gif
Портал edu4cash: Что это и как работает?.
gif
Как быстро получить ответ от ИИ.
gif
Как задонатить в Roblox в России в 2024 году.
gif
Обновления на edu4cash – новые награды, улучшенная модерация и эксклюзивные возможности для VIP!.
  • Задать вопрос
  • Назад
  • Главная страница
  • Вопросы
  • Предметы
    • Русский язык
    • Литература
    • Математика
    • Алгебра
    • Геометрия
    • Вероятность и статистика
    • Информатика
    • Окружающий мир
    • География
    • Биология
    • Физика
    • Химия
    • Обществознание
    • История
    • Английский язык
    • Астрономия
    • Физкультура и спорт
    • Психология
    • ОБЖ
    • Немецкий язык
    • Французский язык
    • Право
    • Экономика
    • Другие предметы
    • Музыка
  • Темы
  • Банк
  • Магазин
  • Задания
  • Блог
  • Топ пользователей
  • Контакты
  • VIP статус
  • Пригласи друга
  • Донат
  1. edu4cash
  2. Вопросы
  3. цена мороженого
Задать вопрос
  • Предметы
  • Русский язык
  • Литература
  • Математика
  • Алгебра
  • Геометрия
  • Вероятность и статистика
  • Информатика
  • Окружающий мир
  • География
  • Биология
  • Физика
  • Химия
  • Обществознание
  • История
  • Английский язык
  • Астрономия
  • Физкультура и спорт
  • Психология
  • ОБЖ
  • Немецкий язык
  • Французский язык
  • Право
  • Экономика
  • Другие предметы
  • Музыка

  • Класс
  • 1 класс
  • 2 класс
  • 3 класс
  • 4 класс
  • 5 класс
  • 6 класс
  • 7 класс
  • 8 класс
  • 9 класс
  • 10 класс
  • 11 класс
  • Колледж
  • Университет

Вопросы

  • shanahan.hildegard

    shanahan.hildegard

    Новичок

    Цена пачки мороженого и предельная полезность для потребителя с увеличением его количества представлены в таблице.q, ед.123456P, ден. ед.40 40 40 40 40 40 MU, ютили20181491−1Чему равны расходы потребителя и общая полезность при потреблении четырех пачек...Другие предметыУниверситетПотребление и полезность
    23
    Посмотреть ответы
  • jlangworth

    jlangworth

    Новичок

    Какова цена мороженого и пирожка, если за 4 мороженых и 3 пирожка заплатили 5 грн 55 коп, а мороженое дороже пирожка на 25 копеек?Алгебра8 классСистема уравнений
    16
    Посмотреть ответы
  • kilback.hertha

    kilback.hertha

    Новичок

    Сколько сдачи получила Маша с пятидесяти рублей, если она купила 3 порции мороженого по 7 рублей и 2 порции мороженого по 9 рублей?Математика3 классЗадачи на нахождение суммы и сдачи
    50
    Посмотреть ответы
  • anabel75

    anabel75

    Новичок

    Если рассчитанное значение коэффициента корреляции объема потребления мороженного и его цены в долларах равно -0,3, тогда, если использовать цену в рублях (курс рубля к доллару считать приблизительно равным 60 : 1),значение данного коэффициента будет р...Другие предметыУниверситетКорреляция и регрессия
    30
    Посмотреть ответы
  • spinka.roel

    spinka.roel

    Новичок

    Месяц назад 2 мороженых стоили 12 рублей. Сейчас их цена увеличилась на 2 рубля. Сколько теперь нужно заплатить за 5 мороженых?Математика3 классПроценты и пропорции
    49
    Посмотреть ответы
  • arnulfo06

    arnulfo06

    Новичок

    Если рассчитанное значение коэффициента корреляции объема потребления мороженного и его цены в долларах равно -0,3, тогда, если использовать цену в рублях (курс рубля к доллару считать приблизительно равным 60 : 1),значение данного коэффициента будет р...Другие предметыУниверситетКоэффициенты корреляции и их интерпретация
    35
    Посмотреть ответы
  • ernser.francisca

    ernser.francisca

    Новичок

    Какова стоимость 2,53847 грамма шоколадки, если мороженое стоит 3 рубля и мы купили 3 шоколадки, при этом сегодня вторник? Как это может быть связано с вычислением массы Юпитера?Английский язык7 классМатематика и физика
    19
    Посмотреть ответы
  • rebekah.strosin

    rebekah.strosin

    Новичок

    Реши задачу с помощью уравнения. Мама купила 4 мороженых по 35 тенге и пачку сока. За все покупки она заплатила 380 тенге. Сколько стоит пачка сока?Математика4 классУравнения
    43
    Посмотреть ответы
  • lprice

    lprice

    Новичок

    Чеполино заплатил m рублей за 8 одинаковых порций мороженого. Сколько рублей ему нужно доплатить, чтобы купить еще 2 порции? Ребята, составьте выражение.Математика3 классПропорции и дроби
    25
    Посмотреть ответы
  • halvorson.peter

    halvorson.peter

    Новичок

    Вопрос: Если за 10 порций мороженого двух сортов заплатили 52 рубля, и один сорт стоит 4 рубля, а другой сорт - 6 рублей, то сколько порций мороженого каждого сорта было куплено?Математика7 классСистемы уравнений
    28
    Посмотреть ответы
  • Назад
  • 1
  • 2
  • Вперед

  • Политика в отношении обработки персональных данных
  • Правила использования сервиса edu4cash
  • Правила использования файлов cookie (куки)

Все права сохранены.
Все названия продуктов, компаний и марок, логотипы и товарные знаки являются собственностью соответствующих владельцев.

Copyright 2024 © edu4cash

Получите 500 балов за регистрацию!
Регистрация через ВКонтакте Регистрация через Google

...
Загрузка...
Войти через ВКонтакте Войти через Google Войти через Telegram
Жалоба

Для отправки жалобы необходимо авторизоваться под своим логином, или отправьте жалобу в свободной форме на e-mail abuse@edu4cash.ru

  • Карма
  • Ответов
  • Вопросов
  • Баллов