gif
Портал edu4cash: Что это и как работает?.
gif
Как быстро получить ответ от ИИ.
gif
Как задонатить в Roblox в России в 2024 году.
gif
Обновления на edu4cash – новые награды, улучшенная модерация и эксклюзивные возможности для VIP!.
  • Задать вопрос
  • Назад
  • Главная страница
  • Вопросы
  • Предметы
    • Русский язык
    • Литература
    • Математика
    • Алгебра
    • Геометрия
    • Вероятность и статистика
    • Информатика
    • Окружающий мир
    • География
    • Биология
    • Физика
    • Химия
    • Обществознание
    • История
    • Английский язык
    • Астрономия
    • Физкультура и спорт
    • Психология
    • ОБЖ
    • Немецкий язык
    • Французский язык
    • Право
    • Экономика
    • Другие предметы
    • Музыка
  • Темы
  • Банк
  • Магазин
  • Задания
  • Блог
  • Топ пользователей
  • Контакты
  • VIP статус
  • Пригласи друга
  • Донат
  1. edu4cash
  2. Вопросы
  3. цена молока
Задать вопрос
  • Предметы
  • Русский язык
  • Литература
  • Математика
  • Алгебра
  • Геометрия
  • Вероятность и статистика
  • Информатика
  • Окружающий мир
  • География
  • Биология
  • Физика
  • Химия
  • Обществознание
  • История
  • Английский язык
  • Астрономия
  • Физкультура и спорт
  • Психология
  • ОБЖ
  • Немецкий язык
  • Французский язык
  • Право
  • Экономика
  • Другие предметы
  • Музыка

  • Класс
  • 1 класс
  • 2 класс
  • 3 класс
  • 4 класс
  • 5 класс
  • 6 класс
  • 7 класс
  • 8 класс
  • 9 класс
  • 10 класс
  • 11 класс
  • Колледж
  • Университет

Вопросы

  • ethyl67

    ethyl67

    Новичок

    В магазине заплатили 78 копеек. За молоко заплатили на 6 копеек меньше, чем за сыр, а за сахар на 26 копеек больше, чем за сыр. Сколько стоит каждое из этих товаров и какова общая сумма покупки? Математика 7 класс Системы уравнений Новый
    34
    Ответить
  • turner.zachariah

    turner.zachariah

    Новичок

    СРОЧНО ВПР 5 КЛАСС 2025 ГОД РЕШИТЬ: В МАГАЗИНЕ ПРОДАЕТСЯ РАЗНОЕ МОЛОКО. Какое молоко стоит дешевле всего за 1 литр? Запишите решение. В ответе укажите наименьшую цену за 1 литр. 1 ЛИТР -- 64,50 РУБ. 1/2 литра -- 30,50 руб. 900 мл -- 56,70 руб... Математика 5 класс Сравнение дробей и цен Новый
    40
    Ответить
  • nedra.renner

    nedra.renner

    Новичок

    Правильно ли продавец произвел расчеты, если покупатель купил 2 одинаковых пакета молока, 4 одинаковые булочки и баночку варенья за 100 руб, а общая сумма составила 441 руб, при условии, что цена молока и булочек является натуральным числом в рублях? Математика 7 класс Системы уравнений Новый
    29
    Ответить
  • haven.beer

    haven.beer

    Новичок

    Как изменится оптимальный набор потребителя, если его доход удвоится, учитывая, что он тратит 100 рублей на молоко и хлеб при цене молока 10 рублей за литр и хлеба 5 рублей за килограмм, а его предпочтения описываются функцией полезности U(xм, xхл) = xм1/... Экономика 11 класс Оптимизация потребления и бюджетное ограничение Новый
    42
    Ответить
  • winfield.beahan

    winfield.beahan

    Новичок

    Арген продала 5 кг малины за 82 сома и 4 литра молока. Какова цена продажи молока, если у неё было 700 сомов, а после этих продаж стало 1190 сомов? Математика 8 класс Системы уравнений Новый
    12
    Ответить
  • ugerlach

    ugerlach

    Новичок

    Сколько стоит одна корочка хлеба, если Буратино заплатил 20 сольдо за 3 корочки хлеба и 2 кружки молока, и одна корочка хлеба дешевле одной кружки молока на 5 сольдо? Математика 4 класс Системы уравнений Новый
    15
    Ответить
  • gulgowski.bart

    gulgowski.bart

    Новичок

    В продуктовом магазине планируется распродажа, и неизвестно, что именно. Молоко будет продаваться со скидкой 10% от своей первоначальной стоимости, которая на сегодня составляет 55 рублей. Сколько рублей составит скидка на молоко на распродаже? Математика 5 класс Проценты Новый
    26
    Ответить
  • gerald03

    gerald03

    Новичок

    Если за две бутылки молока заплатить 156 рублей, сколько бутылок молока можно купить на 546 рублей? Математика 7 класс Пропорции и уравнения Новый
    17
    Ответить
  • Назад
  • 1
  • Вперед

  • Политика в отношении обработки персональных данных
  • Правила использования сервиса edu4cash
  • Правила использования файлов cookie (куки)

Все права сохранены.
Все названия продуктов, компаний и марок, логотипы и товарные знаки являются собственностью соответствующих владельцев.

Copyright 2024 © edu4cash

Получите 500 балов за регистрацию!
Регистрация через ВКонтакте Регистрация через Google

...
Загрузка...
Войти через ВКонтакте Войти через Google Войти через Telegram
Жалоба

Для отправки жалобы необходимо авторизоваться под своим логином, или отправьте жалобу в свободной форме на e-mail [email protected]

  • Карма
  • Ответов
  • Вопросов
  • Баллов