gif
Портал edu4cash: Что это и как работает?.
gif
Как быстро получить ответ от ИИ.
gif
Как задонатить в Roblox в России в 2024 году.
gif
Обновления на edu4cash – новые награды, улучшенная модерация и эксклюзивные возможности для VIP!.
  • Задать вопрос
  • Назад
  • Главная страница
  • Вопросы
  • Предметы
    • Русский язык
    • Литература
    • Математика
    • Алгебра
    • Геометрия
    • Вероятность и статистика
    • Информатика
    • Окружающий мир
    • География
    • Биология
    • Физика
    • Химия
    • Обществознание
    • История
    • Английский язык
    • Астрономия
    • Физкультура и спорт
    • Психология
    • ОБЖ
    • Немецкий язык
    • Французский язык
    • Право
    • Экономика
    • Другие предметы
    • Музыка
  • Темы
  • Банк
  • Магазин
  • Задания
  • Блог
  • Топ пользователей
  • Контакты
  • VIP статус
  • Пригласи друга
  • Донат
  1. edu4cash
  2. Вопросы
  3. цена фломастеров
Задать вопрос
  • Предметы
  • Русский язык
  • Литература
  • Математика
  • Алгебра
  • Геометрия
  • Вероятность и статистика
  • Информатика
  • Окружающий мир
  • География
  • Биология
  • Физика
  • Химия
  • Обществознание
  • История
  • Английский язык
  • Астрономия
  • Физкультура и спорт
  • Психология
  • ОБЖ
  • Немецкий язык
  • Французский язык
  • Право
  • Экономика
  • Другие предметы
  • Музыка

  • Класс
  • 1 класс
  • 2 класс
  • 3 класс
  • 4 класс
  • 5 класс
  • 6 класс
  • 7 класс
  • 8 класс
  • 9 класс
  • 10 класс
  • 11 класс
  • Колледж
  • Университет

Вопросы

  • katarina.oconner

    katarina.oconner

    Новичок

    Если два одинаковых карандаша стоят 12 рублей, а один фломастер стоит 9 рублей, то сколько будут стоить два фломастера и один карандаш? Математика 3 класс Сложение и вычитание натуральных чисел Новый
    31
    Ответить
  • jwelch

    jwelch

    Новичок

    Сколько стоит один набор фломастеров, если 40 наборов стоят столько же рублей, сколько наборов можно купить на 250 рублей? Математика 7 класс Пропорции и дроби Новый
    26
    Ответить
  • edavis

    edavis

    Новичок

    Катя купила в магазине 8 карандашей, 10 фломастеров и один альбом для рисования. Каждый карандаш стоил 3 рубля, а фломастер в 2 раза дороже карандаша. Сколько стоит альбом для рисования, если всего Катя заплатила 120 рублей? Помогите, пожалуйста! Математика 5 класс Сложение и вычитание Новый
    36
    Ответить
  • reggie.gleichner

    reggie.gleichner

    Новичок

    Вопрос: Набор красок на 24 рубля дороже набора фломастеров. За 3 набора красок заплатили столько же, сколько за 5 наборов фломастеров. Сколько стоит один набор красок и сколько стоит один набор фломастеров? Математика 4 класс Системы уравнений Новый
    43
    Ответить
  • mike51

    mike51

    Новичок

    Какова стоимость одного фломастера и одного маркера, если за 60 фломастеров заплатили 240 рублей, а за 30 маркеров 360 рублей? Математика 4 класс Системы уравнений Новый
    45
    Ответить
  • Назад
  • 1
  • Вперед

  • Политика в отношении обработки персональных данных
  • Правила использования сервиса edu4cash
  • Правила использования файлов cookie (куки)

Все права сохранены.
Все названия продуктов, компаний и марок, логотипы и товарные знаки являются собственностью соответствующих владельцев.

Copyright 2024 © edu4cash

Получите 500 балов за регистрацию!
Регистрация через ВКонтакте Регистрация через Google

...
Загрузка...
Войти через ВКонтакте Войти через Google Войти через Telegram
Жалоба

Для отправки жалобы необходимо авторизоваться под своим логином, или отправьте жалобу в свободной форме на e-mail [email protected]

  • Карма
  • Ответов
  • Вопросов
  • Баллов