gif
Портал edu4cash: Что это и как работает?.
gif
Как быстро получить ответ от ИИ.
gif
Как задонатить в Roblox в России в 2024 году.
gif
Обновления на edu4cash – новые награды, улучшенная модерация и эксклюзивные возможности для VIP!.
  • Задать вопрос
  • Назад
  • Главная страница
  • Вопросы
  • Предметы
    • Русский язык
    • Литература
    • Математика
    • Алгебра
    • Геометрия
    • Вероятность и статистика
    • Информатика
    • Окружающий мир
    • География
    • Биология
    • Физика
    • Химия
    • Обществознание
    • История
    • Английский язык
    • Астрономия
    • Физкультура и спорт
    • Психология
    • ОБЖ
    • Немецкий язык
    • Французский язык
    • Право
    • Экономика
    • Другие предметы
    • Музыка
  • Темы
  • Банк
  • Магазин
  • Задания
  • Блог
  • Топ пользователей
  • Контакты
  • VIP статус
  • Пригласи друга
  • Донат
  1. edu4cash
  2. Вопросы
  3. булочка
  4. 2 страница
Задать вопрос
  • Предметы
  • Русский язык
  • Литература
  • Математика
  • Алгебра
  • Геометрия
  • Вероятность и статистика
  • Информатика
  • Окружающий мир
  • География
  • Биология
  • Физика
  • Химия
  • Обществознание
  • История
  • Английский язык
  • Астрономия
  • Физкультура и спорт
  • Психология
  • ОБЖ
  • Немецкий язык
  • Французский язык
  • Право
  • Экономика
  • Другие предметы
  • Музыка

  • Класс
  • 1 класс
  • 2 класс
  • 3 класс
  • 4 класс
  • 5 класс
  • 6 класс
  • 7 класс
  • 8 класс
  • 9 класс
  • 10 класс
  • 11 класс
  • Колледж
  • Университет

Вопросы

  • rbauch

    rbauch

    Новичок

    Помогите решить. Булочка и бублик стоят 14 руб, а булочка и 3 бублика стоят 32 руб. Сколько стоит 1 бублик? Конфета Гулливер и плитка шоколада стоят 18 руб, а плитка шоколада и 5 конфет Гулливер стоят 50 руб. Во сколько раз плитка шоколада дороже, чем кон... Математика 5 класс Системы уравнений Новый
    24
    Ответить
  • hailee25

    hailee25

    Новичок

    Какова стоимость покупки, если булочка стоит 8 руб., а бублик на 3 руб. дешевле? Если купили 5 булочек, сколько это будет стоить? И сколько бубликов можно было бы купить вместо булочек? Реши задачу, заменив число 8 на 6, а число 3 на 1. Математика 3 класс Задачи на нахождение стоимости и соотношение цен Новый
    33
    Ответить
  • crist.braden

    crist.braden

    Новичок

    булочка стоит 8 рублей а котлета в 3 раза дороже сколько стоят булочка и котлета в месте? Математика 3 класс Стоимость покупки
    36
    Посмотреть ответы
  • Назад
  • 1
  • 2
  • Вперед

  • Политика в отношении обработки персональных данных
  • Правила использования сервиса edu4cash
  • Правила использования файлов cookie (куки)

Все права сохранены.
Все названия продуктов, компаний и марок, логотипы и товарные знаки являются собственностью соответствующих владельцев.

Copyright 2024 © edu4cash

Получите 500 балов за регистрацию!
Регистрация через ВКонтакте Регистрация через Google

...
Загрузка...
Войти через ВКонтакте Войти через Google Войти через Telegram
Жалоба

Для отправки жалобы необходимо авторизоваться под своим логином, или отправьте жалобу в свободной форме на e-mail [email protected]

  • Карма
  • Ответов
  • Вопросов
  • Баллов