gif
Портал edu4cash: Что это и как работает?.
gif
Как быстро получить ответ от ИИ.
gif
Как задонатить в Roblox в России в 2024 году.
gif
Обновления на edu4cash – новые награды, улучшенная модерация и эксклюзивные возможности для VIP!.
  • Задать вопрос
  • Назад
  • Главная страница
  • Вопросы
  • Предметы
    • Русский язык
    • Литература
    • Математика
    • Алгебра
    • Геометрия
    • Вероятность и статистика
    • Информатика
    • Окружающий мир
    • География
    • Биология
    • Физика
    • Химия
    • Обществознание
    • История
    • Английский язык
    • Астрономия
    • Физкультура и спорт
    • Психология
    • ОБЖ
    • Немецкий язык
    • Французский язык
    • Право
    • Экономика
    • Другие предметы
    • Музыка
  • Темы
  • Банк
  • Магазин
  • Задания
  • Блог
  • Топ пользователей
  • Контакты
  • VIP статус
  • Пригласи друга
  • Донат
  1. edu4cash
  2. Вопросы
  3. Математика
  4. 7 класс
  5. Если за две бутылки молока заплатить 156 рублей, сколько бутылок молока можно купить на 546 рублей?
Задать вопрос
Похожие вопросы
  • В коллекции Антона есть клипы разных типов: видео, рисунки и музыкальные клипы (сэмплы). Известно, что 16 новогодних видеоклипов составляют 8/45 от общего числа всех видеоклипов и 8/37 от числа всех остальных клипов в его коллекции. Сколько всего клипо...
  • Бригада озеленителей 4 дня сажала деревья в новом парке, по 178 саженцев в день. После этого им осталось посадить еще 288 деревьев. Сколько всего деревьев нужно было посадить бригаде озеленителей? Ребят, можно, пожалуйста, с условием? (если не трудно)
  • Вопрос: От куска ткани отрезали 5.6 м. Сколько метров ткани было в куске, если отрезали две седьмых этого куска?
  • Вопрос: Дочери 12 лет. Ее возраст составляет 2/5 возраста матери. Сколько лет матери? (распишите всё по действиям, пожалуйста)
  • Вопрос по математике: для приготовления вишневого варенья на 2 части вишни берут 3 части сахара (по массе). Сколько вишни и сколько сахара пошло на варенье, если сахара пошло на 7 кг 600 г больше, чем вишни?
gerald03

2024-10-14 10:27:41

Если за две бутылки молока заплатить 156 рублей, сколько бутылок молока можно купить на 546 рублей?

Математика 7 класс Пропорции и уравнения математика 7 класс задача на пропорции стоимость бутылки молока количество бутылок молока решение задачи цена молока математическая задача арифметика пропорциональные отношения школьная математика Новый

Ответить

Born

2024-10-14 10:27:57

Чтобы решить эту задачу, давайте сначала определим стоимость одной бутылки молока. Мы знаем, что две бутылки молока стоят 156 рублей.

  1. Сначала найдем стоимость одной бутылки молока. Для этого разделим общую стоимость на количество бутылок:
  2. Стоимость одной бутылки = 156 рублей / 2 = 78 рублей.
  3. Теперь, когда мы знаем, что одна бутылка молока стоит 78 рублей, мы можем узнать, сколько бутылок можно купить на 546 рублей. Для этого разделим общую сумму денег на стоимость одной бутылки:
  4. Количество бутылок = 546 рублей / 78 рублей.
  5. Теперь посчитаем это деление:
  6. 546 / 78 = 7.

Таким образом, на 546 рублей можно купить 7 бутылок молока.


gerald03 ждет твоей помощи!

Ответь на вопрос и получи 17 Б 😉
Ответить

  • Политика в отношении обработки персональных данных
  • Правила использования сервиса edu4cash
  • Правила использования файлов cookie (куки)

Все права сохранены.
Все названия продуктов, компаний и марок, логотипы и товарные знаки являются собственностью соответствующих владельцев.

Copyright 2024 © edu4cash

Получите 500 балов за регистрацию!
Регистрация через ВКонтакте Регистрация через Google

...
Загрузка...
Войти через ВКонтакте Войти через Google Войти через Telegram
Жалоба

Для отправки жалобы необходимо авторизоваться под своим логином, или отправьте жалобу в свободной форме на e-mail [email protected]

  • Карма
  • Ответов
  • Вопросов
  • Баллов
Хочешь донатить в любимые игры или получить стикеры VK бесплатно?

На edu4cash ты можешь зарабатывать баллы, отвечая на вопросы, выполняя задания или приглашая друзей.

Баллы легко обменять на донат, стикеры VK и даже вывести реальные деньги по СБП!

Подробнее