gif
Портал edu4cash: Что это и как работает?.
gif
Как быстро получить ответ от ИИ.
gif
Как задонатить в Roblox в России в 2024 году.
gif
Обновления на edu4cash – новые награды, улучшенная модерация и эксклюзивные возможности для VIP!.
  • Задать вопрос
  • Назад
  • Главная страница
  • Вопросы
  • Предметы
    • Русский язык
    • Литература
    • Математика
    • Алгебра
    • Геометрия
    • Вероятность и статистика
    • Информатика
    • Окружающий мир
    • География
    • Биология
    • Физика
    • Химия
    • Обществознание
    • История
    • Английский язык
    • Астрономия
    • Физкультура и спорт
    • Психология
    • ОБЖ
    • Немецкий язык
    • Французский язык
    • Право
    • Экономика
    • Другие предметы
    • Музыка
  • Темы
  • Банк
  • Магазин
  • Задания
  • Блог
  • Топ пользователей
  • Контакты
  • VIP статус
  • Пригласи друга
  • Донат
  1. edu4cash
  2. Вопросы
  3. цена ластика
Задать вопрос
  • Предметы
  • Русский язык
  • Литература
  • Математика
  • Алгебра
  • Геометрия
  • Вероятность и статистика
  • Информатика
  • Окружающий мир
  • География
  • Биология
  • Физика
  • Химия
  • Обществознание
  • История
  • Английский язык
  • Астрономия
  • Физкультура и спорт
  • Психология
  • ОБЖ
  • Немецкий язык
  • Французский язык
  • Право
  • Экономика
  • Другие предметы
  • Музыка

  • Класс
  • 1 класс
  • 2 класс
  • 3 класс
  • 4 класс
  • 5 класс
  • 6 класс
  • 7 класс
  • 8 класс
  • 9 класс
  • 10 класс
  • 11 класс
  • Колледж
  • Университет

Вопросы

  • gayle.hodkiewicz

    gayle.hodkiewicz

    Новичок

    Один ластик стоит 6. Сколько будет стоить три таких ластика?Математика2 классУмножение и деление
    34
    Посмотреть ответы
  • armani42

    armani42

    Новичок

    Какова цена альбома и ластика, если один ученик купил 3 альбома и 2 ластика за 66 рублей, а другой ученик приобрёл 2 альбома и 1 ластик за 43 рубля?Алгебра7 классСистемы линейных уравнений
    27
    Посмотреть ответы
  • tressie50

    tressie50

    Новичок

    Какова стоимость карандаша и ластика, если за них заплатили 10 рублей, а карандаш дороже ластика на 4 рубля?Математика4 классСистемы уравнений
    31
    Посмотреть ответы
  • donald97

    donald97

    Новичок

    Сколько стоит карандаш? Сколько стоит ластик? Составь задачу по рисунку и реши её. Карандаш 10 тг, ластик 8 тг.Математика5 классСоставление и решение задач на покупку
    27
    Посмотреть ответы
  • ratke.tate

    ratke.tate

    Новичок

    Саша купил карандаш и ластик. Карандаш стоит 7 рублей, а ластик на 2 рубля дешевле. За всю покупку Саша заплатил шестью одинаковыми монетами. Какие это были монеты?Математика3 классЗадачи на сложение и вычитание с деньгами
    36
    Посмотреть ответы
  • ocorkery

    ocorkery

    Новичок

    Какова цена одного карандаша и одного ластика, если стоимость четырех карандашей и двух ластиков составляет 16 рублей, а стоимость двух карандашей и четырех ластиков — 14 рублей?Математика6 классСистемы уравнений
    27
    Посмотреть ответы
  • Назад
  • 1
  • Вперед

  • Политика в отношении обработки персональных данных
  • Правила использования сервиса edu4cash
  • Правила использования файлов cookie (куки)

Все права сохранены.
Все названия продуктов, компаний и марок, логотипы и товарные знаки являются собственностью соответствующих владельцев.

Copyright 2024 © edu4cash

Получите 500 балов за регистрацию!
Регистрация через ВКонтакте Регистрация через Google

...
Загрузка...
Войти через ВКонтакте Войти через Google Войти через Telegram
Жалоба

Для отправки жалобы необходимо авторизоваться под своим логином, или отправьте жалобу в свободной форме на e-mail abuse@edu4cash.ru

  • Карма
  • Ответов
  • Вопросов
  • Баллов