономика
  • Темы
  • Банк
  • Магазин
  • Задания
  • Блог
  • Топ пользователей
  • Контакты
  • VIP статус
  • Пригласи друга
  • Донат
  1. edu4cash
  2. Вопросы
  3. арифметические задачи
  4. 140 страница
Задать вопрос
  • Предметы
  • Алгебра
  • Английский язык
  • Астрономия
  • Биология
  • Вероятность и статистика
  • География
  • Геометрия
  • Другие предметы
  • Информатика
  • История
  • Литература
  • Математика
  • Музыка
  • Немецкий язык
  • ОБЖ
  • Обществознание
  • Окружающий мир
  • Право
  • Психология
  • Русский язык
  • Физика
  • Физкультура и спорт
  • Французский язык
  • Химия
  • Экономика

  • Класс
  • 1 класс
  • 2 класс
  • 3 класс
  • 4 класс
  • 5 класс
  • 6 класс
  • 7 класс
  • 8 класс
  • 9 класс
  • 10 класс
  • 11 класс
  • Колледж
  • Университет

Вопросы

  • marquardt.elwyn

    marquardt.elwyn

    Новичок

    Вопрос: Котёнок и щенок выскочили из дома и побежали в противоположные стороны. Котёнок бежал со скоростью 4 м/с, а щенок 3 м/с. На каком расстоянии друг от друга они окажутся через полминуты? Как решать? Математика 4 класс Движение и скорость
    46
    Посмотреть ответы
  • manuel.tromp

    manuel.tromp

    Новичок

    Вопрос: За 6 воздушных шаров заплатили 21 рубль. Сколько денег потребуется, чтобы купить 9 таких же шаров? Математика 3 класс Пропорции и отношения
    28
    Посмотреть ответы
  • towne.maximillian

    towne.maximillian

    Новичок

    Помогите с задачей: В первой корзине груш в 3 раза больше, чем во второй. Когда в первую корзину добавили еще 17 груш, то там стало на 53 груши больше, чем во второй. Сколько груш было в каждой корзине? Математика 4 класс Системы уравнений
    14
    Посмотреть ответы
  • hyatt.mercedes

    hyatt.mercedes

    Новичок

    Мастер изготавливает 120 деталей за 8 часов. Когда он работает с учеником, они делают те же 120 деталей за 5 часов. Сколько деталей в час изготавливает ученик? Решение: Сначала найдем, сколько деталей изготавливает мастер в час: Мастер... Математика 5 класс Работа и мощность
    47
    Посмотреть ответы
  • nstracke

    nstracke

    Новичок

    Юнаты высадили тюльпаны на двух опытных участках: на одном 960 луковиц, на другом 640 луковиц. На каждом квадратном метре высаживали одинаковое число луковиц. Площадь первого участка была на 20 квадратных метров больше, чем площадь второго. Какова площадь... Математика 4 класс Системы уравнений
    18
    Посмотреть ответы
  • pagac.nico

    pagac.nico

    Новичок

    Сколько часов в 3 сутках и 6 часах? Математика 3 класс Время
    39
    Посмотреть ответы
  • ocorwin

    ocorwin

    Новичок

    На клумбе расцвели 18 тюльпанов: красные, жёлтые и белые. Жёлтых тюльпанов оказалось в 2 раза больше, чем белых, и в 3 раза меньше, чем красных. Сколько тюльпанов каждого цвета растёт на клумбе? Математика 4 класс Системы уравнений
    36
    Посмотреть ответы
  • golda61

    golda61

    Новичок

    Вопрос по предмету Математика: Сколько брусники было куплено, если её разложили в 8 банок по 650 г, а осталось ещё 300 г? Сколько человек в каждой смене, если в санатории 582 отдыхающих, которые ходят в столовую в 4 смены, и после того, как 6 чел... Математика 4 класс Задачи на нахождение неизвестного
    10
    Посмотреть ответы
  • melyssa.tremblay

    melyssa.tremblay

    Новичок

    Какой вопрос можно задать по этому заданию? ДОМАШНЕЕ ЗАДАНИЕ 10) Реши задачи. а) Ученица купила тетради в клетку и линейку по одинаковой цене. Всего - 10 штук. За тетради в клетку она уплатила 150 тенге, а за тетради в линейку — 100 тенге. Сколько было к... Математика 4 класс Системы уравнений
    40
    Посмотреть ответы
  • edgardo.reichert

    edgardo.reichert

    Новичок

    а) За неделю человек съедает 14 кг продуктов. Сколько он съедает за один день? Сколько он съедает за пять дней? б) За три дня новости передают 18 раз. Сколько раз передают новости за неделю? Математика 3 класс Умножение и деление
    48
    Посмотреть ответы
  • Назад
  • 1
  • 2
  • ...
  • 139
  • 140
  • 141
  • ...
  • 155
  • 156
  • Вперед

  • Политика в отношении обработки персональных данных
  • Правила использования сервиса edu4cash
  • Правила использования файлов cookie (куки)

Все права сохранены.
Все названия продуктов, компаний и марок, логотипы и товарные знаки являются собственностью соответствующих владельцев.

Copyright 2024 © edu4cash

Получите 500 балов за регистрацию!
Регистрация через ВКонтакте Регистрация через Google

...
Загрузка...
Войти через ВКонтакте Войти через Google Войти через Telegram
Жалоба

Для отправки жалобы необходимо авторизоваться под своим логином, или отправьте жалобу в свободной форме на e-mail abuse@edu4cash.ru

  • Карма
  • Ответов
  • Вопросов
  • Баллов